Перейти к содержимому

Bifrest

Участник
  • Публикации

    17 172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    39176
  • Клан

    [ODINS]

Оценка

7 431 Непревзойденная

3 подписчика

О Bifrest

  • Звание
    Капитан 3-го ранга
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Надо удивлять баклажанов , а у них по стримам всегда одна оценка -нет ХП -хлебушек на ЭМ , чем я всегда и пользовался еще на Лоянге (о .. там тоже не было ХП и всего четыре пушки как можно так играть )) ..в конце боя Это высказывание не персональное если что ... А свое мнение я могу высказать только посмотрев Вас в бою непосредственно .. .пока такой возможности не представилось ,хотя с "мимиками" встречаюсь регулярно
  2. ой ли? А тема "Сливы" их не касается?)) С каждым эм я вижу одни и те же рекомендации в перках , никто даже не пытается разглядеть уникальность лодки ,покатать разные сочетания .. Дело Ваше конечно , но долгую дистанцию по учебникам Вам на шипе не выдержать ))
  3. Почему тебе на Соммерсе не хватает ХП ? задай себе этот вопрос .. Впрочем ,если опираться чисто на торпедную сборку и боязни АВ с РЛС выбор возможно и правильный .. не буду спорить .. ))
  4. Вот ты упертый Ну хорошо возьмем пример Хэмфри , там у меня сидит переобученный с раскачкой ХП 400 И из последних сил 0.25 , итог жир Смоленска и раскачка + 0.65 с в кд на сопле , но с барабаном и это серьезное преимущество , ну а что ты сэкономишь на тощей тушке Соммерса ? Один сквозняк с ББ ЛК ? В то время как обсуждаемый параметр играет каждый пуск стабильно ... Вот ведь молитва у баклажанов ХП это фсе ..
  5. Мы же обсуждаем серьезных ребят ? )) Времена пикирования ушли этак годика с полтора назад , а нарываться когда ты можешь в 2 -3 секунды выйти с засвета при визави с ЭМ и он нахватает по остаточному гооораздо больше .. Зачем ? Есть исключения которые в эту схему не укладываются Ягер например , но он слава богу снят с продажи ))
  6. Сам корабль не понял , но специалисты на нем выдают очень красивые , адреналиновые бои в противостоянии ... один такой про ежика у меня лично в закладках https://dzen.ru/video/watch/656d55fa9d6e1962e7e5515b
  7. Попасть в тройку не "поцарапав краску" это обычное для меня БЗ на этом корабле Скажу более его низкий борт и маневренность половину выстрелов уберут в молоко , выживать на нем в фокусе по моим ощущениям значительно легче чем на ките и хэмфри )) Торпедники у нас ХП не разменивают .. . а что в этом предложении Вас напрягает ?))
  8. Кто долго играет на торпедниках ..(на НОРМАЛЬНЫХ торпедниках а не азиатах ,где светимость -насмешка над надводными кораблями ) , тот начинает чувствовать некую границу в отношении скорость /светимость , для 1.4 лично у меня комфортная скорость в районе 71 узла ... Засвет же ГАПом или тушкой ПЛ/эм такого торпедного пуска не считается , тут и от ПЛ торпед можно увернутся порой ,именно поэтому собственно пуск торпед через точку в начале игры является ,по моему разумению , дибильным мероприятием )))
  9. А еще жалуются на нагиб отряды ... которые прямо анигилируют все живое ... Вот пример игры (пока недостижимой для меня на пепелаце но я стремлюсь ) , где товарищу совершенно не помешало не РЛС не персональная заинтересованность уж очень опасных товарищей все успевал сделать )) .. https://dzen.ru/video/watch/656d55fa9d6e1962e7e5515b
  10. Так кажется на первых 2 к боев , потом ты перестаешь "попадать в такие ситуации " и скорость торпед становится превалирующим фактором ..
  11. Если так то Гиринг без проблем уделает .. )) Чисто торпедная сборка ..
  12. Ну как ... мне уже приходилось отыгрывать в составе 1vs 1 без пл и ав , даже с наличием РЛС кораблей выглядит грустно ,потому что вдруг выясняется что владельцы легких КР играть могут только "на фоне " и "за спинами" , соплежуйство еще то )) Минимально и достаточно по два треугольника ,каждый на свой фланг , тогда бой течет по спокойному руслу )
  13. Согласен .. Почему то я не увидел в обсуждении нерфа не одного комментария к навыку увеличения скорости хода если корабль в инвизе , который для ЭМ просто опустили в мусорную корзину увеличив перезарядку ... Как обычно пролетело мимо ибо не существенно , треугольники же надо резать ,я уже не говорю про более тонкие моменты которые никого не заинтерсовали вообще типа увеличения времени постановки в дым .. А с чего интересно в перках такие привилегии для ПЛ ?
  14. Интерфейс не трожь он как и порт -вечная немощь Маленький еще видимо , не помнишь разборы Злошы .. Как не понимаешь ,видео это триггер недовольства ,потому что наблюдать унижение неприятно не одной не другой стороне ))
  15. По моему идея не плохая ...
×