UAxTanadi
Участник-
Публикации
462 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
14534 -
Клан
[NKG]
Оценка
662 ПревосходнаяО UAxTanadi
-
Звание
Мичман
- Профиль на сайте UAxTanadi
-
Знак


Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
Там выбитые ПВО, торпедники, рули, боцманский попугай - и все без единички снятого хп.
-
Чтобы проще переходило с борта на борт при необходимости. Полезно.
-
Задние башни Нюрнберга вроде на 360 поворачиваются. Вот и не стопорятся
-
ЭтруСки населяли северо-запад Апеннинского полуострова. Но к Кремлю это не имеет никакого отношения, равно как и ваш бред.
-
Спорный момент, учитывая, что его напарник погиб добившись всего пары попаданий из орудий. Оба залпа Ардента прошли мимо цели.
-
Это всё понятно. Но от пациента просили пример успешной атаки ИМЕННО что 1. Днём. 2. Группой эсминцев под предводительством лидера. Без остального кордебалета. Я бы не назвал размен 2 эсминцев и - пусть паршивенького но - авианосца на повреждение Шарнхорста успехом.
-
Он фактов. А вы судя по всему бреда.
-
Что что? ПРИМЕРЫ в студию. Успешного хождения. А то вот историки глупые люди считают что "Попадания торпед с надводных кораблей были относительно редким явлением. Эсминцам было крайне сложно сблизиться с крупными кораблями противника под плотным огнем, поэтому точность торпедных стрельб была невысокой." А сами линкоры охранять себя не могли? При условном равенстве калибра. Легкий крейсер это корабль с артиллерией до 155 мм. Лидер эсминцев - из представленных в игре - Ташкент, Ленинград - удачи в противостоянии условному вустеру..
-
А как же. За что и прослыл ретроградом и прочее. А предложение было простым - не вводить новинки ради "разнообразия". Т.е. СНАЧАЛА думать а потом резать. Итог разнообразия геймплея все видят.
-
Бред. Невада передает привет. Чем береговая артиллерия защитит от МБР? Пульнет на полшарика? У половины эсминцев нет ничего для поиска. Вот совсем. И даже текущих самотопок они не догонят. Не говоря об атомаринах. Средства для поиска ЭМ есть у трети крейсеров. Не говоря уж о возможности их реализовать. И МБР у вас какая то не та будет. Если позиция предполагается в пределах 1 карты. Но ваш генератор радует. Продолжайте
-
Масштабные как бы намекает. Хотя господства на море тоже не подвезли
-
Их уже так урезали, что они и не заметят
-
Предлагали. Считали. Пострадают 2 класса. Угадаете какие?
-
А если белый сектор убрать?
-
Всё верно. Тип кайзер - 4ка, Кёниг - пятерка.
