Panzer_krabe
Участник-
Публикации
9 976 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
31792 -
Клан
[JAGER]
Оценка
4 586 ПотрясающаяО Panzer_krabe
-
Звание
Капитан-лейтенант
- Профиль на сайте Panzer_krabe
-
Знак


Посетители профиля
12 490 просмотров профиля
-
@FJedi_1 благодарю за заботу, все нормально, просто времени свободного стало меньше, поэтому захожу редко. Ну и подлодки после меганерфа стали не слишком интересны. Новые перки это конечно хорошо, теперь у командира возможен не один безальтернативный билд, но их не хватит, чтобы они вновь стали играбельными.
-
"Попасть импульсом" вообще не равно "нанести урон", если ты не знал.
-
А что он писал до того как начал играть на ПЛ?
-
Потому, что большинство торпед в носу, а значит их можно выпускать не всплывая с перископа на поверхность.
-
Закрытое тестирование 26.6 — изменение навыков для подводных лодок
Panzer_krabe ответил в тему DesGrinte в Новости разработки
Про то как лодки выскакивали на поверхность после залпа из-за того, что не успевали компенсировать уменьшившийся из-за вышедших торпед вес я слышал. Но чтобы тонули из-за заполнения водой ТА... Это насколько плохо надо лодкой управлять? -
Закрытое тестирование 26.6 — изменение навыков для подводных лодок
Panzer_krabe ответил в тему DesGrinte в Новости разработки
Кто это вам сказал? А в чем сила? В 23к урона? -
Закрытое тестирование 26.6 — изменение навыков для подводных лодок
Panzer_krabe ответил в тему DesGrinte в Новости разработки
Вся такая инвизная лодка может быть только если ее не светит другая лодка шумопеленгатором или корабль гапом, и когда она не работает сонаром уже давно. Только в этом случае можно говорить об инвизе и только в этом случае этот перк не нужен. А на эсминцах разве не точно так же обстоят дела? https://replays.korabli.su/replay/4053/ -
Вопрос к целевой аудитории со слабой статистикой, почему вы так играете?
Panzer_krabe ответил в тему Arwiden в Обсуждение Мира Кораблей
Многа букаф. Целевая аудитория столько не осилит, выпадет в осадок с переполнением буфера. -
Да просто большинство ПЛ - это 46-48%. Кому они могут доставить проблемы?
-
Когда играю на др. классах, не наблюдаю проблем от ПЛ. Да ладно? С одной торпедкой по импульсу? А я наблюдаю. От тех, кто поумнее.
-
Правильно играть на ПЛ умеют тоже единицы, а вой стоит на весь сервер. Если бы ты слез с имбоватой 796, то может и заметил бы, что попадать по меткам на воде совсем несложно. Что-то сомневаюсь.
-
В 90% случаев это максимум 48% эсм. Статистика 2501 это подтверждает. Ничего случайного в нем нет.
-
Не факт, что сожрет. Конечно, все фиолеты могут из кактусов любого класса выжать высокие результаты на этих уровнях. При том, что в том реплее был как раз уход от снарядов после всплытия с перископа.
-
Это фишка подлодок. Можно нырнуть и спрятаться, если есть кислород. За это они расплачиваются тем, что сами не могут точку сбить гарантированно, если кровь из носу надо, но про это же никто не вспоминает.
-
ПЛ еще проще догнать, и ее есть чем найти - перком. Это все 6-8 у тебя такие? Какого света, его по метке на воде можно кидать. Ну расскажи другую басню про высокую скорость на перископе. Не факт, как не факт что крейсер эсминца утопит. Проблема по времени никак к классу ПЛ не относится - она и с эсминцем была бы. А отсутствие пеленга - проблемы эсминца. Я на ПЛ тоже не хотел бы тратить 4 очка на отчаянного, но приходится.
