Перейти к содержимому

SleepCowboy

Участник
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6358
  • Клан

    [BPLA]

Оценка

33 Удовлетворительная

О SleepCowboy

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

283 просмотра профиля
  1. Вчера случайно открыл все контейнеры, которые не хотел открывать. Жаль что до сих пор разработчики игнорировали и не сделали, дополнительное подтверждение открытия всех контейнеров.
  2. Я бы фикс шотгана делал не через увеличение дистанции взведения, а через введение тайминга запуска торпед, например одновременно нельзя пускать больше 2 торпед, далее ожидание 2-3 сек, к примеру.
  3. SleepCowboy

    Встречаем солнечную Масленицу

    Сначала все обрадовались, но потом поняли, что в блинах не изюм... Масленица была испорчена.
  4. SleepCowboy

    Подводные лодки

    А что это, это так и должно быть?
  5. SleepCowboy

    Подводные лодки

    Я тут недавно зафиксировал печальный баг на мой взгляд, отдаленности метки импульса от фактического расположения ПЛ.
  6. SleepCowboy

    Бюллетень разработки обновления 13.2

    Маркетологи, или кто то там еще, прилагают массу усилий для привлечения новых игроков в игру, разработчики развивают игру, но развитие игры это ее усложнение, каждый новый корабль, каждая новая механика, игру усложняет и создает барьер для адаптации новых игроков. Работайте с описательной частью на 110%, интегрируйте моды в базовую игру, не делайте слишком сложных изменений, это барьер для входа в игру, игроки тонут в механиках и разнообразии. Интерфейс перегружать не надо, надо просто добавить вкладку с описанием, открывать ее или нет, дело каждого.
  7. SleepCowboy

    Бюллетень разработки обновления 13.2

    Мы уже поменяли цветовую схему, что бы всем стало "лучше", и еще сделаем новый таймер начала боя, а полное описание и ТТХ всех кораблей в игре, включая выведенные из доступа, но присутствующие в игре, мы не будем.
  8. Это из за мода автоспай уши, исправят только в следующем патче.
  9. Была у меня как-то история в ранговых боях, тип на эсминце начал командовать кому и что делать, а когда его не послушали, начал истерить в чате, а потом просто стоять на месте и стрелять в воду, пока его не убили. Мы и без него выиграли, за что спасибо команде, все молодцы. Пошел после боя в ЦПП писать жалобу, тыкал кнопки пытался найти путь, как попасть в раздел касающегося неспортивного поведения, но так ничего подобного найти не удалось, показалось что так сделано специально, что бы не оставляли жалобы. Вроде бы были сноски о том, что подобных игроков система сама вычисляет и писать жалобу не нужно....
  10. Хотелось бы увидеть список классов по возрастанию командозависимости, прям было бы интересно. ПЛ, даже самая плохая(по ттх) не может быть очень командозависимой.
  11. Решил до релиза советских пл набрать опыт на л20. На мой взгляд довольно посредственная посудина, проигрывает кашалоту и 69. Короткие сонарные торпеды, долгая перезарядка торпед, малая автономность, довольно не выдающиеся альтернативные торпеды, которые скорее для галочки. И даже поводный поиск ей почему то зарезали по дальности. Есть ощущение что на низких левелах разработчики особо не уделяют внимание балансировке.
  12. SleepCowboy

    Рыбный четверг № 19. Клёвое дело

    Разработчики, откройте секрет, сколько в среднем людей выполняют требования и попадают в розыгрыш рыбных четвергов? 10тыс, 15, 20?
  13. Про это слышал, это хороший косяк, я думал что-то плохое)
  14. Тренд на нерф подлодок прослеживается, выпуск советской ветки антиПЛ, которые борются с красными ПЛ опосредованно, а теперь и прямой нерф отдельных ПЛ. Дальше я так понимаю Балао и Гато.
×