Перейти к содержимому

SleepCowboy

Участник
  • Публикации

    395
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10154
  • Клан

    [-CFH-]

Оценка

827 Превосходная

О SleepCowboy

Посетители профиля

1 430 просмотров профиля
  1. Рига Донской Невский Yodo Takahashi Shimanto Ibuki Seattle Worcester Roon I.Allende Santander Неустрашимый Harbin Sejong Tulsa
  2. SleepCowboy

    Вы просили - мы сделали

    Если не понимаете зачем это надо, не парьтесь.
  3. SleepCowboy

    [26.6] Рейтинговые бои

    Есть ощущение, что Рейтинговые бои не объединяют людей с целью победить, а заставляют играть, как получится, лишь бы набить циферки к рейтингу.
  4. Игроки игру плохо протестили, везде инфляция, а награды за тест твердо стоят на месте. В целом данная статистика довольно плоская, наличие того или иного достижения не несёт смысловой нагрузки, если учесть что их количество измеряется сотнями. Вот если бы статистика показывала сколько человек получает достижений за 100 боёв это было бы интересно и информативно.
  5. Я сравниваю одинаковые месяцы в 25 и 26 году, поэтому это объективная картина. Онлайн падает все месяцы в этом году относительно прошлого года, причем сильно, 20-30% это много.
  6. Добавил данные за май в топик. На рассмотренный период не удалось достигнуть 10к в прайм-тайм, минимальный онлайн в прайм-тайм, шагнули ниже 8к. май 25-26 года минимальный пиковый дневной онлайн: 26 год 7446 -20,78% 25 год 9399 максимальный пиковый дневной онлайн: 26 год 9863 -28,45% 25 год 13784
  7. SleepCowboy

    Душно и нечего делать

    Так мало ещё не было, означает, что так мало не было, в том числе и прошлым, и позапрошлым летом...
  8. SleepCowboy

    Душно и нечего делать

    Вчера был антирекорд по пиковому онлайну в прайм-тайм, 7446 человек, так мало еще не было. И это только первые дни лета.... Ну а что может представитель игры сказать в эфире, у нас проблемы с онлайном?
  9. Щедрость невиданная, особенно если учесть, что: -ранее в части контейнеров содержалось 2 элемента коллекции, т.е их можно было собрать быстрее, это разработчики упразднили; -ранее часть коллекций собиралась следующим образом, покупается 1 контейнер за уголь, а элементы коллекции начинали выпадать из ежедневных сундуков и коллекция собиралась бесплатно, это разработчики упразднили. Я все понимаю инфляция, туда сюда, но повышать стоимость коллекций которые вышли "100 лет" назад это как-то неправильно, а потом еще преподносить как: да вы хоть обзаходитесь в игру каждый летний месяц, без угля не соберете ничего....или постойте, может имелось ввиду каждый лений месяц до 203Х года? Естественно обо всех ужесточениях разработчики предупреждали заранее, но я думаю 70% даже не поняли этого читая патчноуты, что за коллекции, что там поменялось.
  10. SleepCowboy

    [26.5] Рейтинговые бои

    система сделана так, что бы вы играли по 160 боев, тем самым поддерживали онлайн
  11. SleepCowboy

    [ALL] МОСТ

    Мод реструктуризация порта не позволяет смотреть бронирование и другие разделы на кораблях в адмиралтействе. с модом без мода
  12. Странно у меня не показывает, может из-за модов... А если навести мышку на участок брони, показывает окно с конкретным бронированием? Что бы принимать решение о покупке, либо в информационных целях, понимать бронирование корабля который может быть твоим противником.
  13. Раз уж зашла речь про корабли в адмиралтействе, хотел спросить, с какой целью убрали возможность смотреть бронирование кораблей из адмиралтейства?
  14. Не замечал, что бы фиолетовые стримеры испытывали слабость к нестандартным режимам и режимам с модификаторами ттх. Так что если вы хотите убрать из турниров фиолетовых игроков, внедряйте модификаторы ттх. Должен получиться получиться балаган вроде Блицов.
  15. Что то я сомневаюсь, что один патч так повысил требования к системе, вы бы хоть написали конфиги компов коллег.
×