Перейти к содержимому

UAxTanadi

Участник
  • Публикации

    226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12598
  • Клан

    [NKG]

Оценка

313 Великолепная

О UAxTanadi

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Похоже таки вы не в те корабли играете, Исоказе, без взвода, с 6 и даже 6 авиком.
  2. Вы по моему в какие то другие корабли играете, раз ни разу не попадали на 4 против 6, что тогда, что сейчас. Дымных фугасоплюев сейчас - Белфаст, которого в рандоме днем с огнем не найдешь, Смоленск - периодически попадается, Паназиаты тоже иногда проскакивают. Раньше - до введения параметра засвета из дымов хоть с линка стреляй - без разницы.
  3. Баланс +-2 был со старта. Пулеметные эсмы тоже - привет фарагуту, который в тех условиях не светился даже при стрельбе с воды. Дымные фугасоплюи - их и сейчас не так чтобы много уже.
  4. UAxTanadi

    Подводные лодки

    У Брахмана выше показатели нанесенного урона, захвата и среднее количество потопленных кораблей. Выше пп. Сравнивал по шимке. По Югумо картина таже.
  5. UAxTanadi

    Подводные лодки

    С учетом хвоста - безусловно. В его отсутствие мог и доковылять. Вы же первый как треуголковод взвоете.
  6. UAxTanadi

    Подводные лодки

    А Бисмарка спалил эсм из дымков или утопка закликала? Или таки эскадра с несколькими линкорами. Тирпиц после атаки катюши самозатопился или его таки авиация домучивала?
  7. За утопки не скажу, так как в текущем виде они с эсмами яростно делят сову. А по поводу авиков - вспомните хотя бы времена их РТС реализации. Когда страйк с Мидвея топил практически любой корабль.
  8. Безумное количество ошибок в слове апать.
  9. Сколько конкретно Вы платите за ПРАВО ИГРАТЬ в мир кораблей?
  10. UAxTanadi

    О наболевшем

    Их приводят к балансу. Ссылаться на то, что это премиум корабль, нерф которого вызовет массовые бурления в аудитории не стоит, так как примеры нерфа - не напрямую, а через изменение механик - были. И если по вашим словам "пришить не отрезая" нельзя, то почему то отрезать не пришив можно? В случае с многострадальным Мусей отрезали дважды - порезав АУ и введя АВ -11.
  11. UAxTanadi

    О наболевшем

    ДО введения ПЛ у Мусаси было кастрировано ПВО и он считался в балансе, раз дополнительных нерфов на него не налагалось. КАК после введения ПЛ Мусаси снова оказался не в балансе, что ему обрезали авиаудар. ПЛ он видит 8-10, из разноуровневых взводов можно не учитывать так как они ССЗБ, КАК введение 10км авиоудара, наносящего урон ТОЛЬКО ПЛ сделает Мусаси имбой?
  12. UAxTanadi

    Торпеды союзников

    Только если торпедопускателю. Подставляться под залп в упор только потому, что кто-то со второй линии кинул торпеды, которые не факт что дойдут никто не будет.
×