Перейти к содержимому

Bifrest

Участник
  • Публикации

    13 901
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    32526
  • Клан

    [ODINS]

Оценка

5 650 Непревзойденная

3 подписчика

О Bifrest

  • Звание
    Капитан 3-го ранга
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Bifrest

    Сливы,сливы,сливы

    Да где ?? хоть .. )) Только бронза по мужски стрельбой на ЛК , серебро -ГАПом ,квалификация золота -РЛСом .. Ну как бы да ..они умирают если не поинмают что не мою тушку в прицел выискивать ,а бежать сломя голову ))
  2. Тут сложно ... Я не линкоровод , только учусь на старости лет , но по этим РБ заметил - при игре в бронзе на Нельсоне (ну нет у меня немецкой имбы ЭМ на 7ом а любимая когда то Блыска совершенно не актуальна ) как то совершенно спокойно чувствовал , понимал что есть прямая зависимость от моих залпов в итоговой калькуляции опыта , на 8 ом же такой четкой логической зависимости не узрел , т.е. ЭМ довольно сложно чисто " сыграть на звезду " , правильное решение это просто выполнять свою работу по защите от супостатов и осуществлять боевое охранение и захват точек .. Как только появлялся упорант на урон (неважно какой арт или торпедный) сразу был понятен итог боя .. P/s/ Был смешной момент когда на Нельсона пикировал Советский ЭМ Бог мой .. хотелось прОорать :"парниша иди в кооп и не вылезай оттуда ,рано тебе с живыми людьми играть!!" ))
  3. Забей ... Счетоводов тут много , а в боевку накоротке на ЭМ единицы .. Урон по прежнему определяющий для определения рукстости ,а то что мальчик ушел на край карты и набил его на одной тушке это совсем не важно ,вчера такое видел в исполнении Велоса , и пока я ценой двух торпед в пачку ,(незабываемое чуство выхода с фокуса на сопле) после на Блэке себе любимому не давал пройти в борт Бэнхаму единственному ЛК ( против трех напротив ) весело напулькивал урон (нет ЛК выжил и зачинился если что ) , и вот тут самый случай когда отчинившись благодаря плюсику я таки пымал негодяя на противоходе , так что для ЭМ это благо .. Одобрямс ... Мог ли я поставить точку вдалеке и весело напулькиват в сторону ЛК -мог и легко , зачем бенхаму рисковать и подходить на 8км ? Да вот только , пинципы командной игры идут в разрез с логикой разработчиков здесь и мне хотелось бы что бы игрок на ЛК все таки видел исключение в игре на ЭМ .
  4. Твоя статистика прекрасно говорит за эм , я самолично наблюдал как "облачник" на нем отобрал у меня еду вообще , последовательно забрав пикированием 3 корабля .. На дымах и формаже стволы не то что ЛК ,а и КР просто не успевают переводится , так что все зависит от умения заброса пачки мимо булей .. И здесь этот процесс на этом корабле совсем не сложный , ДЛЯ примера вчера в РАНГАХ забрал фулл француза ЛК на ..Блэке с пикирования (дистанция приблизительно таже в районе 2.3 -3 км , вот это скажу я вам совсем не просто
  5. Какой у него засвет из дымов полного хода ? И после него еще уйти .. сложно ? Привыкли и расслабили булки ))
  6. Для обычного ,прокачиваемого ЭМ среднего игрока ,который УЧИТЬСЯ , без эльфо корпуса или хилки это глоток счастья при столкновении .. Не больше и не меньше , он дает шанс поумнеть , подумать что сделал не так и не жмакать кнопку снова в бой по сути вися гирей на сокомандниках (( .. Большинство же игроков , старых ,опытных и в умении которых сомневаться не приходится , но... ярких индивидуалистов не имеющих опыта турнирной борьбы и удержания КБ в ураганной зоне , рассуждают приблизительно так ..ЭМ ошибся попал под фокус ..и ОН НИКУДА на сопле не денется походя сквозняком ББ схлопну и не отрываются от попыток повесить ..еще одни пожарчик на другой кораблик или подождать выгодной позиции для залпа (и так и БЫЛО до сего момента) , а СЕЙЧАС , тот уходит в рельеф , по немногу хилиться и пикирует имея уже запас забирая такого ..умника ,что для меня было весьма приятным бонусом ведь с половины боя выполнив задачу по захвату /выключению ЭМ активная игра на ЭМ заканчивалась .. И вот тут начинает бурлить как так то не я а он меня?!! .. А кто в такой ситуации виноват? Если ты решил не добивать подранка , что является базовым элементом командной игры ? Ну конечно те кто ввели .. Я со своей колокольни могу сказать только про ЭМ ,ибо про КР молчу ,возможно там и действительно токсично (все таки пикировать и пулять из за острова фугасы не одно и то же) , что принципы гонки вооружений способствуют этой самой командной игре , в отличии от дирижабля глубинная цель которого мне не ведома ,мне нравится быть полезным и в РБ это тоже чуствуется ..
  7. Ну ..возможно итак ,я любитель истории и не любитель обожествления мультиков и стрингов счастья разного рода ))
