Zemlia_Nebo_Voda
Участник-
Публикации
2 555 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
12323 -
Клан
[IGRA]
Оценка
2 845 ПотрясающаяО Zemlia_Nebo_Voda
-
Звание
Старший лейтенант
- День рождения 27.08.1991
- Профиль на сайте Zemlia_Nebo_Voda
-
Знак


Дополнительно
-
Город
Жуковский Раменского района Московской области
Посетители профиля
10 466 просмотров профиля
-
Поддерживаю автора = та же проблема и с очками не распределенными у командиров = маленькие белые цифры в красном малом квадратике очень сложно различить! Предлагаю увеличить, и сменить гамму.
-
Это уже "больная мозоль" кораблей.
-
[ALL] Панели команд "Tactical-Tech"
Zemlia_Nebo_Voda ответил в тему BattleFrame в Интерфейсные модификации
Интересно. Успехов! -
10 командиров получат брелок 7 уровня.
-
Игра чудит, но у разработки это не в приоритете
Zemlia_Nebo_Voda ответил в тему BozonOZAVR_REX в Обсуждение Мира Кораблей
По сетапу = обычное дело в ночь по Москве. Насчёт токсичности ПЛ согласен = как были, так и остались не контрищямися 1 на 1. -
[26.7] Общий тест. Первый этап. Линкоры США: Ранний доступ
Zemlia_Nebo_Voda ответил в тему DesGrinte в Общий тест
Посмотрим конечно. Только не 9-11, на эти у меня $ не хватит - может спустя полгода . -
Yamato. Mysore. Perth. Canarias. Genova. Huanghe. Wujing.
- 170 ответов
-
- 10
-
-
-
Компенсация Не использованных купонов
Zemlia_Nebo_Voda ответил в тему Polkan_ru в Предложения по игре
Счёт сгоревших купонов у меня идёт уже на второй десяток. -
[26.7] Общий тест. Первый этап. Линкоры США: Ранний доступ
Zemlia_Nebo_Voda ответил в тему DesGrinte в Общий тест
Слишком их занерфили - уже не особо интересны. -
[26.7] Общий тест. Первый этап. Вселенная Этерии расширяется...
Zemlia_Nebo_Voda ответил в тему DesGrinte в Общий тест
Так не пойдёт - мы хотим таких командирш! А можно хотя бы в виде обоев на рабочий стол? -
Часть уже есть в игре, но некоторые всё ещё нет. И тут.
- 4 ответа
-
- 2
-
-
-
[26.7] Общий тест. Первый этап. Улучшения интерфейса
Zemlia_Nebo_Voda ответил в тему DesGrinte в Общий тест
Хорошо, но неплохо бы ещё 1) хотя бы в особенностях кораблей указывать, если их сброс например с носа! В идеале конечно 2) показ камеры на точку сброса в порту при приближенном обзоре модулей (я однажды уже спрашивал - тогда Alfa Omegon говорил - сложно в реализации ): Вот это прямо отлично - спасибо!- 3 ответа
-
- 2
-
-
Если есть доход, то есть и стимул подымать ценники. Думаю, не было бы результата - не стали бы подымать. И мы (игроки) сами разгоняем инфляцию - скупая всё по х3 \ х5 ценам. "Овечку надо стричь, пока есть шерсть".
-
Предложение на добавление премиум линкора-гибрида Yamashiro (VIII уровень)
Zemlia_Nebo_Voda ответил в тему purifier_siren в Предложения по игре
"Отдел перестановки кнопок" ©®™ = активно работает.
