Перейти к содержимому

Polazna

Участник
  • Публикации

    878
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    21235
  • Клан

    [SSFB]

Оценка

198 Отличная

О Polazna

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Полазна

Посетители профиля

3 887 просмотров профиля
  1. Polazna

    Вы просили - мы сделали

    вопрос конечно - очень интересный... вот пришли вы магазин и купили...товар, а на другой день - скидка в магазине на этот товар... вы будите себе компенсацию - требовать - ???
  2. Polazna

    Вы просили - мы сделали

    как много реакций - и всё - бурные... значит - однозначно ввести механику "автомат разрешения торпедной стрельбы" на все корабли имеющие торпедное вооружение
  3. 18 июня, 3.45 мск зачем мне это? вот мои результаты за 2026 (чтобы не мешать с дореворком) а вот твои, за тот же срок разницу чувствуешь или ты упорант? а он вообще на чем-нибудь умеет? тема называется: "про подводные лодки, только фотоотчёты" - учитесь вести беседу согласно темы - садись на ПЛ и прикладывай фото отчёты вступай в ряды подводного флота
  4. совершенно верно у Пл - отсутствует средства ведения борьбы с подводными лодками противника, даже "таран" под водой - не действует... почему -???
  5. за такие действия - выпишут наказание - "БАН" чата или всех чатов игровой чат - удобен для координации действий, что при отсутствии "внутриигровой связи" - единственный способ комммуникации
  6. вы - совершенно правы... живых игроков - заменяют БОТы, которых очень не умело пытаються замаскировать: 1. пишут в чат - разные бессмысленные сообщения 2. в нике (позывном) игрового персонажа отсутствует идентификация БОТа (знак "двоеточие: перед ником), а при нажатие ПКМ (правой кнопкой мыши) - появляется надпись "корабль находиться под управлением ИИ 3. БОТы - проявляють необычайную точность ведения "огня" по противнику
  7. сядь на Пл и сыграй бой или 100 (сто) боёв и приложи про каждый проведённый игровой бой - фото отчёт - вот тогда и можно будет кидаться голословными обвинениями... готов пересесть на ПЛ и предоставлять фото-отчёты о проведённых игровых сессиях - ???
  8. Polazna

    Вы просили - мы сделали

    а можно вам озвучить ещё 1 (одну) просьбу, которую технически выполнить очень просто: сейчас на Пл (подводных лодках) - обкатали режим - "автомат разрешения торпедной стрельбы" - пуск торпеды производится только после того как гидролокатор засечёт цель, только после этого - разрешается произведение пуска торпеды... нужно распространить данную механику на все корабли имеющие торпедное вооружение... производить стрельбу только после обнаружения и идентификации цели... каков будет ваш ответ -?
  9. я то же, уже давно - игру про танки - бросил и ушёл в корабли... только данный аккаунт - более 6 (шести) годиков, а были и другие... удачи, здесь - гораздо интереснее
  10. Polazna

    [26.6] Блицы.

    дали возможность поиграть кораблям с ракетным вооружением, которое по недоразумению - обозвали "авиаударом" пускай играють...
  11. завтрак - самый важный приём пищи прим: завтрак - съешь сам, обед - раздели с другом, а ужин - отдай врагу...народная мудрость ну - во первых вы являетесь членом игрового сообщества - "клана" а про был - танкистом - траки натягивал -??? ствол - банил -?
  12. ещё есть: шахматы шашки нарды домино лото карты - топографические и игральные выбирайте
  13. а если продать корабль 1 (первого) уровня - куда денеться весь переведённый опыт -???
  14. вот - любитель ставить "минуса" - RedLucius - отреагироввал
  15. а если продать корабли - куда денеться весь опыт который накопилься -???
×