Перейти к содержимому

A_zero_fail

Участник
  • Публикации

    9 055
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    21333
  • Клан

    [COD]

Оценка

6 422 Непревзойденная

2 подписчика

О A_zero_fail

  • Звание
    Капитан-лейтенант
  • День рождения 19.11.1987
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Нижний Новгород

Посетители профиля

52 241 просмотр профиля
  1. A_zero_fail

    Подводные лодки

    Почему только за подлодки? В игре 5 классов, значит от этого и нужно отталкиваться.
  2. Принято, значит будем посмотреть)
  3. Вотану инструкцию так и оставили без изменений.. Как была она рандомной, такой и останется.
  4. Не играл, но осуждаю. Неужто имбовал?) Это же Атаго натянутый на 9 уровень)
  5. Да, были времена. Сейчас игру упростили настолько, что даже иногда от этого всего становится скучно.
  6. Камок «дорого-богато» на Северо-Кавказский мотив)
  7. Таки было уже в рамках какого-то внутриигрового ивента. Емнип «Морской бой».
  8. Эхх помню как народ на аниме контент бухтел, мол зачем суровым морским волкам все эти лупатые пищащие девочки. Потом ничего, пообвыклись, даже после определенных мировых событий стали вопрошать ну когда же будет новый ивент))
  9. ОМГ! Неужто он сказал что нужно играть с мышкой, так лучше целиться??
  10. Если игрок не понимает почему он проиграл, возможно ему не стоит играть в эту игру, да и вообще в любую другую, а лучше почитать что-то про причинно-следственные связи.
  11. A_zero_fail

    Подводные лодки

    Сделать время подготовки авиаудара соразмерно дальности авиаудара. На максимальную дистанцию (допустим 10км) летит/готовится дольше, чем на 3-5км. Возможно не такая это и чушь.
  12. A_zero_fail

    Проект Oregon

    Плавучее футбольное поле с башнями гк.
  13. A_zero_fail

    Проект Oregon

    Всё вышесказанное, за исключением фугасов, относится к Ленину и ряду других кораблей.
  14. A_zero_fail

    Проект Oregon

    Что бы просто засыпать пл ГБ, им даже взрываться не обязательно. Просто сверху падает горсть ГБ и придавливает пл ко дну… А вы думаете для чего в блицах урон у авиаударных гб овер 100к?) Бойтесь своих желаний)
×