Перейти к содержимому

lexmak77

Участник
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4828
  • Клан

    [HASH]

Оценка

26 Удовлетворительная

О lexmak77

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Moscow is the capital of the USSR

Посетители профиля

419 просмотров профиля
  1. Дошел до британских крейсеров. Ну и что могу сказать, мне нравится Fiji отличный корабль.
  2. Так я и не выступаю тут экспертом. Частное мнение, очень посредственного игрока.
  3. Рассуждения построены на опыте игры в рандоме. Возможно что Есть правильная тактика применения данного ЛК. Но опыт показывает что чаще всего когда ты на острие атаки, твои союзники уходят резко в отступление, и ты мило оказываешься под фокусом соперников и тебя молниеносно разбирают на металлолом. Возможно описываемая тактика хороша для игры в отряде. Но в рандоме практически всегда оказываешься один... И даже пары крейсеров прикрытия чаше нет)))
  4. Насчет по два пожара не знаю, но вешает достаточно регулярно, порой подряд в одну и туже цель.
  5. На многих из. Есть комфортные корабли, а есть нет, .вот Сов.Союз относится ко вторым. Сильный корабль с кривыми орудиями. Что конечно компенсируется их если попал то попал)))) Корабля для боя под прикрытием пары крейсеров, которые огнем и маневром будут сбивать фокус с Сов Союза, давая ему возможность стрелять.
  6. Вернулся к прокачке советских ЛК. Опять гоняю на Сов Союзе. Честно сказать я не понимаю логики игры на нем... Ну либо как стоять под прикрытием своих сил и быть плавучей кривой мартирой. Играл на разных кораблях, на разных классах, и на столько не понятного корабля я не встречал. Про мощь брызг после залпов молчу))) Просто хочу всех советов получить. Не более того))) Кремль?
  7. В порту. Отличный корабль!
  8. Ну вот в немецких крейсерах, наконец то получен ROON, корабль пока почти в стоке. Уныл и печален))) Буду прокачивать, В стоке не очень хорош. Несмотря на 14 перкового кэпа. В топе на тесте, он мне очень нравится!!! В стоке пока кактус) Но это временно!!! И не спорьте о названии, по-немецки он действительно звучит как РУН однако мы тут в большинстве своем не немцы а по-русски все таки он Роон и ссылка на wiki.wargaming не корректно слушать название на немецком и считать что по-русски это звучит так же) Хотя Рун тоже не режет))) Всем удачной охоты и рейдов на отходе))) Роон Рун для этого в самый раз.
  9. lexmak77

    Admiral Hipper - крейсер VIII уровня [0.9.5]

    Для меня на данный момент один из лучших кораблей в игре. Легкий легкий... Играется от души)
  10. lexmak77

    Сливы,сливы,сливы

    В таком русле я об этом вопросе не думал))))
  11. lexmak77

    Сливы,сливы,сливы

    Да много кто донатит. Мне кажется так или иначе все кто играют в долгую и на долго в большинстве своем донатят. Донат тоже разный кто то покупает прем акк, чтобы иметь больше профит, а кто то может тысяч 20000 за раз залить...
  12. lexmak77

    Сливы,сливы,сливы

    Да да. Я пожалуй это и имел в виду. Просто привел свой любимый пример стального огненного кулака)
  13. lexmak77

    Сливы,сливы,сливы

    Совершенно верно... Только что в последнем бою наблюдал как человек на Масачусетсе, стоял за островом и постреливал в даль, пока вся команда дралась в центре, как сказано выше То есть играли на артиллерийских кораблях, в назовём это эскадренным боем, когда не столь важно само умение отдельных игроков, а важна та артиллерийская мощь собранная в кулак способная подавить любые действия разрозненного, по несколько кораблей на направлениях, противника. И вот стоит такой масачусетс))) и прям теряешься от действий игрока. всё-таки так как я чаще всего играю в случайных боях, полагаю что никакого подавления и спланированных сливов нет и быть не может. Да есть специфические корабли... С неясной на мой взгляд например точностью орудий. Например у меня в порту такой Тирпиц. Да он кривой изначально, но бывают бои когда немецкие артиллеристы на нем перестают ***, и начинают бить точно в цель на дальних дистанциях. Да и стоит учитывать что в случайных боях, много людей которые пришли просто покатать. Для них результат не столь важен, так как это просто игра, не более того. Золотые слова. Не будут по тому что им это не нужно. Статистика и все остальное это не для них. Просто игра.
  14. lexmak77

    Admiral Hipper - крейсер VIII уровня [0.9.5]

    Вставлю свои пять копеек. Я не прокачивал долгое время немецкую ветку крейсеров. Ну как то так получилось. Дойдя до Yorck я даже как то и разочаровался в них. А потом поиграл на общем тесте на 9-10 крейсерах немцев. Впечатлился, и прям загорелся идеей прокачать немцев. И вот в порту Hipper. Ну что сказать, провел на нем только один бой. Не впечатляющий с точки зрения моей эффективности, но скажу что сам по себе Hipper. мне крайне зашел, прям сразу с первого боя. Корабля логичен и понятен. Артиллерия замечательна с точки зрения точности, а где точность и маневр, там будет возможность настрелять. Да корабль в топовой комплектации с 10 перковым кэпом!
×