Перейти к содержимому

Fraulein_Prinz_Eugen

Бета-тестер кланов
  • Публикации

    5 040
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10719
  • Клан

    [FOGFL]

Оценка

3 978 Потрясающая

О Fraulein_Prinz_Eugen

  • Звание
    Капитан-лейтенант
  • День рождения 22.08.1938
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Kwajalein Atoll
  • Увлечения
    Играть с Бисмарк Оне Сама.

Посетители профиля

22 948 просмотров профиля
  1. Скорее слезы авиководов которых нерфят нон стоп с 2018 г. Мне карта не нравится слишком "симметричная" и банальная, ни какого разнообразия.
  2. Fraulein_Prinz_Eugen

    Важные изменения механик и баланса

    Блин только сейчас заметила что пропустила в данной теме клешне и ластомерство. Хнык хнык...
  3. Fraulein_Prinz_Eugen

    Важные изменения механик и баланса

    нет тим дамаг отключили когда уже авики новые были толи в 18г. толи в 19г. если не позже.
  4. Fraulein_Prinz_Eugen

    Важные изменения механик и баланса

    ВЫ имеете в виду, мир ББ, без пожаров, Крейсера и Линкоры которые не сквозят в цитадель, инерционный урон, эсминцы которые получают фул дамаг от ББ в машинное отделение, Авики с режимом стратегии (Авики белого человека)??? вроде все перечислила из самого вкусного... Я ЗА ДАЙТЕ ДВА.
  5. Fraulein_Prinz_Eugen

    Что за музыка ?

    для меня неизменный саундтрэк этой игры с первых бета выходных в далеком декабре 2014 г. П.С. вся игровая музыка, что в бою, что в клиенте, что в порту отключена с 2014г.
  6. Странно выходила пару дней назад в ранге на Вирджинии 44 что то автохила не заметила на своей тушке которая как обычно когда Нигерры догребут по центру и всем раздашь по щам выплываешь только на чайкином кале который держит корабль, что то не заметила авто хила, хилилась обычными и потом снова раздавать всем кто зашел в зому ПМК.
  7. Так на Линкорах в рангах нет авто хила...
  8. Fraulein_Prinz_Eugen

    Сверхглубоководные торпеды.

    Никакого, в игре торпеды бабахат при любом контакте ее модельки с моделькой корабля под любыми углами и об любую часть модельки. судя по описанием и моделям торпед в игре все торпеды с контактным взрывателем, а по следу все они паровые даже кислородные и электрические, магнитный взрыватель работает немного не так если глубина не верно выставлена на торпеде она бахает рядом с кораблем на нананося существенного урона, а если глубина выставлена верно и торпеда с магнитным взрываетелем бахает там где должна тоесть под кильватором то урон наносится не взрывом а гидроударом и урон чудовищный.
  9. Fraulein_Prinz_Eugen

    Сверхглубоководные торпеды.

    Это мы еще можно сказать поскребли макушку и только США, а если углубиться там вообще ужас по этому и делят классы крейсеров по калибру орудий так как их можно хоть куда то привязать.
  10. Fraulein_Prinz_Eugen

    Сверхглубоководные торпеды.

    к примеру Легкий крейсер Вустер водоизмещение Стандартное 14 700, полное 18 500 т., осадка 7,92 м. Тяжелый крейсер Балтимор водоизмещение Стандартное 13 800, полное 17 031 т., осадка 7,3 м. Легкий крейсер Кливленд водоизмещение Стандартное 11 130, полное 14 131 т., осадка 7,5 м. Тяжелый крейсер Уичита водоизмещение 10 565, полное 13 015 т., осадка 7,2 м. Так что весело... Не сверх тяжелые, а просто Большие крейсера CB
  11. Fraulein_Prinz_Eugen

    Сверхглубоководные торпеды.

    Признак калибр орудий и назначение судна, роль которую корабль выполняет в боевом построении. Ну мое мнение американская система определения класса кораблей самая подробная и расширенная. Правда про осадку в ней ни слова от слова совсем т.к. некоторые легкие крейсера не хрена не легкие и обладают водоизмещением и осадкой большим чем тяжелые крейсера, так что совсем не все так однозначно как думают некоторые мазуты сухопутные. Не боженька, а БОГИНЯ Schwerer Kreuzer der Kriegsmarine
  12. у Бургундии нет, зато у многих сокомандников Бургундии есть и все они с радостью напихают утюгу который рашит.
  13. утюг который догонит Бургундию и очень быстро напорится на торпеды так лучше было бы назвать Лучше бы ветку американских Линкоров бы ввели еще одну. еще набрать можно амеры много настроили и на рисовали
  14. Fraulein_Prinz_Eugen

    [13.3] Блицы

    мммм уже предвкушаю первые блицы из отряда Флинт + две Атланты с РЛС на второй Блиц надо будет стряхнуть метровый слой пыли с Техаса
  15. Fraulein_Prinz_Eugen

    Сверхглубоководные торпеды.

    А по какой классификации писать? Британской, Американской (Натовской), Советской, Немецкой, Японской, Китайской? Ну и это Названия четко прописаны на английском и русском языках.
×