Перейти к содержимому

Zemlia_Nebo_Voda

Участник
  • Публикации

    2 557
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12326
  • Клан

    [IGRA]

Оценка

2 850 Потрясающая

1 подписчик

О Zemlia_Nebo_Voda

  • Звание
    Старший лейтенант
  • День рождения 27.08.1991
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Жуковский Раменского района Московской области

Посетители профиля

10 472 просмотра профиля
  1. Zemlia_Nebo_Voda

    Клоны

    По четвертому разу одноцветный корабль сам себя не продаст! А так это отдельные лодки, можно продавать до бесконечности, алфавит большой - простор огромный.
  2. Согласен. Годами просили развернутый (конструктивный) фидбэк, и банили \ отклоняли за такие вот однословный отзывы. Игроков приучили (не всех конечно), а теперь сами ломают через колено.
  3. Поддерживаю автора = та же проблема и с очками не распределенными у командиров = маленькие белые цифры в красном малом квадратике очень сложно различить! Предлагаю увеличить, и сменить гамму.
  4. Zemlia_Nebo_Voda

    Неуловимые?

    Даже так? Не знал.
  5. Zemlia_Nebo_Voda

    Сел на мель.

    Это уже "больная мозоль" кораблей.
  6. Интересно. Успехов!
  7. 10 командиров получат брелок 7 уровня.
  8. По сетапу = обычное дело в ночь по Москве. Насчёт токсичности ПЛ согласен = как были, так и остались не контрищямися 1 на 1.
  9. Посмотрим конечно. Только не 9-11, на эти у меня $ не хватит - может спустя полгода .
  10. Zemlia_Nebo_Voda

    Этому кораблю срочно нужен АП !

    Yamato. Mysore. Perth. Canarias. Genova. Huanghe. Wujing.
  11. Счёт сгоревших купонов у меня идёт уже на второй десяток.
  12. Слишком их занерфили - уже не особо интересны.
  13. Так не пойдёт - мы хотим таких командирш! А можно хотя бы в виде обоев на рабочий стол?
  14. Zemlia_Nebo_Voda

    Свободная камера

    Часть уже есть в игре, но некоторые всё ещё нет. И тут.
  15. Хорошо, но неплохо бы ещё 1) хотя бы в особенностях кораблей указывать, если их сброс например с носа! В идеале конечно 2) показ камеры на точку сброса в порту при приближенном обзоре модулей (я однажды уже спрашивал - тогда Alfa Omegon говорил - сложно в реализации ): Вот это прямо отлично - спасибо!
×