Перейти к содержимому

Slkireev

Участник
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6544
  • Клан

    [EVEN]

Оценка

75 Хорошая

О Slkireev

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

504 просмотра профиля
  1. Так,предлагаю в статистике профиля внести графу сколько подлодок убито и за определённое количество киллов раздавать награды. И ещё сделать достижения по убийствам подлодок,при том на каждую по отдельному достижению. По истечению года самых жестких убийц поощрять квартирами,машинами и т.д.
  2. Чел ,открой свою стату пожалуйста ,дай посмотреть на твои достижения на подлодках. Я поиграл немного,мне не понравился данный гейплей.
  3. И да ,нет таких мыслей. Просто сделать их менее токсичными,чтобы твой результат боя зависил от твоего так называемого скилла и умение играть на этом классе. Подлёта,да даже не подлёта. летит он быстро впрницпе. Но есть задержка после нажатия. Или я что то не так говорю и она только у меня? Во общем сразу после нажатия кнопки,АУ должен быстрее доставлять снаряды. Как это было раньше ,изначально
  4. Ну обычно у кого такие торпеды,я могу ошибаться . Время кд самих торпед не превышает перезарядку АУ,так что я думаю сильно не повлияет на такие лодки. Ну а типа ягер,тоже не менее токсичен,нуда же при всём при этом ему это никак не помешает с его количеством и кд торпед.ДА и таких лодок если не ошибаюсь можно по пальцам одной руки пересчитать
  5. Не ну реально,я сейчас играл, пл была на 7 км от меня ,я кидаю АУ ,а она уже погрузилась
  6. Чел,кд= Cooldown не благодари
  7. Ну а нефиг было делать ,что АУ контрит торпеды! Ясно, иди поспи чел
  8. Чел , не КД АУ а задержку при его использовании! Андестенд?
  9. Ах да ,ещё важный момент,оч важный! Нужно уменьшить время кд АУ . Слишком у него большая задержка. Допустим кидая его на расстояние 5-7км,подлодка успевает погрузиться на не досягаимаю глубину. И что потом? Подлодка урон не получила,а у тебя 1.5 мин кд. ЗАписали? не Вижу чтоб вы записывали
  10. Нормально делай,нормально будет
  11. В каждой игре 2-3 подлодки ,в каждой игре 2-3 подлодки !!! АЛЁ ЛЕСТА ПРИЁМ!!! никто не хочет идти на фланг где подлодка, они не светятся ,они неуязвимые как незнамо что. они заплывают и просто всех хороводят . Ну не возможно играть!!!Союзный эсм по классике умер в начале и всё ,всё конец музыки. А вы продолжаете их бафать. НУ реально, всё с головой в порядке или как? Я играю на хансе допустим,как мне контрить её , если я даже не догоню её никогда? ГДЕ АУ,ах да у меня бесполезные ГБ. А на эдгаре я вообще молчу,это смех какой то. Зачем мне нужен ваш патч с бафом лодок,когда подлодки самая насущая последняя тема. ГДЕ НЕРФЫ???? Нет,вы зайдите и поиграйте сами, сессионочку по 10-20 боёв каждый день на результат,а не как на стриме в носу ковыряясь.
  12. Slkireev

    Подводный баланс

    Оснащаем всех глубоководным поиском
  13. Slkireev

    Подводный баланс

    добро,тогда сделаем АУ и ГБ у всех с кд в 10 сек
  14. Slkireev

    Подводный баланс

    Урон от ГБ и АУ должен быть одинаков на любой глубине. Увеличение урона от торпед это вообще бред,он и так сильно завышен,при том что урон проходит одинаково с любого расстояния. Если ГБ и АУ проходит не одинаковый ,я предложил бы хоть уменьшить урон от торпед в зависимости от расстояния и убрал бы термо торпеды у всех у кого они есть.
  15. Slkireev

    Игра дно

    У меня 5.1кк на наполи
×