Перейти к содержимому

Jazz_In_My_Soul_Forever

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    1 701
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [0RCA]

Оценка

87 Хорошая

6 подписчиков

О Jazz_In_My_Soul_Forever

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 04.02.1982
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Новомосковск
  • Увлечения
    Jazz

Посетители профиля

851 просмотр профиля
  1. Jazz_In_My_Soul_Forever

    Это успех! (новый режим)

    ТС,ты скажи спасибо,что есть возможность за 75к серы запустить и не ждать полчаса,на первом этапе теста и вовсе можно было только за 20 дублонов выйти в след. бой без ожидания Защита от ботов,панимаишь ли
  2. Jazz_In_My_Soul_Forever

    26 апреля

    У нас,в Тульской области во многих районах хотели отменить т.н "Чернобыльские" выплаты,но народ бучу устроил,вроде оставили пока. В городе,где я родился,после аварии предлагали отселение,но естественно,никто никуда не уехал. Впоследствии,у многих (особенно это касается детей) возникали серьёзные проблемы с щитовидной железой,много раковых заболеваний,проблемы с костями. Много бед принесла эта катастрофа(
  3. Jazz_In_My_Soul_Forever

    Чернобыльские панорамы с квадрокоптера (видео).

    Тем не менее,жить там думаю далеко не безопасно.
  4. Jazz_In_My_Soul_Forever

    Чернобыльские панорамы с квадрокоптера (видео).

    Период полного распада стронция90 и цезия137 несколько сотен лет,так что теоретически через 200 лет возможно и распадутся,а вот у плутония239 период полураспада составляет около 24000 лет.
  5. Jazz_In_My_Soul_Forever

    26 апреля

    Знаю троих мужиков,участвовавших в ликвидации аварии в Чернобыле,один правда уже умер как лет 8,а у двоих оставшихся здоровья нет практически,живут на лекарствах Помнится,где то смотрел видео,в первые дни после аварии,как по крыше вроде соседнего энергоблока ходила группа людей,после дезактивации,проводила замеры,и отчётливо запомнилось,когда мужичок показывает,мол вон там,метрах в 15 уровень радиации такой то,чуть дальше-больше,а вон там,тысячи рентген.....
  6. Jazz_In_My_Soul_Forever

    Изучение ПДД

    Нам преподаватель теории скидывал на флешку (в начале июня 2015) программу подготовки с билетами,там есть несколько режимов-обучение,тренировка и сам экзамен непосредственно. А так,в интернете есть сайты с онлайн вопросами из раздела ПДД.
  7. Ладно когда на ПК со слабой конфигурацией случаются тормоза. Но многие пишут,что и на весьма недурных конфигах случаются краши и вылеты. Тьфу три раза,у меня вроде таких проблем не было,но вот с выходом последнего патча примерно раз в три-четыре боя происходит кратковременная просадка FPS,буквально в секунду-две,при этом лагомер молчит. Кстати,я Вам в личку отписал по этому поводу.
  8. Jazz_In_My_Soul_Forever

    помощь чайнику!!

    Было точно так же как у ТС,третий день не начислили. Но писать никуда не стал,ибо пока дождёшься ответа от ЦПП,правнуков уже нянчить надо будет. Да и не стОит 1 день "халявного" према того.
  9. Jazz_In_My_Soul_Forever

    Записки автомобилистов!

    Занос штука опасная,особенно если возникает на приличной скорости. Упаси Будда)) Был свидетелем,как ниссан улетел с дороги,предварительно покрутившись на встречке.
  10. Моя супруга говорит,что мол бороду носят те,кому бриться лень В чём то она и права возможно,мне например каждый день бриться реально лень,а если пару дней не побреюсь,то щетина уже дай путь) Ну,есть и ещё один фактор-далеко не всем борода идёт.... Хотя,когда я был с бородой,все говорили,что очень подходит борода,особенно в сочетании с классическим стилем одежды,коему я предан 20 лет)
  11. Кстати,насчёт бороды.... До женитьбы носил бороду,после жана закритиковала,вплоть до обид. Пришлось сбрить( Сейчас иногда завожу речь,чтоб отрастить бороду.но женсчина непреклонна в этом вопросе
  12. В Тульской области на карантине все школы и сады,до 8 февраля)
  13. Jazz_In_My_Soul_Forever

    А ну ка, девушки!

    Тема потихоньку набирает страницы) Добра всем! Стелка,прювет тебе
  14. Jazz_In_My_Soul_Forever

    А ну ка, девушки!

    Да уж,супругам Добсон фантазии было не занимать)
×