Перейти к содержимому

Novvichek

Участник
  • Публикации

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10296
  • Клан

    [941]

Оценка

112 Отличная

О Novvichek

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Выпала пасапатиа.....хотел КИИ. Жаль...и что мне с ней делать? На ПЛ не играю из принципа, карма важнее. Когда введут механизмы обмена или сдачи не нужных премов?
  2. Novvichek

    Вернуть Сталь

    Купил комиссар на праздниках из вредности, не мог выбрать между мекленбургом и инкапарблом...долго смотрел обзоры, читал темы. Психанул купил комиссара)))) мне главное что корабль был интересный, универсальный. Сначало тоже не зашло, но потом понял что он хорошо играется как обычный крейсер СССР. Точный, ббшки злые, есть норм торпеды, а не обычные коротыши. Ты поиграй на нем без авиации, быстро освоишь, потом уже поймёшь в какой момент можно полетать. Рекорд с налета 12к дамага....мелочь, а приятно. Не сдавай.
  3. Novvichek

    Подскажите

    Как зачем, чтоб купить следующую 10ку, получить сертификат, продать, подфармить и купить следующую....и ТД.
  4. Novvichek

    Подскажите

    Всех с наступающим новым годом! Выкупаю 10ки ради сертификатов и столкнулся с проблемой. Как понять какие корабли в разделе развития уже получили сертификат, а какие нет. К сожалению не подумал записывать и выкупаю уже третий корабль с уже сбитым сертификатом. Приходится продавать за пол цены и снова фармить на следующий.
  5. Novvichek

    Выбор ноута

    Брал фирменного китайца Maibenben m577 у оф.магаза за 45т. В комплекте райзен 7 5700u, мощная встройки Вега, 16гб памяти, 512гб ссд и место под хард. Дисплей 15.6 айпиэс. Брал под корабли как раз. ПК не заменит конечно, но в дорогу на пару дней выручает.
  6. Я бы все таки взял ципилина....люблю ПМК лодки
  7. Вам походу бракованные лодки выдали.... Хотя буду честен, выкупил фишку не сразу. Первое впечатление было, что скучный и проходное. Стрельбу залпами не понял, катал как обычный кр. Решил съэкономить свободку и на бустах прокачать в рангах. Даже тогда он не казался ватным как многие пишут. Наоборот он вселял уверенность, удар держит хорошо, иногда даже удивляло, как это оно выжило....чтоб тебя сильно просадили это надо было ну просто идеальный борт выставить ...тут да, сам ***. Но потом фишку я понял...носом и ромбом он позволял просто внаглую сближаются с лк или кр а то и с несколькими разом. Динамика хоть и без притензией но позволяла. При сближении кидаешься фугасами, разводя на ремку, а доходя до точки невозврата прожимаешь серию, ждёшь отстрел по себе и резко разворачиваешься бортом выдавая веер торпед и отстреливая 2 залпа ББ из всех орудий....это не каждый переживет. Адреналин прёт, снаряды летят, торпы плывут....кстати цитки вынимает чотко, а вблизи даже из броневанн. 234мм карают. Фугасы тоже далеко не слабые, поджигают и хорошо дамажат. Забирать эсмы и подранков серией выстрелов одно удовольствие. А с 2 залпов за 3 секунды сдуть с карты в порт зазевавшийся крейсер очень феерично. Наказывает даже 10ки. Также серия хороша когда видишь противника ограниченное время, он тебе даст шот...ты ему 2. Интересное кстати у него ПМК, пушек мало, дистанция средняя...но почему-то часто попадает, считайте меня извращенцем но стоит модуль на дальность ПМК. Стабильно кого то да утопит или подожжет на дальности 8.5км. Гб тож норм, подлодки убивать приятно, кстати и против них серия залпов решает, пока пл погружается успеваешь по ней хорошо отработать....кораблик порадовал, играю докачиваю в удовольствие. Намного лучше собратьев по уровню. Да, тоже подумал про Италию. Приятно играть, но мне наоборот он удобен в ближний и средний. Живучий, торпеды, ПМК))), гап , хилка и убойная серия залпов. Душу вблизи вынимает будь здоров.
  8. Есть Шарнхорст с позапрошлой ЧП и недавно выпавший обычный Шарнхорст. Будет задача?
  9. А как за черную копию дублоны получить? Некоторые писали, но я не нашел.
  10. Novvichek

    дайте совет

    Сначала тебе стоит определится, что ты хочешь? Пыщь пыщь или бульк бульк....стрелять или пускать торпеды. Можно играть в универсала, но по мне лучше выбрать определенное направление. Сразу скажу, мой опыт игры на эсмах очень скуден и выше 7лвл я не качал, только поем ассашио. Арт эсминцы на примере советов, начинал с них и пытался играть от торпед, это было моей ошибкой. Торпеды убойные но короткие...второй моей ошибкой это были попытки перестрелки с крейсерами, даже шотными....потом понял, торпеды для пикирования или с выходом из-за острова, дымов. Перестреливатся только с другими эсмами строго на фугасах или с лёгким кресерами, им в борт бб даже можно цитадели вынимать....но это надо уметь. Атаковать авик....стрелять с предельной дистанции малоэффективно, дамаг мал, засвет гарантирован и он переключится на тебя. Пытаться насадить на торпеды, засветиться раньше...торпеды короткие.... единственный вариант идти на него носом и открывать стрельбу только после засвета, стараемся рвать дистанцию и открываем веер с учётом того что если он убегает они его догонят, второй веер откидываем уже ближе корректируя сброс если он меняет траекторию. С лк все проще....на пмк ЛК не лезем, только в крайнем случае, иначе рискуешь даже на дистанцию пуска не дойти. Идеально пользоваться своей маневренностью и не маневренностью ЛК))) заходим с борта куда НЕ смотрят орудия и жгем фугасами попутно пуляя торпедки. С торпедными эсмами тактика совсем другая. Не доверяй торпедному прицелу...он верен только против рельсоходов....цель может ускорится, замедлится, сменить курс....для Верочки кидай 1 веер учитывая его маневр...на торпедном эсминце перестрелки очень не желательны....добрать сможем только шотного или долго и нудно добираем цель которая нам не опасна....боимся РЛС крейсеров, напомню дым бесполезен. Полезно прокидывать проливы и потенциальные направления, дымы....держим в уме что и противник так делает. Также есть смысл комбинировать узкий и широкий веер. На эсминцах с потрубным пуском рекомендую 1 торпедку оставить на всякий....очень удивишь соперника который пойдет на тебя думая что ты пустой, Но помни ТА не перезаряжается в этот момент. Я если честно эсмы не понял,не интересно....ушел на ЛК и ТКР. Всем удачи, над советами делетанта не ржать))
  11. Novvichek

    Обновление 12.6: Испанские крейсеры

    А как же Бородино?
  12. Novvichek

    Новые суперконтейнеры

    У меня кага, с удовольствием поменяю на цепелина
  13. Жаль авики 7лвл не скоро....мож прем бы появился. Яб забрал за ресурсы
  14. Есть ли механизм замены выпавшего корабля на другой? Выпал Шарнхорст, годная лодка, не спорю. Но у меня есть Шарнхорст В с черной пятницы....зачем мне клон, вот для чего??? Выполнял задачи в предвкушении нового према....а тут....такой облом. На корабле в бой не выходил, не бит, не крашен.
×