Перейти к содержимому

angry_Murzik

Бета-тестер
  • Публикации

    1 317
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [MAU]

Оценка

1 904 Потрясающая

3 подписчика

О angry_Murzik

Посетители профиля

2 149 просмотров профиля
  1. все может быть, кстати актуальная сборка уже другая:
  2. angry_Murzik

    Бюллетень разработки обновления 13.4

    если игрок не знает, как пишется название корабля, то как он собирается искать его в поиске? Смех(с) единственное, что разработчики могли бы добавить, так это всплывающие подсказки. Например: игрок начинает набирать Та а всплывают уже заготовленные шаблоны: Таллин и т.д.
  3. angry_Murzik

    Бюллетень разработки обновления 13.4

    лайфхак для владельцев мелких экранов -когда появляется это "долгое сообщение" кликаете 2 раза на кнопочку справа внизу и вуаля сообщения типа прочитаны и быстро закрыты
  4. а при чем тут железо? на вполне норм железе может стоять к0рЯвая сборка от мегакулхацкера пупкина пети с понапиханными левыми библиотеками, которые при обращении к ним и вызывают системные репорты. Танки используют свой набор библиотек, корабли могут использовать другой. У меня было на пару лет штук 5 системных репортов.
  5. angry_Murzik

    Бюллетень разработки обновления 13.4

    опросник в игре уже был по теме кнопок. Опросник на форуме ничего не даст, потому как на форуме очень мелкий % от общего числа играющих
  6. angry_Murzik

    Бюллетень разработки обновления 13.4

    предлагаю все хотелки-перделки сделать ПЛАТНЫМИ. и тогда поток креативщиков резко поубавится))) а то одному то, другому се. В итоге все равно будут недовольные))) захотел кнопку архив - плати 5000 дуоблониев в кассу и жди своей очереди)
  7. angry_Murzik

    Бюллетень разработки обновления 13.4

    мало! надо справку из психдиспансера + паспорт, чтобы возраст проверить))) а то знаем как оно потом бывает : типа я не я и ж не моя и вообще эту кнопку кот нажал)))) а еще коты покупают прем корабли и дублоны пока хозякеа отходят по малой нужде. ну канеешна
  8. а если и малиновые, и желтые штаны на пепелац натянуть - суммарный эффект усиливается?)))
  9. лодка достаточно маневренная, крепкая. ОФ жгут врагов вполне себе неплохо. + есть авиаудар, что порой выручает как ср-во нанесения урона и разведки
  10. angry_Murzik

    Суперлинкор в деле: обзор боя на Satsuma

    посмотрел бой интересный Даша нормально комментирует. Если не задаваться запредельными ожиданиями вполне себе смотрится. Просто смотреть надо не через призму личностных ожиданий и фильтров, а нейтрально и все будет чики пуки)))
  11. angry_Murzik

    Форум в клиенте игры

    ох и ох. не перегрузим ли клиент? лично мне удобнее веб-форма клиента как она есть, читаю между боями
  12. angry_Murzik

    Постоянные стили

    дааа, согласен, зая в этом стиле просто волшебная: но и другие нации не хуже:
  13. не, это браузеры. Проц - тоже браузеры. добавлено: я проверял - если ставить низкие настройки графики, то в порту загрузка в/карты минимальная. Но смысл играть на таких настройках?
  14. с чего Вы это взяли? есть пруфы? а не навеянные фантазии? смотрит эту идею фин директор и вздыхает. А бабки на данную ветку развития наверное радостно предложит @MaDDD ? На создание, тестирование, дальнейшую поддержку данной ветки клиента. На адаптацию карт к sd клиенту и прочая прочая. Это стоит немалых денег и ресурсочасов. С одной стороны, идея сама имеет право на жизнь, но есть куча НО... добавлено: помнится, в далеком уже 21 году, будучи далеко от дома, так безумно хотелось играть в кораблики. А с собой был только 14'' thinkpad yoga на встройке 6хх серии. После пары дней мучений со слайд шоу решил пожалеть свои глаза и переключиться на нечто более легковесное. В тот период возникли идеи про внешнюю в/карту. Но мыслей о том, чтобы требовать с разработчиков игры еще один легковесный клиент не было. Потому как понимал, что путь от идеи до разработки подобного может быть длиной в несколько лет. Разработчикам проще поддерживать отдельно клиент для мобильных устройств и планшетов. Это точно привлечет больше народу и средств в игру, чем поддержка устаревших устройств. Которая бесперспективна с точки зрения бизнеса.
×