Перейти к содержимому

Undefined

Участник
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3362
  • Клан

    [BUNNY]

Оценка

12 Нейтральная

О Undefined

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 26.10.2002
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Черт. Точно, пойду заново пересчитывать тогда. Спасибо!
  2. Добрый вечер всем. Решился я чекнуть статы Ямато и задумался о некоторых модификациях, которые могли бы увеличить его точность еще больше. В данный момент, Ямато оснащен следующими модулями: Вспомогательное вооружение 1, Система борьбы за живучесть 1, Система наведения 1, Система борьбы за живучесть 2, Система маскировки 1, Центральная наводка ГК. При таких данных, максимальная дальность стрельбы корабля (без корректировщика) - 26.6 км, а максимальный разброс - 0.238 км. Я думаю заменить "Центральная наводка ГК" на "Система управления огнем 2", который дает +16% (30.86 км) к дальности стрельбы, но также увеличивает максимальный разброс до 0.25466 км. Я решил заняться геометрией и выяснить при какой модификации максимальный угол разброса будет меньшим используя теорему косинусов. Решение можете взглянуть на скриншоте. Из этого следует, что Ямато будет точнее с "Система управления огнем 2", чем с "Центральная наводка ГК"; плюс, уйдет дебафф -13% к скорости поворота башен. Теперь хочу узнать если это и вправду работает так. Что думаете на этот счет? Так же буду признателен если найдете у меня ошибки в расчетах.
  3. Всем привет. Хочу предложить ввести новую ленту "Помог уничтожить". Скажу прямо - меня взбесило, что я могу нанести урона на 95% от полного очка ХП противника, и какой-то левый с одного снаряда забирает от тебя твой-же килл. Логичнее было бы этому левому выдать ленту "Помог уничтожить", а не "Уничтожил".
  4. Приветствую. Столкнулся с ситуацией. Долгое время проживаю в европе, а аккаунт застрял на Ru-сервере. Очень хочу перевести свой акк, поскольку не могу провести приятное время с товарищами/друзьями на евро сервере. Помниться, что, где-то год назад, открывались врата на евро сервер, но я его упустил. Вопрос - откроются ли врата еще раз? И можно ли как-то иным способом переехать с этим аккаунтом?
  5. Не практикую (пока что), но такое желание возникает постоянно, когда я вижу такой абсурд.
  6. 1. "Почему люди бездомные? Почему они просто не купят себе дом?". 2. Предложение играть за эсмов вместо Ямато - вообще кажется абсурдом. И одного Смоленск-а будет достаточно, чтобы я ушел на дно за секунд 30-50. 3. То есть вы предлагаете забыть о других кораблях и пойти катать на дисбалансе, потому что... что? Одним сообщением вы, по-сути, обесценили большинство кораблей, у которых есть свои фишки, в то время как такие корабли как Смоленск или Колберт напрочь уничтожают удовольствие от боя. 4. Предложение играть на 9-х может и спасет от таких приколов как с линкором 7 уровня, но точно не спасет от того, же Смоленск-а или Колберт-а. 1. Подлодки легко убиваются. Достаточно тиме ненадолго переключиться и закидать бомбами подлодку, как подлодке нанесут критические повреждения, а командиру ментальное повреждение. 2. Авики, после того ужасного обновления, стали слабее и скучнее.
  7. Первый случай: Я прекрасно понимаю, что при конструкции боя, балансировщик ставит корабли, разница в уровнях которых равна 2-ум. Но скажите мне пожалуйста, как мне сражаться на советском линкоре 7 уровня против Мусаси, который и в борт пробьет и в нос неплохо так свинцовым кулаком зарядит? (Так уж вышло, что он меня ваншотом с 23-х км опустил на дно). Второй случай: Как повести себя, когда я играю на Ямато, подсвечен эсминцем, и я под прицелом отряда из Смоленкс-ов? Думаю дальше мне объяснять не стоит что произошло. Так еще ведь и получается так, что Смоленск - живучий корабль. У него настолько мало брони, что он оказывается самым живучим кораблем. Объясните теперь мне - почему удалили Китаками из игры?
  8. Undefined

    Подводные лодки

    Как по мне - подлодку очень легко уничтожить при условии если все разом начнут бросаться глубинными бомбами в предполагаемую область нахождения подлодки. Таким образом мы оставите врагу неплохую такую техническую (да и моральную) травму, что он захочет выйти из боя. Да и "обмануть" торпеды с навигацией тоже порой не составляет труда (даже без использования ремонтной команды). Скажите спасибо, что у подлодки хотя бы ограниченное количество ремонтной команды и, когда подлодка пускает сонар, то выдается его местоположение.
  9. Прям камень с души упал, но все ровно немного жалко, что не удастся насладиться ивентами и по-ту сторону сервера. Радует хотя бы, что игра будет еще менее статична. Большое спасибо вам и желаю не наткнуться на infinite-loop или segfault во время разработки 😉.
  10. Не, просто из-за того, что wargaming переехал в европу, то основные ивенты будут проводиться там, а на нас, скорее всего, забьют болт. Простое желание насытить этот аккаунт всякими плюхами и историями. У меня так-то нет евро-аккаунта, а делать его заново и развивать - все ровно уничтожить весь тот труд, который приносит приятные ощущения, и начать заново гриндить ветки.
  11. Почему - это выстрел себе в ногу? Что-то произошло из-за переносов? Я прост особо не следил.
  12. Обменять несколько ивентов на 1 ивент? Как-то невыгодно.
  13. В связи с недавними неприятными событиями у нас теперь разделение игры. Вопрос: будут ли ивенты, проходящие на евро-сервере, проведены также на ру-сервере? А вообще планируется ли возможность переноса аккаунта в будущем еще раз? Было бы очень обидно если бы ивенты, проходящие на евро-сервере, не были бы проведены и здесь. Гулял я только что по официальному сайту игры и у них уже новый ивент. А на этом аккаунте, можно сказать почти, целая история всего, и не хочется регистрировать, качать новый акк на евро-сервере и бросить основной на ру-сервере.
  14. Undefined

    Окно в Европу

    Ну знаете, неприятно будет, что в одном регионе есть что-то, а в другом (в той же самой игре) - нет.
  15. Undefined

    Окно в Европу

    Это все понятно. Я все это изучил, но что больше меня всего тревожит это: "...различий между Lesta и Wargaming в плане магазинов, сервисов, надежной безопасности данных об игроках (чтобы я не проснулся и увидел, что у меня что-то пропало или меня взломали), акций, ивентов и прочего." Если все будет таким-же как и на западе - то ок.
×