Перейти к содержимому

Valistan

Участник
  • Публикации

    233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15527
  • Клан

    [ROBOT]

Оценка

542 Превосходная

О Valistan

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 12.12.1976
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Smolensk
  • Увлечения
    Warhammer

Посетители профиля

3 305 просмотров профиля
  1. В рангах иной раз прикольно получается на Синопе
  2. В новости не верно указана дата!!!
  3. Valistan

    [12.5] Асимметричный бой

    Обожаю этот режим!!! Прекрасный фарм! То что нужно!!! И таки да, я наконец понял на кой мне Померанька ))
  4. У Медузко есть видео, где он устраивает адЪ на советском прем-дробовике... Так что наверное это дело предпочтений.
  5. только для Балао нужен отдельный кэп ;-)
  6. Второй раз за неделю ловлю следующий баг. Где-то в середине боя перестает работать левая клавиша мыши (использование оружия, в моем случае атака авиагруппой). Через три-пять минут начинает работать опять (хотя на исход боя это влияет критически). Оба раза я управлял авианосцем. При этом в меню (по клавише esc ЛКМ работает) и при сворачивании игры в других приложениях и Windows ЛКМ работает нормально. [добавлено позже] словил сегодня еще раз такой баг на крейсере в блице, он был кратковременным. Также заметил то о чем писали комрады выше. В этот момент происходили клики по миникарте
  7. Решил воспользоваться праздничной скидкой на переподготовку капитана (−80% в дублонах от стоимости подготовки командира.). Однако никакой скидки не видно:
  8. Valistan

    [12.3] Прочие изменения и улучшения

    Я тоже помню, НО без буковок, почему-то время от времени возникают сомнения, особенно в начале боя... Такая вот шизофазия ))
  9. Valistan

    [12.3] Прочие изменения и улучшения

    Очень непривычно и неудобно. Приходится теперь наводить курсор на значок снаряда что бы удостовериться, что выбрал то что хотел. Можно ли вернуть обратно хотя бы на уровне опций в настройках?
  10. Valistan

    [12.2] Блицы

    Почему-то нет боевых задач для блица в разделе Блицы.Кланы.Ранги... Всегда что-то давали за победы в блицах, а сейчас - дырка от бублика. Это баг или фича?
  11. А ничего такая лодочка, да... В целом пока плохо понимаю, как играть на ПЛ, но вот сегодня бой вышел, что называется, грех не похвастаться )
  12. Чекнул ресурсы мои и понял, что вопрос топика для меня сейчас актуален, т.к. с жетоном уже на два стальных хватает... Правда, с учетом того, что есть (смоланд, Смола, Тандыр, Сталик, Охайо....) все что в продаже не кажется прям вау надо брать... С другой стороны в этом есть плюс - можно не спешить с выбором... Вообще мне близок подход - всегда держать ресурс в запасе на случай вывода кораблей из продажи ))
  13. Чувак, судя по скрину, ты начал бой за 7 минут до начала патча и отключения сервера... Всех остальных просто кикнули, скорее всего. Либо народ, зная о патче, вышел из игры заранее <добавлено позже> Хотя стоп - сервер не доступен с 5 до 10 15.02... если так, вообще не понятно, как ты что-то смог сыграть
  14. Такая же самая проблема. Пробовал зайти с 2х браузеров на компе и с телефона. Вместо капчи - пустое поле [добавлено позже] решил писать в тех. поддержку и в конце диалога меня редиректнуло в окно авторизации и капча таки появилась (авторизоваться получилось)... чудесатые чудеса
  15. Valistan

    Сервер упал?

    При попытке зайти в адмиралтейство вот такое вижу:
×