-
Публикации
37 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
11772 -
Клан
[HOVER]
Оценка
94 ХорошаяО T_A_P_O_H
-
Звание
Старший матрос
- Профиль на сайте T_A_P_O_H
-
Знак
Посетители профиля
506 просмотров профиля
-
Триггерят опечатки?) От слова "Соратов"
-
Вернётся ли возможность дарить Саратнику подарки из Морского братсва?
-
Вернётся ли возможность дарить Саратнику подарки из Морского братсва?
-
Не полностью компенсируется сброс перков
T_A_P_O_H ответил в тему _W_i_s_e_ в Обсуждение Мира Кораблей
Так это вообще разное, происходящее в совершенно иных вкладках.. Сброс перков и их улучшение - два разных экрана Сразу бы развёрнуто расписали, что вы в Личном деле за Элитного Командира беспокоитесь Ничего не будет с его улучшениями, невзаимосвязано. -
Не полностью компенсируется сброс перков
T_A_P_O_H ответил в тему _W_i_s_e_ в Обсуждение Мира Кораблей
Удивительные события.. И из Суперконтейнера ничего суперского не выпадает -
Закрытое тестирование 26.7 — новые корабли
T_A_P_O_H ответил в тему FrostVortex в Новости разработки
Скорее всего введут новый Класс кораблей, именно этого не случалось уже 6 лет Ещё Бюро исследований появилось, может речь о чём-то подобном.. Пусть Николай лайкнет, если в чём-то попал, всё равно тут несколько вариантов и непонятно) -
Может Ягер просто удалить из игры с компенсацией? Тоже норм..
- 501 ответ
-
- 12
-
-
-
-
-
Закрытое тестирование 26.6 — изменение навыков для подводных лодок
T_A_P_O_H ответил в тему DesGrinte в Новости разработки
Наверно мой мозг никогда не приспособится к вечной каше правок, переделок всего и вся Бесконечно-непреодолимый порог вхождения.. АСТАНАВИТЕС -
Насчёт Морского братства - очень долго возвращаете подарки Соратнику за Жетоны единства Неужели там так сложно.. два Патча назад ответили сухо, мол работа ведётся.. Опция прекрасно работала, раз уж всё вернули в Адмиралтейство, так и это, пожалуйста.
-
Общая информация о турнире «Прорыв. Потасовка на Аквалионе» и вопросы к организаторам
T_A_P_O_H ответил в тему KUMYSAI в Прорыв. Потасовка на Аквалионе
За всё расписано в Правилах и даже пукн про "форс-мажор" есть.. Не надо бежать сюда буквально по каждой мелочи из головы.. Таких людей нельзя назначать Капитанами, у них резко случается Комплекс Бога, начинают считать себя центром Вселенной, будто весь Мир крутится вокруг их "великих" проблем.. СЛИШКОМ много паники и движений по любой мелочи, хотя за всё расписано) -
Функции Морского братсва не до конца вернули Дарить контейнер соратнику было прикольно, дабы не забывал..
-
В Порту появится, но использовать нельзя Лишь крутить смотреть..
-
Всем попутного ветра! General Punk покинул корабль.
T_A_P_O_H ответил в тему GeneralPunk_LST в Флудилка
-Дай хоть последнюю рубашку..(с) -
И снова ни слова про Морское братство.. В раздел вернётся жизнь?
- 548 ответов
-
- 12
-
-
С каких пор уникальный стал лучше Элитного? Что есть "уникальный"? Легендарный ещё окей, и то они лишь тень Элитных.. Вообще разработчики обещали всё Красной рарности не распространять за деньги, но походу скоро можно будет проигранный бой купить, сделав победным..
