Перейти к содержимому

Matsuo

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    3 452
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1272
  • Клан

    [RONIN]

Оценка

577 Превосходная

О Matsuo

  • Звание
    Старший лейтенант
  • День рождения 12.03.1969
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Сталинград
  • Увлечения
    Стрельба.СКС(малое).Анимэ(только ВНУТРЕННЕяпонское).
    Рыбалка.Паровозы:)

Посетители профиля

6 316 просмотров профиля
  1. 10 лвл-"Кремль". КАК много появится желающих уничтожить этот корабль только из-за названия. Да ужжж..... А какие баталии будут в нэте)
  2. Matsuo

    Куда мы движемся? Вектор игры есть?

    Ой-ёй-ёй. Народ,да забудьте вы про всё.Просто так возьмите и забудьте. Там вон скинули динамику "роста" серверов варшипсов-нужный в росте. Всё хорошо.Просто отлично. Проект развивается как надо!И для кого надо. И напоследок: А нет уже тех,кто делал корабли.Большинства.Так что на встречу с ними даже не рассчитывайте.Они уже не с нами.(Живы,здоровы но не тут). Всё,занавес.
  3. Да ржут они над этим. Даже там понимают для КОГО старается верхушка когда-то уважаемой итикомпании. Уважение давно на уровне ноля. Это не пустые слова-состою в японском клане.говорю по японски немного.:)
  4. Matsuo

    #SOS #держись_Балтика

    Cемён держись!
  5. И вот тут-то я понял,что обучалки по игре нифига не информируют игроков как собственно играть. Печально.... Или игрок их просто игнорирует?
  6. Ага... Именно такой-нет.Я во всяком случае никогда такого не видел. Сделать можно,но сами понимаете....
  7. да пофиг,написано что МОЖНО.Но НУЖНО ли? Хотя в 1 случае из миллиона наверное нужно. Но на это точно не пойдут если конечно не будет целевого платежа. Это же игра для заработка денег.Причём абсолютно согласен с этим. Вот только бы ещё от этого и эмоции были положительными,а игра интересной. А то надоела пустая пальба без смысла.
  8. Увы-абсолютная правда.К сожалению.... А карту "Океан" не выводят часто,потому что 3\4 "моряков" только и умеют что за остров и палить.
  9. МОЖНО. Но стоят ли того усилия по переделу механники для этой абсолютно ненужной(на мой взгляд) функции для Вас? Не,ну конечно если Вы оплатите этот процесс-то сделают.\ Помню в лохматые года,когда в море между кораблями плавали динозавры,кое кто не верил что смогут сделать побашенную стрельбу. Сделали же.
  10. На какие ухищрения только не идут чтоб удержать онлайн. Хихик. До лучшего пока мысли не доходят.....
  11. По "материалам"-победа Хохзеефлотте. По глобалу-ничья. По дальнейшим действиям-провал руководства флота Германии. Пы.Сы.как же приятно когда наглы тонут:)
  12. Флинти,ты всё ещё над трупом чахнешь? Хоссподи,до чего же сильны традиции франкинштейнства. Михаил....ну....удачи. Но стоит помнить,что пока рука тянется к парабеллуму при употреблении одного слова,в горло уже может входить отравленный сайя.
  13. Matsuo

    Океан

    "Да Вы что! Массы не поймут! Это слишком сложно! Заноют весь форум клешнемозглые заостровики любящие ходить задом! Прекратите затруднять игру-её нужно ещё упростить!" Было бы смешно,если б не было так грустно.
  14. Попались на глаза эти строки: "Мы так хотели ввысь на гребне Волны что пенною ушла А нас на якорь посадили Что "мёртвым" назвала братва Мы бились словно птица в клетке А нам:"не интересно","нас не поймёт народ". Толкали что "приоритетно" и типо вверх всех поведёт А слышен лишь глубиномера счёт...."
  15. Да мне не надо Вашего сочувствия. С юных лет меня приучили,что мужчина все свои хотелки должен зарабатывать сам. Единственная абсолютно правильная мысль женщин о мужчинах гласит:мужчина никогда не "вырастет" из мальчика.Только его игрушки увеличиваются в размерах и цене. И я не писал,что я единственный себе "даритель". И не себе).
×