Перейти к содержимому

AkAsha2_2

Бета-тестер
  • Публикации

    3 599
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    19330
  • Клан

    [J2SDF]

Оценка

1 970 Потрясающая

3 подписчика

О AkAsha2_2

  • Звание
    Старший лейтенант
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Самара

Посетители профиля

29 196 просмотров профиля
  1. Недостатки в Мире кораблей В основном, в режиме случайного боя. Нет возможности уйти фланга без потери командного взаимодействия. В то же время, на фланге могут быть противники (или союзники), исключающие нормальный геймплей на моем корабле. Работает! Не трогай! Мне очень нравитася режим предстоящих клановых боев. Разнообразные баны техники, конечно, вносят разнообразие, но, всему должны быть пределы. Предложения и пожелания: Сделать более кучный старт кораблей в рандоме, по образцу старта КБ. Чаще делать сезоны КБ без ограничений по сэтапу. Хотя бы, через раз.
  2. AkAsha2_2

    Что вы сейчас слушаете.

    Достаточно хороший кавер темы из скайрима. Музыка из титров Сталкера ЗП Без комментариев.. @kapitan1212 , @BYBLOS Спасибо, что заметили и ответили!)
  3. AkAsha2_2

    Сообщество Legiones imperiales [ARMAT] и [LEG1O]

    Апну позитивнй топеГ
  4. В танках в некоторых моментах присутствовал пей ту вин. Корабли скорее про понимание механик игры. Ответ на данный вопрос лучше получить у официальных лиц игры. Чтобы не дай бог я что то не так не сказал.
  5. Скажем так, если уделить игре время, она позволяет получить контент бесплатно. Или тот же котент, но быстрее, за отдельную плату. Имхо вполне себе фри ту плей.
  6. ну, некоторые вопросы, например о смысле жизни, выходят наверное за рамки темы.
  7. Просто фри-ту плей в доте, шутере и тактической аркаде мира кораблей слегка по разному реализован. Сложно ожидать сто процентного соответствия. Вообще говорят есть такая игра тетрис, в ней вроде вообще все на лучшем мировом уровне. Хотя она вроде не фри ту плей, если не ошибаюсь.
  8. Серебро, опыт за бой (корабля) и опыт командира. Еще свободный опыт. Если знать как, с помощью данных ресурсов можно получить доступ почти ко всему контенту игры. А еще лучше играть на премиум кораблях и с прем аккаунтом. Кстати игра регулярно делает скидки на прем технику в очень широких масштабах. Либо вообще дает акционные корабли без вложения реала за ресурсы.
  9. Очень много всего с ним начинает больше падать за каждый бой. По итогу нужные в какой то моент ресурсы сами копятся на аккаунте. да и проект таким образом поддержать можно.
  10. Его правда дают чуть ли не на каждом повороте, но все же на год подарочного не хватает. А с ним играть легче.
  11. Полно еще всякого контента, я бы посоветовал купить немного прем аккаунта, например.
  12. Видеть его будете только вы правда Моды бесплатны.
×