-
Публикации
9 055 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
21333 -
Клан
[COD]
Оценка
6 422 НепревзойденнаяО A_zero_fail
-
Звание
Капитан-лейтенант
- День рождения 19.11.1987
- Профиль на сайте A_zero_fail
-
Знак


Дополнительно
-
Город
Нижний Новгород
Посетители профиля
52 241 просмотр профиля
-
Почему только за подлодки? В игре 5 классов, значит от этого и нужно отталкиваться.
-
Принято, значит будем посмотреть)
-
Вотану инструкцию так и оставили без изменений.. Как была она рандомной, такой и останется.
-
Не играл, но осуждаю. Неужто имбовал?) Это же Атаго натянутый на 9 уровень)
-
Да, были времена. Сейчас игру упростили настолько, что даже иногда от этого всего становится скучно.
-
Stonewall - акционный американский суперэсминец (стартовая)
A_zero_fail ответил в тему Shady_DK в Американские
Камок «дорого-богато» на Северо-Кавказский мотив) -
Таки было уже в рамках какого-то внутриигрового ивента. Емнип «Морской бой».
-
Эхх помню как народ на аниме контент бухтел, мол зачем суровым морским волкам все эти лупатые пищащие девочки. Потом ничего, пообвыклись, даже после определенных мировых событий стали вопрошать ну когда же будет новый ивент))
-
ОМГ! Неужто он сказал что нужно играть с мышкой, так лучше целиться??
-
Если игрок не понимает почему он проиграл, возможно ему не стоит играть в эту игру, да и вообще в любую другую, а лучше почитать что-то про причинно-следственные связи.
-
Казуальщина
-
Сделать время подготовки авиаудара соразмерно дальности авиаудара. На максимальную дистанцию (допустим 10км) летит/готовится дольше, чем на 3-5км. Возможно не такая это и чушь.
-
Плавучее футбольное поле с башнями гк.
-
Всё вышесказанное, за исключением фугасов, относится к Ленину и ряду других кораблей.
-
Что бы просто засыпать пл ГБ, им даже взрываться не обязательно. Просто сверху падает горсть ГБ и придавливает пл ко дну… А вы думаете для чего в блицах урон у авиаударных гб овер 100к?) Бойтесь своих желаний)
