Polazna
Участник-
Публикации
878 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
21235 -
Клан
[SSFB]
Оценка
198 ОтличнаяО Polazna
-
Звание
Младший лейтенант
- Профиль на сайте Polazna
-
Знак


Дополнительно
-
Город
Полазна
Посетители профиля
3 887 просмотров профиля
-
вопрос конечно - очень интересный... вот пришли вы магазин и купили...товар, а на другой день - скидка в магазине на этот товар... вы будите себе компенсацию - требовать - ???
-
как много реакций - и всё - бурные... значит - однозначно ввести механику "автомат разрешения торпедной стрельбы" на все корабли имеющие торпедное вооружение
-
18 июня, 3.45 мск зачем мне это? вот мои результаты за 2026 (чтобы не мешать с дореворком) а вот твои, за тот же срок разницу чувствуешь или ты упорант? а он вообще на чем-нибудь умеет? тема называется: "про подводные лодки, только фотоотчёты" - учитесь вести беседу согласно темы - садись на ПЛ и прикладывай фото отчёты вступай в ряды подводного флота
-
Рекомендации по игровой сбалансированности подводной лодки
Polazna ответил в тему MengXinMX в Предложения по игре
совершенно верно у Пл - отсутствует средства ведения борьбы с подводными лодками противника, даже "таран" под водой - не действует... почему -??? -
за такие действия - выпишут наказание - "БАН" чата или всех чатов игровой чат - удобен для координации действий, что при отсутствии "внутриигровой связи" - единственный способ комммуникации
-
вы - совершенно правы... живых игроков - заменяют БОТы, которых очень не умело пытаються замаскировать: 1. пишут в чат - разные бессмысленные сообщения 2. в нике (позывном) игрового персонажа отсутствует идентификация БОТа (знак "двоеточие: перед ником), а при нажатие ПКМ (правой кнопкой мыши) - появляется надпись "корабль находиться под управлением ИИ 3. БОТы - проявляють необычайную точность ведения "огня" по противнику
-
сядь на Пл и сыграй бой или 100 (сто) боёв и приложи про каждый проведённый игровой бой - фото отчёт - вот тогда и можно будет кидаться голословными обвинениями... готов пересесть на ПЛ и предоставлять фото-отчёты о проведённых игровых сессиях - ???
-
а можно вам озвучить ещё 1 (одну) просьбу, которую технически выполнить очень просто: сейчас на Пл (подводных лодках) - обкатали режим - "автомат разрешения торпедной стрельбы" - пуск торпеды производится только после того как гидролокатор засечёт цель, только после этого - разрешается произведение пуска торпеды... нужно распространить данную механику на все корабли имеющие торпедное вооружение... производить стрельбу только после обнаружения и идентификации цели... каков будет ваш ответ -?
- 36 ответов
-
- 20
-
-
-
-
-
-
я то же, уже давно - игру про танки - бросил и ушёл в корабли... только данный аккаунт - более 6 (шести) годиков, а были и другие... удачи, здесь - гораздо интереснее
-
дали возможность поиграть кораблям с ракетным вооружением, которое по недоразумению - обозвали "авиаударом" пускай играють...
-
завтрак - самый важный приём пищи прим: завтрак - съешь сам, обед - раздели с другом, а ужин - отдай врагу...народная мудрость ну - во первых вы являетесь членом игрового сообщества - "клана" а про был - танкистом - траки натягивал -??? ствол - банил -?
-
ещё есть: шахматы шашки нарды домино лото карты - топографические и игральные выбирайте
-
Перевод опыта с кораблей в свободный.
Polazna ответил в тему SHIPS_for_VICTORY в Предложения по игре
а если продать корабль 1 (первого) уровня - куда денеться весь переведённый опыт -??? -
вот - любитель ставить "минуса" - RedLucius - отреагироввал
-
Перевод опыта с кораблей в свободный.
Polazna ответил в тему SHIPS_for_VICTORY в Предложения по игре
а если продать корабли - куда денеться весь опыт который накопилься -???
