Перейти к содержимому

Buzz_Can_Fly

Участник
  • Публикации

    2 504
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14006
  • Клан

    [BALLS]

Оценка

6 983 Непревзойденная

4 подписчика

О Buzz_Can_Fly

  • Звание
    Старший лейтенант
  • День рождения 14.11.1985
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Таганрог

Посетители профиля

4 066 просмотров профиля
  1. Buzz_Can_Fly

    Золотая лихорадка в Адмиралтействе

    да, у знакомого, который к слову с пол года не заходил в игру и в дальнейшем вряд ли будет, выпало сразу 300к)
  2. Buzz_Can_Fly

    Общение

    #ВернитеКБ (Очень Надо)
  3. Buzz_Can_Fly

    Большие балансные изменения

    это строчка для вас шутка какая-то? "Важное примечание: все правки, применённые к перечисленным в статье кораблям, повлияли на их аналоги."
  4. - Ямато, и в принципе почти вся ветка к нему - Тигр 59ый - подветка к Луизиане - ветка к Реголо - всё ещё ветка к Гирингу
  5. Buzz_Can_Fly

    Большие балансные изменения

    поляк очень сильным вышел, в рангах оно зачастую убивает всю команду, против эсмов вообще не замечает никого, даже гк эсминцы отлетали успев вкинуть только на половину хп в ответ, а потом уезжаешь от лк нам на км 13 и выжигаешь остатки.Он ещё и очень быстрый, следовательно много где успевает первым в ключивые точки. проигрывает только французам, но с ними есть дымы и рлс, а дальше развод на выстрел и франц светится от союзных лк или кр, а ты в дымах, крч лодка и правда сильная, 70% в рангах-рейтингах это реальная цифра, особенно на твинке, где тебя по клантегу не фокусят)
  6. Buzz_Can_Fly

    Большие балансные изменения

    скорее за тех, кто его крутил до гаранта, особенно в первой летней крутке))) а так конечно лодка вышла сильной, особенно это показательно в сравнение с её европейским клоном Карлом, поэтому напильник был ожидаем имхо. А так дали почти год поиграть всем, кто рублём ни малым в экран "пульнул" и на этом спасибо как говорится, в рангах и рейтингах было фаново, запомним его таким
  7. Buzz_Can_Fly

    Розыгрыш в MAX: призы за подписку

    MAXсовики затейники, больше чем дневной онлайн
  8. блэк это в основном для рейтингов/рангов, он только точки отжимает, больше в нём пользы нет, снаряды через космос, торпеды, хот ьи сильные по урону, но их попадания от тебя вообще не зависят, это как крутки в причале с шансом в 0.5% и без гаранта, кому-то да, везёт, но когда на лодке ты не можешь повлиять на результат, а именно от тебя всё зависит, это печально( его отличная альтернатива это велос, там дпм на пушках выше, и торпеды уникальные с кд в 49 сек и супер узким веером, их ещё недавно и апнули дав дальность в 13.5, эти торпеды в нос по две заходят легко, и их тайминги соперник вообще очень редко читает. поэтому на второй веер наезжает полным бортом, а это для 9ки почти порт, а зачастую и сразу в порт) поэтому велос, это "американец" здорового человека) 44ка и хаятэ наоборот больше рандомные, в рангах на них тоже можно играть, но против сильного человека на эсминце напротив, шансов без адекватной поддержки у тебя почти нет. про ягера вы верно отметили, без дымов без пво, с 9ками и 10ками это скучно, ибо надо вечно держать дистанцию и следить постоянно за миникартой и тем что вокруг находится, при этом торпеды там не с разовым уроном, а с накопительным, в виде развода на ремку и последующего затопа, а с новыми минами это то ещё занятие, поэтому обещающий фан быстро превращается в рутинную монотонную работу, увы( вот та же 44ка в плане торпедного эсма куда приятнее реализуется, как не странно.
  9. нет, именно закупорки ящиков, запрос был одинаковым с моим, но там человеку сделали, а мне отказали, на мои возмущения почему так, Серёжа пришёл и сказал, что вообще-то нельзя, но иногда можно) крч если по простому, рожей не вышел я и все те кому тоже отказывали)
  10. избранным возвращают, на форуме в прошлом году было таких два скрина, где цпп людям закупорило обратно их ящики с прем 10кой. Просто надо попасть на нужного специалиста в ЦПП Мне не вернули резсы за некатанную лодку, хотел на твинке одном сдать меклю и купить фалькена, ответили, что 48 прошло, до свидания, всего вам хорошего, держитесь там!
  11. мне не вернули) хотя мне и до этого открытый ящик с прем 10кой не вернули, а тут на форуме были люди кому возвращали) так что написать стоит, возможно вам попадётся адекватный манагер)
  12. Ну и как бы отсюда следует вывод, как пользоваться и не платить) года три полет нормальный.
  13. вот ситуация, у меня на одном из твинков фалькен уже есть, а мадрида нет, и ои на него не хватало, а сбрасывать пока нет опции) решил вроде докачаться и сбросить, а тут раз и купон, а с купоном уже хватает_) теперь можно лишнее не играть, а лодку редкую кинуть в порт. Поэтому лучше когда такой купон есть, чем нет) ситуации разные бывают!
  14. если все стальные есть, то почему бы и нет) или как сейчас, при выводе из продаже мадрида, может фалькен уже был куплен ранее, поэтому хорошо, что возможность теперь есть и на ОИ купон использовать, имхо, это хорошее лополнение!
×