Перейти к содержимому

Mishawwwww65

Участник
  • Публикации

    257
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    23571
  • Клан

    [YEF]

Оценка

199 Отличная

О Mishawwwww65

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 06.10.1965
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Тула город герой
  • Увлечения
    КОРАБЛИ, Правда матка

Посетители профиля

2 816 просмотров профиля
  1. Все хорошо ! Большой недостаток оперативная мнение профессиональное мнение командиров подводных лодок и Разработчиков. Обсуждение Игры и ее развитие в интересах Всех сторон ! Обращение всегда удаляется Модератором. Вот Проблема Игры !!! С каким праздником ? Разработчик пусть определится с ПО подлодками ! Отстой авионостсы в игре, затем подлодки. Параметр сигнал рассеян подлодок на авиносцы смеются уже Все ! Вы уже займитесь ПО по результатам опросов которых нет !
  2. С Вами очень давно… В свое время был одним из инициатором для темы разработки подводных лодок. Сложная тема Разработчиком успешно реализована и отработана ! Сейчас я лучший подводник. Предлагается активировать дальнейшее развитее Кораблей ! Предлагается модернизировать корабли 9-го и 10-уровне и оснастить ракетами ближнего и дальнего действия ! Далее создать новую линейку кораблей крейсеров с ракетами. Эсминцев с минными заградителями. Эсминцы - минные тральщики. С постановкой личный заданий для каждого участника боя и в сумме для команды. Добавить дополнительные элементы электронной маскировки и обнаружения.
  3. Об операции и новой карте.
  4. Да. Спасибо за понимание !
  5. Секретный город в Антарктиде. В конце 1946 года американский адмирал Ричард Берд,опытный полярный исследователь, получил задание-руководить научно исследовательской экспедицией в Антарктиду, получившей кодовое название "Высокий прыжок". Задачей экспедиции было изучение части ледового континента под названием-Земля Королевы Мод или Новая Швабия. В составе экспедиции помимо 25 научных работников, были авианосец;13 кораблей различного типа,25 самолётов и вертолётов и 4100 морских пехотинцев, солдат и офицеров США. Отдельно от США в операции принимали участия подводные лодки СССР. Все они потерпели неудачу. Но бойцы World of warships результаты боя изменят... Разработчику требуется развить тему. Думаю тема - практически фэнтези будет очень интересна и одобрена для всех участников Проекта…
  6. К сожалению Полностью с вами согласен. Только один вопрос кем это тематика утверждается ?
  7. В рамках Правил Форума предлагается тематическая тема игры по событиям 1876 года о прибыли кораблей в Сан-Франциско Тихоокеанской эскадры и Сибирской флотилии под командованием контр-адмирала Ореста Поликарповича Пузино, а в марте 1877 г. в Нью-Йорк эскадра под командованием контр-адмирала Ивана Бутакова прибыла к берегам новой земли для защиты независимости США.
  8. Какие мероприятия планируются Разработчиком в честь празднования Дня Победы !???
  9. В настоящий момент провел более ста боев на подводных лодках всех предложенных типов. По моему мнению в настоящее время ПО подлодок отвечает всем требованиям и успех в бою зависит от полученных навыков капитана. Однако у игроков не вызывает большого интерес к игре на подлодках в связи с низким уровнем урона торпед и зарабатывания ресурсов в за один бой не выше общего среднего результата даже при больших навыках ведения боя. Необходимо ввести в управление подлодкой автоматический переход на перископную глубину как говорится одной кнопкой. Отсутствие данной функции в управлении просто удивляет. А так успехов Разработчику в развитии этой темы. Главное чтоб он слышал наши предложения. Пять лет назад был я предложил введение в игру подлодки и даже обсуждал физику разработки. Очень рад что это предложение воплотилось и вызвала дополнительный интерес к игре. Успехов !
  10. Уважаемые Разработчики Спасибо за новые Разработке в игре ! Предлагается в качестве Новогоднего подарка всем игрокам к 2020 году нового универсального капитана - Дашу Перову с 10 навыками на всех красивых кораблях особенно Франции и Италии !
  11. Mishawwwww65

    [0.8.4] Общий Фидбек

    Не смотря на примитивные акции по привлечению игроков разработчик фактически не чего не делает для популяризации игры ! За год появилась только одна новая карта «Греция». Каких либо действий по введению подводных лодок в игруна постоянной основе не делается. НЕ чего ЗАВЛЕКАТЕЛЬНОГО для игроков не делается. С такой политикой игра обречена на вымирание.
  12. Четыре года в игре. Видим явные застойные явления. Что это за группа кораблей такая –«Пан-Азия». Где китайский флот ? Всем известно, что Китай уже давно борется за Тихий и Индийский океан с Японией и Америкой. Где этот флот ??? Его что «изродясь» не было ?
  13. Mishawwwww65

    Ржавые стволы Линкоров.

    Практически все изучили физику стрельбы Линкоров в игре. Но такая точность попаданий просто всех изматывает. Необходимо уменьшить разброс стрельбы ГК для всех Линкоров на дальних и средних дистанциях и ускорить динамику боя. Не один Линкор в мире с таким разбросом не стреляет !!!
  14. Овечкина знают и уважают игроки ВСЕЙ России ! Предлагается назначить его Руководителем представительства Wargaming.net в России ! Может после этого компания в России получит достойный авторитет в теме обоснованности и справедливости существующих дополнительных бредовых компонентов в игровом процессе программного обеспечения !
  15. Mishawwwww65

    День ВМФ

    Ежегодно в последнее воскресенье июля в России отмечают День Военно-Морского Флота ! Это большой праздник не только для "морских" защитников нашей Родины, но и для страны в целом. Поскольку Санкт-Петербург является морской столицей России – здесь этот праздник отмечается с особым размахом. Каждый год Правительство России старается нас удивить и очередной раз напомнить о мощи нашей страны. Праздничная программа в День ВМФ – очень масштабна (в прямом и переносном смысле этого слова). Во время парада военных кораблей даже мужчины не могут сдержать слёз радости и гордости за наш флот, который является нашей мировой силой. ВОПРОС для обсуждения - Кто мне скажет какая ЗАГОТОВЛЕНА программа празднования в World of Warships представителями компании славного города Санкт-Петербург ??????????????
×