Перейти к содержимому

JavaKur

Участник
  • Публикации

    944
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [SHTIL]

Оценка

191 Отличная

1 подписчик

О JavaKur

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

1 224 просмотра профиля
  1. мда, это так важно какой формы менюшка, а вот хот кеи на переключение секторов будут? или игнор?
  2. JavaKur

    ПВО. Сборная тема.

    вот, походу хот кеи добавляют()
  3. JavaKur

    ПВО. Сборная тема.

    а, я понял, разработчики все мышкой делают! даже ctrl+с, ctrl+v! о ctrl+x вообще не знают.
  4. JavaKur

    ПВО. Сборная тема.

    а причем тут консоль? давайте все кнопки уберем и с мышки кликать -чем не джостик? уберем автоматическую перекладку рулей на q,e, например. все для консолей. или уже консольщики с пк-шниками играют вместе?
  5. JavaKur

    ПВО. Сборная тема.

    Вопрос следующий -почему я не могу забиндить сектора ПВО на отдельные клавиши? Почему я должен бросать все и весь бой кликать мышкой на занимающее весь экран меню пво? Ведь авиков станет больше, значит пол боя смотреть на меню секторов?
  6. JavaKur

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    да суть вопроса не в этом. Суть в том, что опять через одно -двух половинное место(и это не мозг). почему я должен ведя бой извращаться мышкой? перекладывать рули можно через -q.e, а по секторам должен кликать весь бой?
  7. JavaKur

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    так что там переключение СЕКТОРОВ мышкой кликать надо все еще?() на кнопки не забиндить?()
  8. JavaKur

    Авианосцы: Какую нацию выбрать?

    куда кидать реквизиты на возврат денег за прем авик?
  9. JavaKur

    Ручное ПМК.

    уже года 3 назад :() у меня на 6-ке под 40к в среднем без ручки было. скрины искать не буду, в теме варспита мб еще есть. доказывать никому уже ничего не собираюсь, т.к уже не интересно. а вот сейчас по 60к не на курфюрсте было бы интересно посмотреть) ну или хотябы теже 40к с ручкой на 8.
  10. JavaKur

    Ручное ПМК.

    Тс, если есть желание играть в эту игру, советую дождаться патч, вроде перки можно будет скинуть. пмк теперь не про дпс, а про пожары, которые зависят от вбр. так что, скиньте и забудьте про ру пмк :)
  11. JavaKur

    Авианосцы: Как теперь играть?

    мда, народ продолжает есть коричневую субстанцию ложками и дальше спасибо говорит. через год зашел поиграть денек, дали 30 дней према, зайду еще 30 и продам 2 ветки авиков, выйду. а по существу: 1 отдельных кнопок на НА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ секторов пв не будет?(кушайте) 2 что с прем авиками, по факту?()(а да тож наверно продам, хотя без разницы уже :)) ) 3 на что тратить свободку?())) все внезапно вывели, что там нельсон, да и так мог бы взять за свободку (хах) и еще пару наблюдений- теперь развелось 65%, у школоты не только завтраки отжимаются но и последние проценты винрейта?())) теперь от 40% норма?()) и да, для S_O вы не целевая аудитория, а так школота с вкраплениями. для него ЦА это америка(интересно а где он живет?))) ) всем спасибо и не подгорать от вбра. :)
  12. ты главное не плачь, у меня на нем только 7 игр с 6 перковым кепом, все еще впереди. главное в соло на 10х ты дно. Ы, у тебя оговорка по фрейду- на москве 33%(). моя то статка онли соло, я ее в отрядах не набиваю() и да, у кого то Путин виноват а у тебя я. ты смешон().
  13. сагриться и написать про агро. задели тебя твои 45% на 10-х. я никогда не лгу. это мой принцип, проще промолчать, чем говорить ложь, запомни дитятко() и про песок -где качать ветку еще?() и против 8к -доо это песок, убедил(нет) и да я, решил выкачать амеробояр, почему мне на них нельзя нагибать? на стоковом колорадо 80к среднего, амеробояре такие амеробояре()
  14. ой чейто 45% на 10х, и в отряде не смог?() нагибатор() пиши еще про песок()
×