Перейти к содержимому

Netnikavsezanyti

Бета-тестер
  • Публикации

    320
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11919
  • Клан

    [MTS]

Оценка

397 Великолепная

О Netnikavsezanyti

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

2 495 просмотров профиля
  1. Netnikavsezanyti

    Немецкая Эскадра - контейнеры

    Ну добавить в состав контейнеров Подлодку много работы не займёт. В конце-концов, Немецкую эскадру нам периодически вбрасывали и вбрасывают без ПЛ. И одно другому не мешает - пусть помимо актуализациию Немецкой Эскадры, еще что-то добавят в свой списочек на актуализацию. Я ж не против :)
  2. Netnikavsezanyti

    Большие балансные изменения

    у тя там в башке все перемешалось - какие еще нафиг авики? я их даже не упоминал. шо ты несешь? иди проспись! на трезвую голову приходи и формулируй свои мысли
  3. Netnikavsezanyti

    Немецкая Эскадра - контейнеры

    хз чо за лимонники, у французов - хз - у них уже появились ПЛ (премиум)? Да и к тому же - немецкие ПЛ одни из самых первых в игре и немецкая эскадра давно существует: как то некомильфо форсить было в 24 году контейнеры Немецкая Эскадра без ПЛ в составе. Поэтому не с точки зрения того, что мне нужна немецкая ПЛ, а с той, что сундуки Немецкая Эскадра по сути не отвечают своей логике (по 1 кораблю каждого класса).
  4. Всем привет! В первую очередь обращаюсь к разработчикам. Контейнеры "Немецкая Эскадра" (и обычные, и премиум) - оч давно устарели. Контейнеры называются "Эскадра" - но в перечне выпадающих кораблей отсутствует подлодка. А я напомню, что в игре уже давно добавлены премиум-немецкие ПЛ (и даже не одна). Причем, эти же сундуки форсили еще в 24 году - когда немецкие премиум ПЛ уже были в игре - а изменений в содержимом контейнеров не было. Актуализируйте состав Контейнеры "Немецкая Эскадра" (как обычных так и премиум), и добавьте туда премиум ПЛ немецкую.
  5. Netnikavsezanyti

    Большие балансные изменения

    СЛАВЬСЯ ЛЕСТА! Ребята, вы наконец услышали. Крейсера - это просто груша для битья всеми: они страдали от всех классов (в том числе от самих крейсеров). Легкие крейсера так вообще - считай чистая игра в рулетку. Но я рад. что уделили внимания не тока легким крейсерам (но и они тоже важны), но и про испанцев не забыли, и панамскую ветку (хотя я жумаю этот ап им все равно не поможет - оч донная ветка все равно). У вас были еще мини-апы Британской ветки Голиафа и старой классической Японской ветки Зао: но считаю их все равно надо как-то приводить в порядок в соответствие с текущей метой. Я понимаю, что вы добавляете новые фишечки (барабанная перезарядка, минные поля и тд) исключительно на новые ветки и корабли, но хз-хз, как мне кажется, чтобы придать "вторую жизнь" старым заброшенным веткам - тоже можно добавлять какие-то новые механики. Понятно что вы делаете это чтобы игроки срочно бежали донатить в новые ветки. Но мб какие-то "урезанные" новые фишечки можно добавлять старым веткам. Старые ветки нужно держать актуальными все равно - потому что вы плодите новые ветки - он начинает качать первые попавшиеся ветки - а это могут оказаться устаревшие, не-метовые корабли - и новичок просто будет на них страдать и в конце-концов сольется из игры. Поэтому старые ветки не должны быть ущербными и бесполезными. Я так как раз с веткой ZAO - надолго разочаровался в крейсерах, когда впервые решил качать ветку КР. Вообще, я всегда говорил, что в этом плане Леста - молодцы - вы либо слышите нужные замечания игроков, либо сами знаете что делать - оч часто вижу фиксы и новвоведения и изменения которые критически не хватает игре - и тут БАЦ вы их вводите. (исключение -последний жоский апп ПЛ в 25 году). От себя добавлю, что хотелось бы, чтобы изменили, апнули как-то Z-35 и Loyang. Когда вы апали прокачиваему ветку Z-ки, вы апнули им всем ГАП. И он по сути догнал ГАП Z-35. Всё же главной особенностью Z-35 был увеличенный радиус ГАП-а. Вы тогда в качестве компенсации дали форсаж Z-35 + 1км дальность торпед (луянгу помоему ваще ничо). Я думаю, справедливо будет дать Z-35 вместо не самого полезного форсажа, эсминцевую (обычную) хилку. По сути, это эсм для ближних драк (мини дымы, торпеды с мини-дистанцией, ГАП - всё сводится к дракам вблизи). И вот если ты в драке вступил победителем, но с большей потерей (то есть остался жив, но сильно коцанный) - то считай до конца боя ну ты можно сказать практически выбыл до конца матча. То есть, и самому игроку особо ничего не остается делать, так и в плане баланса сам корабль тоже не такой уж и крутой в ближней драке (для чего он и нужен) оказывается. Поэтому я предлагаю, заменить у Z-35 форсаж на небольшую хилку. Чтобы он после неудачных драк, мог хоть как-то подлатать раны и идти дальше в бой. Насчет Loyang - тут все сложнее. Давать ему тоже хилку - это просто дублирование будет, да и он более универсален - но я бы тоже дал ему что-то универсальное и крутое, чтобы он отличатся от прокачиваемой ветки немцев. Есть еще Siliwangi - но он мне никогда не нравился, оч специфичный корабль. Просто мне еще с того самого аппа прокачиваемой ветки Z стало обидно, что я спецом брал Z-35 из-за его увеличенного радиуса ГАП. И буквально за месяц до того самого патча мне из коробок выпал Siliwangi, и Loyang я вроде отдельно покупал. Короче - это премиум корабли и они явно сильно отличались от прокачиваемых кораблей повышенным ГАПом - это была их фишка. Поэтому, им нужна какая-то заметная компенсация, чтобы они все равно смотрелись выигрышно по сравнению с прокачиваемой веткой Z. @Alfa_Omegon Подскажи плиз, какие есть актуальные-рабочие варианты поиграть в корабли на MacOS? я знаю что официальный клиент уже давно закрыт для этой ОС, но я имею ввиду какие-то альтернативы есть?
  6. Netnikavsezanyti

