Перейти к содержимому

KVARTALEC

Участник
  • Публикации

    697
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

1 204 Потрясающая

1 подписчик

О KVARTALEC

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Сибирь

Посетители профиля

2 806 просмотров профиля
  1. Вроде когда авик вместо "Мусаси" приходит, должно быть проще выполнить задачи. Но нашей команде это не помогло, все сооружения и суда уничтожены и остались мы вдвоем на бобах.
  2. В Адмиралтействе появился пункт "Советские линкоры". Заходим, нажимаем "О событии", читаем 3 раздела, клацаем внизу "прочитано", и вверху кнопка "Получить награду". Жмем на нее и получаем.
  3. KVARTALEC

    Сунь Ятсэн

    Его завтра апнут, добавят урон ББ. И точность.
  4. KVARTALEC

    Случайные операции

    Что вы все трясете этот "Майнц", да, хороший корабль, в умелых руках нагибает. У меня их 2 и оба нравятся, но я играю в операциях на всех кораблях кроме авиков. Засилья "Майнцев" не наблюдаю, тем более не приемлю призывы ограничить их в операциях. Играть можно даже на таких; Как видите, имбовые корабли присутствуют, но тем не менее.
  5. KVARTALEC

    Случайные операции

    Нагибать не могут, но играть можно, сегодня взял Трансклюкатор и вышел в операции. Сыграл 3 боя, лучший результат такой:
  6. KVARTALEC

    Суперкрейсер в обмен на ресурсы

    Я вот открыл шкалу, пощелкал свободку и уголь и резко расхотел брать, бессмысленная трата ресурсов меня не устраивает, хотя я могу его взять , но останавливает то что к кораблю могут применить балансные изменения, как нередко в игре бывает. Был бы он акционный или премиум еще можно взять, хоть тоже серебро компенсировать, еще и на экономкомплект тратиться, а на моих суперах они стоят, хоть и толку немного, но что то компенсируют. Здесь же сплошные убытки.
  7. KVARTALEC

    SUPERSTART2024: награды новичкам на 16 000 ₽

    Да я только за чтобы игра развивалась и новые игроки приходили в игру, но куда они придут, в мир торпед и невидимых подлодок. Нам в свое время было легче, игра шла последовательно, от простого артиллерийского боя к более сложным видам боев и взаимодействия, а сейчас в рандом вообще не хочется выходить, все зависит от того как судьба распорядится. Мне искренне жаль новичков получивших " Тирпиц" , кстати очень неплохой линкор 8-ку и попавших в ад боев с 10-ками, авиками, подлодками,эсминцами.Сделайте для новичков более щадящие режимы, пусть обкатаются и привыкнут.
  8. KVARTALEC

    SUPERSTART2024: награды новичкам на 16 000 ₽

    Неужели все так плохо с притоком новых игроков. Даю вам совет, не потеряйте старых, больше прислушивайтесь к ним, а не делайте то что левая нога захочет.
  9. KVARTALEC

    Случайные операции

    Пока иду на 9-х, затем попробую 10 уровень, но не только немцы имба и другие могут. Правда немцы покруче выдают
  10. Как то несправедливо наказывать игроков за технические проблемы, тем более человек все таки вошел в бой, активно играл. Сбои бывают ведь и со стороны игры, особенно после обновлений, то сервер перегружен, то в адмиралтейство не зайти или другие баги. Все таки надо пересмотреть эти правила, за преднамеренность или технический сбой наказание должно быть разным. Ведь игрок несмотря на ни на что, пытался принести пользу и соответственно уже получил штраф в виде уменьшения опыта,урона, а ведь есть активно играющие которые меньше его сделали. И некорректными считаю заявления о смене провайдера,покупке нового компа и т.д. Не всегда и везде это возможно и притоку новых игроков способствует мало. Сама игра более менее оптимизирована под технические и системные требования, те кто в нее играет уже подобрали подходящие устройства, иначе просто не могли бы играть. А от отказов никто не застрахован. Правила наложения штрафов при технических причинах, должны быть пересмотрены, с учетом вклада внесенного игроком в бой.
  11. Я тоже в этой команде, правда личный прогресс завершил и теперь не знаю что делать, как то не очень хочется рубиться за никчемные камуфляжи. В бои хожу ради ежедневного БП и потом все. Командира получил, а вот мне выпал флажок Царства У из набора и теперь нужно ждать, дабы и за ту команду сыграть.
  12. KVARTALEC

    Боевой пропуск в обновлении 13.1

    Попал в 1-ю или 2-ю, так уж и быть возьму улучшенный БП .
  13. KVARTALEC

    Боевой пропуск в обновлении 13.1

    Мне совсем не нравится то что, без моего согласия и за мои же деньги, меня принудительно затолкают в рандомную группу. Я играю где хочу и когда хочу, а тут решили потренироваться на игроках. На это можно сказать и так: Не для того я постоянно покупаю БП, дабы мной манипулировали без моего согласия.
  14. Я на тесте заходил раза 4 в операции, потому что ждать очень долго и что скажу, адреналина и сгоревших стульев на старших уровнях хватит на всех, а вот серебра многим перестанет хватать. Доход мизерный, нужно крутиться дабы в плюс выйти, все задачи выполнить, а это реально только слаженной командой. К тому же в Эгиде уровень участников вырос, а сберечь нужно несчастного "Щорса" 7-ку. Его любой противник там выносит. Про дальность ГК , не забывайте что и боты в уровнях выросли и также успешно щелкают всех подряд. На суперах там играть нет смысла, только попробовать, да тем у кого залежи серебра девать некуда. На 7-8х уровнях вроде без изменений, карты остались старые для всех.
  15. KVARTALEC

    HMS Orion [v 0.7.0.0]

    Да, в асимметричных боях он ведет себя очень достойно.
×