  8. Дружище ,у меня плохая новость .."Паравозы"! всегда тянут шлак во ВСЕХ играх , просто прими это как данность и не стоит обращать на это внимание .. Есть разница когда новичок или когда играет на от..ись и "для настроения" , первый не потерян для игры и очень часто переворачивал бои при умелом руководстве и помощи в нужный момент и именно потому что львиная доля баклажанов топ кланов 20 ки это откровенные снобы -индивидуалисты ,которым ,по сути ,не нужна победа ,а нужно лишь не просесть по уровню урона ,и именно поэтому в сложном бою мне не нужны не смайлы не левела с новомодными 1337 и иже с ними , я привык с братанами средней части таблиц кланов разруливать такой бой , там тебя не выставят в "растрельную команду " и не подставят (да возможно бой и будет выигран таким образом , но какое ощущение после него ?() .. Ну и самое главное -это чуйка на возможный вариант выигрыша даже при неравном бое , очень часто просто не в ту сторону повернутый руль лишает победы , поэтому в этом случае очень важно стать глазами и не бросать союзника даже если ты уже на дне .. А много ли ты видел что помогают ,подсказывают ?
  9. Хороший вопрос .. Не вернемся ли мы к "бессмертным" черными оконечностям ? ))
  10. Все так дружище , но есть проблема РБ на 10 ках при таком раскладе крайне зависимы от техники ,как бы они не кичились статой уровень владения баклажанов в соло +/- одинков , так было всегда , а пройдя экватор очень мало игроков играют на обычной прокачиваемой технике , т.е. грубо говоря мы имеем парад имб , и уже ДО старта можно прогнозировать исход .. Теперь добавим в пул малое количество игроков в команде , близко расположенные и быстрозахватываемые точки , абсолютное доминирование РЛС /гапных кораблей , ведб очевидно что при таком счетчике -вкатывание ГАПного ЛК просто рубит счетчик без вариантов ?: Итог -ты не хозяин своей судьбы в золоте априори Мелкие а ля Рагнаро Гданьск пофехтовали -гап лк вкатил ..все ,свободен .. Не интересно ... Был единственный волшебный во всех смыслах РБ для меня когда золото проходили на 8 ом , вот это была рубка ,учеба и фарм в одном флаконе (но это же надо действительно уметь в корабль , эльфохарактеристик там не много))
  11. Странно ..на Нельсоне обратил внимание на крохотную зеленую полоску во время боя может фантом ?)) фухх ... Я думал все до ручки дошел ...один
  12. Тут вот какое дело ...Довольно не простое положение , я как то списался с таким , нет не полным *** ,а новичком в 600 боев на 7 ом уровне с уроном ..в 10 к .. Спрашиваю , ну ведь по хорошему тебе нужно учиться в коопе еще минимум до 1 к боев , ты элементарно не понимаешь не то что изометрию движения корпуса ,а просто упреждение при движении по прямой ... Попался нормальный парень , и знаешь что он мне написал ? Он просто фармит считая этот режим СБ но в облегченном составе , без АВ и ПЛ в тех количествах которые были в рандоме , да еще и стали на халяву если повезет .. И ЧТО я могу ему ответить? Он прав .. Жалобы на то что трудно пройти РБ сейчас ? Это вот ,как по мне - совсем стыдно , звезда БЕЗ всяких проблем фиксируется рельефом точек и карт с крупного калибра , причем многие этой фиксацией начинают заниматься сразу , так засвет происходит очень быстро ,+ сдох сразу готов корабль просто вспомните первые пять сезонов для сравнения это была рубка для всех , *** там отсидишься извините ибо линейка кораблей была не большая ,эльфомеханик не было , да и выпирающих ... имб просто не было по факту ))
  13. Атаго ..Последний мой разговор касался именно его ,смотрю по сетапу -пересвет меня любимого метров на 200(гонка , плюсик ) , на японце ЭМ играет рукастый паренек который в циркуляцию войдет ..красиво , а в прикрытии носом идет Атаго -отворачиваю , играю пассивку через остров ГАП , кааак накинулись , это же не Кливленд ,надо вперед на танки ,вот как объяснить чтои менно Атаго это ваншот частенько для ЭМ с такой дистанции ? Что я Вустера могу кайтить порой а его с его дистанцией засвета и ОФ на одной сопле если повезет .. и это я не касаюсь его великолепных углов сброса "в шоры" торпед еще ..
  14. До какой степени ..вернуть ? До трех точек отката в сумме , без фарма , без отрядов и ав с пл , но за достойные корабли и черную тряпочку как показатель твоего истинного ,собственного умения ? Нельзя ... )) Просто народ привык к плюшкам и совершенно не самокритичен ... ))
  15. На 7ом не заметил , ибо Нельсону эти доли процента абсолютно по барабану сквозняками вышибает дух с семерок , а вот в серебре ..таки да , мне на переднем крае ..понравилось , в смысле я понимаю что вредно , но понравилось ... В этом сезоне конечно какая то совершенная жесть , хочется замеса , а не кустового настрела баклажанов , но совершенно ..к примеру бестолково брать РЛСные корабли на 8 ом , это надо выкатиться на дистанцию ГАП а или там стоять ЭМ в дымах .. во всех остальных случаях расходник потрачен ,а эффект чаще всего в трубу ..мне как водителю Лоянга с короткими это просто отличный бонус , но как верно замечено можно сказать возродились для игры французы , они действительно стали опасны на 8ом .. Ну в общем помучавшись от безделия и расп..ва порой (уж прошу прощения у сокомандников ) ну тяжко мне видеть игру ЛК и КР с гапом в островах порой , хочется проораться что ГАП там даже вреден чем полезен ибо создает иллюзию уклонения .Вышел на 9 у в золото квалификацию и "грузина " ,которому тоже *** на % восстановления но уже за счет гарантийного пробоя и скорострельности , был волшебник с 5.9 сейчас просто арт .эм ..
×