Перейти к содержимому

Zemlia_Nebo_Voda

Участник
  • Публикации

    936
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8683
  • Клан

    [GRAND]

Оценка

945 Превосходная

1 подписчик

О Zemlia_Nebo_Voda

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 27.08.1991
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Жуковский Раменского района Московской области

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Понял, спасибо. Буду пробовать. Навыки давно с прицелом на Минотавра распределял . Хотя вот выше товарищ Aceton считает, что легк КР Брит, и особенно конкретно Tiger 59 против эсм очень слаб. Я склонен согласится с его точкой зрения.
  2. Насколько я понял по отзывам, лодка годна лишь на поливание горохом ЛКбояр, да саппорт из дымов . Пока так, может кто что посоветует = стоит менять сборку?
  3. Патч 13.3. ПМК больше нет. Ещё меньше ДПМ\потенциальной огневой мощи в ближних зарубах.
  4. И что за перки? Скриншотами поделитесь пожал. Заодно и сборку = какие модерки и флажки?
  5. Zemlia_Nebo_Voda

    Важные изменения механик и баланса

    1) А компенсировать упавшую огневую мощь в ближних зарубах планируется? Пусть немного, но иногда решал как раз урон от пмк (прекрасно помню, как утоп от ПМК подлодки противника (они тогда только вышли, и я был очень удивлен )). 2) Есть ли теперь смысл выключать, если уже при зенитном огне лодка не обнаруживается самолётами, пока они не начнут падать (надо полагать, корабль обнаруживает катапультировавшийся пилот, пока на парашюте спускается ). Ещё бы кнопку "снять все модернизации со всех кораблей" разом.
  6. Zemlia_Nebo_Voda

    Важные изменения механик и баланса

    1) Отняли ПМК на эсм \ ПЛ, но не дали дополнительных орудий ГК, спасибо за нерф огневого потенциала в дуэлях. 2) Раз уж Вы открыли ящик "Пандоры" стандартизации \ систематизации \ унификации = у Вас такие просторы для этого, бескрайний фронт работ = можно буквально всё в игре привести к общим единым значениям = новички будут рады!
  7. Спасибо! 1) Не только. Но все ЛК, выпущенные и готовящиеся, в последние несколько лет, идут с урезанной боеспособностью. Мне не нравится взятый Вами курс. 2) Извиняюсь, не уточнил. ЛК с хп меньше 30 тыс. (Думаю, и такой будет = я практически уверен, Вы сможете). 3) "Толстые" и упитанные ЛК = полезны для всех: А) Самим ЛК (дольше жить будут). Б) Всем остальным (больше халявной дамажки).
  8. Опять. Мы больше не увидим нормальных "ЛК здорового человека"? Может выпустить недо_ЛК с боеспособностью в тыс. 20+, а почему бы и нет? Как раз в пику Вашей программе.
  9. Нам бы что - то классическое. Укачивает от Ваших экспериментов.
  10. Zemlia_Nebo_Voda

    Бюллетень разработки обновления 13.4

    Где напоминание об изменении цен на лодки в ресурсах уже вот в данном 13.4?
  11. Zemlia_Nebo_Voda

    Советские линкоры в раннем доступе

    И в Морском сражении. То же печально.
  12. Zemlia_Nebo_Voda

    Блиц «3 на 3» на крейсерах VII уровня

    Предлагаю переименовать блицы в "Тестовые бои на добровольцах - подопытных" .
  13. Zemlia_Nebo_Voda

    [13.3] Изменение баланса и механик

    Разработчики же открыли этот "ящик Пандоры Стандартизации", там такие просторы найти можно, и фронт работ = не паханные бескрайние поля, а цели благородные: всё для "прозрачности и простоты понимания и планирования новичками".
  14. Zemlia_Nebo_Voda

    [13.3] Изменение баланса и механик

    Уважаемые, можете разъяснить, почему что - то Вы стандартизируете \ упрощаете \ систематизируете, а другое нет? Вот например, что вспомнил навскидку: 1) Цены кораблей \ модулей \ флажков \ вооружений \ ремонтов (обслуживания) и т. д. 2) Отличающееся количество боеспособности на разных кораблях \ частях кораблей. 3) Различные цифры характеристик (в частности урона) одиних и тех же калибров вооружений? 4) Меняющиеся характеристики одного и того же снаряжения на разных кораблях? Я, как новичек, не понимаю такой подход к балансировке. 1) Например, с какой стати орудия 406 у одних наносят одни цифры урона, на других такие же 406 другие. 2) Или взять например РЛС = почему имеется разница в дальностях и в продолжительности работы? 3) А взять например цены на корабли = где прозрачность и простота? Коль Вы взяли курс на систематизацию \ стандартизацию \ упрощение = надо не выборочно, а всё тогда менять!
  15. Zemlia_Nebo_Voda

    Владивосток: новый порт уже в игре!

    А над убранными портами разве не проделывали огромной работы так же? Почему бы не выложить эти порты в виде офиц. модпака?
×