Перейти к содержимому

DiLaRoS

Бета-тестер
  • Публикации

    205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    185

Оценка

10 Нейтральная

9 подписчиков

О DiLaRoS

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 25.06.1991
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Минск
  1. А что, хорошую "акцию" предложили разработчики. Извините но на форуме не был очень долгое время. Хочешь в АТ, напиши интересную статью ( содержанием, оформлением, своими мыслями по определенным ситуациям) А не просто копированием текста с вики или других ресурсов. Жалко, когда сам писал статьи по кораблям такой "акции" не было. Хотя есть статья, сделанная как журнал. Ну а всем кто принимал и примет участие - старания всегда награждаются. А тех, кого приняли в АТ - попутного ветра.
  2. Нет бан не дают, просто игнорируют таких, вот и все
  3. Если ты этим сообщением, пытался показать что был тестером самолетов, то увы.... тут это ничего не значит. Хочешь в АТ ( проявляй активность на форуме, не флудом, а нормальными интересными темами ) не хочешь так ? Жди ЗБТ (если туда еще примут, мало-ли) А если твоя цель, только поиграть в игру раньше всех под прикрытием (тестер) то жди ОБТ. И да, не хвастайся что ты там тестер и так далее. В своем профиле, в разделе "Обо мне" напиши там, тестер того, того. Вот и все, удачи.
  4. Спасибо но.... воздержусь.
  5. DiLaRoS

    Бисмарк

    Ахахаа...думал сейчас зайду и покритикую, очередную тему про "боевой" корабль, а нет, тут лайнер. Оформлено замечательно, да и метод предоставления статьи :trollface: . Заслуженный +
  6. DiLaRoS

    Старт закрытого альфа-теста

    Скорее всего нет. Что-то подобное будет к ЗБТ наверное, если не к ОБТ
  7. DiLaRoS

    «Лос-Андес»

    Спасибо за статью. Интересная служба корабля и в итоге, просто, утилизация. Все таки встретился с броненосцев и канонеркой, 2 против 1. Разница в огневой мощи существенная, не удивительно.
  8. DiLaRoS

    Старт закрытого альфа-теста

    Когда игра выйдет в ЗБТ ? Ты что..... игра только только в альфа тесте стартовала. Так что только ждать.
  9. DiLaRoS

    Старт закрытого альфа-теста

    Ну может запутался в своих мыслях, Тем более случаются случай, когда человек не прав, но при этом свою точку зрения считает верной.
  10. Уважаемый ТС, пожалуйста, отредактируйте НОРМАЛЬНО тему. Расстояние между спойлерами просто огромное, и вообще, есть такая функция как предварительный просмотр.
  11. Внимательно еще раз мой комментарий прочитайте.
  12. Ну еще бы знать, сколько эти картины стоят (не про эти пиксельные) а реальные. Я бы даже парочку купил-бы себе. Ну у тебя и воображение, минут 5 смотрел и Титаника не увидел, визуально похож, но маленький. Да сразу видны ГК + по бокам артиллерия. И да.... у Титаника не было двух якорей на одном борту.... вроде...
  13. DiLaRoS

    Монитор "Смоленск"

    Видно что проделана огромная работа,с меня +. Тема "Путеводитель по мониторам шикарная, есть некоторые вещи,которые удивили. Не проснулся еще ? :teethhappy:
  14. Я конечно понимаю, что вы хотите поделиться интересными статьями с форумчанами но.... Зачем же просто брать и копипастить ВСЕ с википедии ? Сылка на источник так-же не указанна ? В общем, уважаемый ТС, вам есть над чем поработать. Статья на вики P.S. Хотя не спорю,статья занимательная. Но именно наглый копипаст все портит.
  15. Да, действительно "скотина" Сколько же усилий инженеров, а главное и пилотов, потребовалась для того чтобы превратить этого "гадкого утенка" в лебедя. Хорошая скорость, но..... при пике развалился, мда... Первоначальные летные данные, просто заставили улыбнутся. Но все таки, модификация участвовала в потоплении "Ямато" ТСу заслуженный плюс, жду второй статьи. P.S. Еще раз спасибо за статью.
×