Перейти к содержимому

John_Silver_59_

Участник
  • Публикации

    740
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    35602
  • Клан

    [WBSW]

Оценка

1 592 Потрясающая

О John_Silver_59_

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 11.10.1971
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Пермь

Посетители профиля

8 965 просмотров профиля
  1. John_Silver_59_

    Праздничный стрим: розыгрыш кораблей

    Опубликовано: 1 янв 1970, 05:00:00 Рабочая неделя. что за ерунда какое 1 января 1970,это такой прикол что ли.
  2. John_Silver_59_

    На горизонте: весна 2024 (часть 1)

    скучно и неинтересно(((
  3. вот скрин, может быть я что то не так понял. тогда извиняюсь, был с работы уставший.
  4. Работает! Не трогай! работало не трогайте зеленый цвет своих торпед. свои новые белые торпеды не видно на фоне моря, торпед союзников и противников. у Вас даже в подсказках перед загрузкой боя показывает что свои торпеды зеленые.
  5. John_Silver_59_

    Асимметричный бой: Русско-японская война

    если бы Вы внимательно посмотрели то все БЗ выполняются с кораблями с 3 уровня. Потому что БЗ не выполняются. если бы Вы внимательно посмотрели то увидели бы что все БЗ выполняются кораблями начиная с 3 уровня.
  6. у меня бывает иногда когда играю на линкоре и идут зеленые торпы, это же мои думаю я.а потом я ж на линкоре какие торпеды, все же привычки трудно перестроить.
  7. синоп на своём уровне это имба который очень трудно потопить,надо просто на нем правильно играть и он расветет новыми красками.
  8. вот играйте в свой дирижабль в отдельном режиме и сразу узнаете кому он нужен. метки на стволе да кому это нужно, кто там будет их рассматривать в бою.
  9. Недостатки в Мире кораблей 1 ПЛ, ГВ и дирижабль в рандоме и РБ. 2 крейсера без авиа удар.3 порезали супер контейнеры. 4 новый порт и погода порт океан. Работает! Не трогай! не перепиливайте прем корабли. Предложения и пожелания 1- верните старый порт или на выбор. 2- уберите с порта океан дождь или сделайте на выбор два порта океан. 3 -сделайте эсминцам прицел на ГБ, так как каждый эсм кидает их по разному. 4- запретить играть в команде ПЛ. 5- сделайте адекватный авиа удар для прем линкоров 8-10 уровня. 6- на команду 1 плоский,1 ПЛ, 3 эсма и дальше без разницы.7- дать крейсерам авиа удар заместо ГБ. 8 - дате игрокам возможность играть без ПЛ, ГВ и дирижабля в рандоме и РБ. 9 - сделйте что ни будь с камками, а то толку от них нет, хотя бы рассеивание снарядов сделайте. 10 - сделать отдельную кнопку для сброса лучей ПЛ и чтоб она была не зависима от хилки корабля.
  10. John_Silver_59_

    Асимметричный бой: Русско-японская война

    и дальше что, там БЗ за два вечера делается.
  11. John_Silver_59_

    Асимметричный бой: Русско-японская война

    так и есть что этот режим про командный бой. в одном бою через 5 минут в бою осталось два человека, я и ещё один человек. вот там пришлось покрутиться на крейсере, одних только торпед 17 штук попадания и 200к опыта за бой.
  12. John_Silver_59_

    Асимметричный бой: Русско-японская война

    да нормальный режим, я что то не очень сильно заметил разницу между вчера и сегодня. просто сильно не надо зарываться. там хоть и боты но их больше, задавят массой. а то некоторые игроки идут в начале боя захватывать базу ботов, а потом пишут что их не подержали на захвате. а то что ботов в два раза больше их не волнует.
  13. John_Silver_59_

    Асимметричный бой: Русско-японская война

    смысл выполнить БЗ и забрать все плюшки. а Вам может стоить сперва просто в коопе с ботами поиграть, там их меньше и не так стул горит.
  14. John_Silver_59_

    Асимметричный бой: Русско-японская война

    в этом режиме очень быстро БЗ на крейсера делаются, поджоги-урон-фраги.
  15. John_Silver_59_

    Бюллетень разработки обновления 13.1

    и что тут такого,БЗ на урон ПМК или ленты. так что зачем стрелять из ГК если с ПМК лент больше наберется.
×