Перейти к содержимому

daredevil1986

Участник
  • Публикации

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    39994
  • Клан

    [MOPE]

Оценка

200 Отличная

1 подписчик

О daredevil1986

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 467 просмотров профиля
  1. daredevil1986

    [MOPE] МОРСКИЕ ВОЛКИ, вливайся в наши ряды!

    Х.. Человек пусть откроет свои перископы и увидит по факту 3 выхода в тайфун. Если начнёт лепетать, что мало, пусть покажет личным примером, как надо. И нечего тут бисер метать, нет перед кем!
  2. daredevil1986

    [MOPE] МОРСКИЕ ВОЛКИ, вливайся в наши ряды!

    См. переносный смысл. Толковый словарь.
  3. Мне очень понравилось повышение доходности блиски с 6 на7 уровень. Разработчики, вы не хотите компенсировать владельцам недополученную прибыль, исходя из количества проведённых боев на нем?
  4. Вот он пришёл нехороший человек))) 😜
  5. В своё время упустил имбу императора Николая 1,теперь буду наверстывать. Патагония анонсирована не менее чем через 6 месяцев за уголь, его и так завались и тратить не на что. Жетонов единства подкоплю 1500 и Албани возьму.
  6. Жалко в наличии есть все 3 корабля и свободки только 500 к, но есть 2 недели и синие бусты на свободку, свободное время, прямые руки - так что в конце гульну на всю свободку. Все равно кораблей за очки на горизонте не видно и 15к их имеется!
  7. https://5element.by/products/784375-monitor-samsung-s27bg650ei-ls27bg650eixci цена в пределах 500 💲.
  8. Могу посоветовать то, чем пользуюсь сам и без нареканий : 27 дюймов вогнутый самсунг. И цена не космическая. Цветопередача прекрасная, время отклика приемлемое.
  9. Мне абсолютно не нравится темп выпуска новых карт, мне не нравиться новая карта (много островов), мне не нравиться дизайн новых карт! (читать голосом капитана Смоллета😜)
  10. Хотелось бы узнать инфу о распространении Лаурии, Алого грома, Монмута, Дефендера, Карла-юхана и новых китайских клонов! 🤓
  11. daredevil1986

    Успейте за Новогодними подарками!

    Хочу поделиться радостью. Началось все недавно когда напрямую из супера вылетел камикадзе, дальше больше, 1й обычный подарок из зайца в адмиралтейство - майнц, 1й гигантский за 3 победы- колосус, 1й обмененный на сертификаты гигантский - камикадзе р, спустя непродолжительное время сов. эсм. редкий 5 уровня Гремящий и процесс обмена продолжается. Выпал ещё Белфаст.Это лучшее время для доната ради прем. техники. Спасибо Леста!
  12. daredevil1986

    Успейте за Новогодними подарками!

    Мне напомнило из Пиратов Карибского моря :мистер Тернер вы можете сойти на берег при первом же нашем заходе в порт)))) 😜
  13. daredevil1986

    Развитие сокланов.

    У меня 800+ дней премиум аккаунта, внимание вопрос к администрации проекта, куда мне их деть, ведь даже редкий аукцион в МК попросту исчез в отличие от Другой Игры.
  14. А зачем такое вводить? У сопоставимых по классу Зиги и Севы перезарядка быстрее при калибр е 380 мм. Там у черепашки эстонские заряжающие? Отдельный респект проектировщику этого чуда юда. Смею заверить вас с такой кампоновкой орудий ни одна военная приёмная комиссия его не приняла бы. Короче х. з. что с ним делать в таком виде.
×