    Проблемы c авторизацией на серверах

    Да. Местных админов трясёт при упоминании КВНа - даже мой первый коммент отредачили (хотя по факту это выстрел себе в ногу - люди хотя бы были бы в курсе что с помощью КВН можно в игру зайти).
  7. Netnikavsezanyti

    Проблемы c авторизацией на серверах

    У меня тока с клиент подключается и заходит в игру!!! 😡
  8. Netnikavsezanyti

    Игра не работает!

    Без VPN игра не работает, не запускается, нет коннекта к серверам (просто вечно крутится авторизация в клиенте). Интернет если что домашний, ростелеком.
  9. Netnikavsezanyti

    [26.3] Производительность и баги

    Без VPN игра не работает, не запускается, нет коннекта к серверам (просто вечно крутится авторизация в клиенте). Интернет если что домашний, ростелеком.
  10. ХЗ - как по мне - разработчики ВСЕГДА прислушиваются к мнению игркоов. Лично я кста в февральской большом фидбеке (помоему за 24 год), тоже писал про аниме-капитанов, и озвчуку. И такого я много замечал, как в том числе моё личное мнение учитывалось, так и мнение других форумчан. :) Это чистой воды сегрегация игроков на новорегов и олдов! @gootien , @Alfa_Omegon Требую в качестве компенсации себе, как олду, три кошко-жены!!!
  11. Аниме начали давать буквально тока с лета 24 года ) А как же капитаны Пушкин, Ушаков, Пётр 1, Кот Учёный, космо-тематика? Коллабы с Мос фильмом? Так что не надо тут ерунду писать ) Кста, озвучка у Арта (коллаба с Киберславом) - просто улёт. Я из-за него захотел мульт глянуть - посмотрел, так мне теперь ещё больше этот персонаж и озвучка нравится. Актёр Арта прям на все 100% выполняет свою работу!
  12. Однозначно! Не-не, ничего не надо увеличивать - девушки и так уже идеальны, а он просто рофлит! :) Зануда... Конечно есть - командирши и лендинг огонь!
  13. Собственно сабж. Как можно получить этих красоток себе в корабельный порт на текущий акк? (наткнулся на промо рекламу)
  14. Netnikavsezanyti

    «Дорога в Новый год»: поезд тронулся!

    Здравствуйте. Подскажите плиз, в версии 25.11 был добавлен этот капитан Я его всё ждал-ждал когда его можно будет заполучить, но обновление 25.11 уже закончилось, а я никакого анонса этого командира не увидел.
  15. Netnikavsezanyti

    [25.12] Новый год

    В адмиралтействе при переходе в один из новгодних разделов - у вас где-то ошибка в коде JS. Вайбкодите что-ли?... 🌚
×