Перейти к содержимому

CheRtEnoK_IZ_RaYa_Lucky

Участник
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    41150

Оценка

11 Нейтральная

О CheRtEnoK_IZ_RaYa_Lucky

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. CheRtEnoK_IZ_RaYa_Lucky

    Про звезды в рангах

    Ты остался без эсмов в начале боя , те отлетели на первых минутах . Ты остался один на лк или кр без рлс , так часто бывает. Попробуй вытащи.Игра привязана к эсмам если он нормальный он не подставиться.Я на шиме оставался против 2 фул лк и чё я выиграл.Ещё по ним снизили урон он стоит на 12 км и обоссывает тебя играя скорость , а ты ему 1250 к в 30 сек. можешь и больше ,но тут как звёзды сойдуться ,как снаряды слипнуться.
  2. CheRtEnoK_IZ_RaYa_Lucky

    Про звезды в рангах

    Со статкой я в принципи согласен! Мало того есть ещё и бухие игроки это другая история.Так я и играю считай только ранги и кб ,в рандоме в этом дурдоме редко играю если надо какое то б.з пройти.А можно сделать какой нибудь отдельный режим с минимальным получения опыта что-бы качались именно в рандоме. А этом режиме будут гонка вооружения кто то тестит кораблик ну и бухие там будут , влиять на статку не будет же.А ещё желательно туда супер авики и грёбаные ПОДЛОДКИ. Но это так ! мечта просто.)))))
  3. CheRtEnoK_IZ_RaYa_Lucky

    Про звезды в рангах

    Так и я далеко не отличный игрок, немножко умею да ладно.
  4. CheRtEnoK_IZ_RaYa_Lucky

    Про звезды в рангах

    Ладно хорошо ! ток да сделайте адыкватный подбор игроков что в рангах что в рандоме . Чтобы небыло в одной команде преобладающих 50%+, а в другой 38% до 50% со среднем 25к домага.Глядишь турбочей будет поменьше.
  5. CheRtEnoK_IZ_RaYa_Lucky

    Про звезды в рангах

  6. CheRtEnoK_IZ_RaYa_Lucky

    Про звезды в рангах

    Так раньше так и было хорошие плюшки за 1 ый ранг. Но нубики наныли что дайти не могут им зделали другие ранги по проше . Вот он играет на свою бронзу серебро пусть там и сидит.Их нет в золоте я им не чего не пишу. Один и тот же джентельмен может попадать с тобой в одну тиму каждый раз и исход один 2-3 мин. боя и в порт.И почему ему наплевать на 5 людей союзников , а оскорблять его нельзя. Включи стрим в дискорде я за тобой понаблюдаю в рангах.
  7. CheRtEnoK_IZ_RaYa_Lucky

    Про звезды в рангах

    Ты нормальный? Причём тут я. Если я плохо сыграл то не достоин звезды и это нормально. Я например про вчерашнего розового авика он не подняв не одного самолёта нажал вперед пошол и здох . И таких там много на любых классах. Ты ему говоришь назад, да ему плевать на тебя и остальных. Ещё что обидно ты ему пишешь кто он есть оно тебе в ответ и про тебя и про мамку. А потом ещё я и забанен на 2 месяца. Я таким жалобы не кидаю и скрины не отправляю они походу и так обижены жизнью. Вот некоторым пишешь грубо зачем он так здох он тебе в ответачку, но и объяснит почему так вышло и ты его понимаешь, и вообщем что любой ошибаться ,и статист тоже, не раз это видел. Всё тут злоба прошла пожелали друг другу удачи и разбежались, а то ещё стали знакомыми. Чтота на поговорить распёрло. Я вообще не лазию по форумам это первый. Накипело наверное. Я 2 дня с 10 до 6го и назад. Звезда не охраняется и ты не чего не можешь сделать если у тебя всего 1-2 нормальных игрока, а остальные я промолчу.
  8. CheRtEnoK_IZ_RaYa_Lucky

    Про звезды в рангах

    Я читал это.))) Я немного поясню! При переписки сначала неготивной потом просто общение. Мне некоторые писали что я играю один бой , а они за это время 3-4. Просто идут и сливаться если им прет так они и доходят.зачем мне такой саюзник в золоте ааа? Пускай в серебре как хотят бесятся. Хотя и там есть люди которые ходят пройти дальше но такие мешают.
  9. CheRtEnoK_IZ_RaYa_Lucky

    Про звезды в рангах

    Что за эксперименты? Верните звезду за поражение , и не давать 1-2звезды занявшим последние места по опыту . Чтобы в золоте было интереснее играть и оставьте это навсегда. А то как обычно кто то афк или просто нажал в перед пошёл и здох. А если получилось перевернуть бой они также получают звезду это не справедливо.Сейчас ранги тотже рандом что ты в бронзе что в золоте.Я немного поясню! При переписки сначала неготивной потом просто общение. Мне некоторые писали что я играю один бой , а они за это время 3-4. Просто идут и сливаться если им прет так они и доходят.зачем мне такой саюзник в золоте ааа? Пускай в серебре как хотят бесятся. Хотя и там есть люди которые ходят пройти дальше но такие мешают.
  10. CheRtEnoK_IZ_RaYa_Lucky

    Сливы,сливы,сливы

    Разработчики! вы не раз правили матчмейкинг.сделайте чтобы команды собирались равные, а то после боя смотришь статистику одна команда сильней другой.Да матчмейкинг не разпознаст пьяных, но всё равно турбочей будет меньше. А то в одной команде от 40 до 51% игроков а в другой 51% и выше. Это как? И по 6 треугольников почему игра привязана к ним? В одной команде они умирают и всё! Остальные зделать не чего не могутони просто бегут.
  11. CheRtEnoK_IZ_RaYa_Lucky

    Сливы,сливы,сливы

    Да что вы зделали с игрой!? По 5-6 треугольников в одной из команде включая и пл, здыхают все ! И турбо бои по 7 мин. Это бред а не бои или игра называйте как хотите.Играю 5 й год. ну это полная. .............. А они улучшают улучшают итрфейс и картинку. ахахахаха! Каво он тащить не может! У тебя 6-8 здохло. умник! Ты всю механику знаешь.Покажи клааас! Не какие отряд смайлов тут не поможет.
×