Перейти к содержимому

Der_Inqisitor

Модератор
  • Публикации

    461
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13773
  • Клан

    [DV-R]

Оценка

179 Отличная

2 подписчика

О Der_Inqisitor

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 08.11.1987
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Владивосток

Посетители профиля

2 679 просмотров профиля
  1. Ну что ж, ждем от вас фотоотчет
  2. Der_Inqisitor

    Сигналы (с чем их «кушаю» я)

    Уважаемые участники беседы, давайте соблюдать приличия и не переходить за их границы. На форуме и в игровой вики есть множество статей, объясняющих игровые понятия и механики, а на ютубе имеются видеоролики, показывающие наглядно их работу. Всем приятной игры.
  3. Der_Inqisitor

    SG-S "Смайлы уже не те"

    Согласно правилам кланового раздела, клановую тему имеет право создавать исключительно командующий состав клана. Поэтому либо приведите дела в порядок, либо запросите модераторов закрыть эту тему.
  4. Уважаемые Игроки, просьба не флудить в данной теме, чтобы разработчики не пропустили действительно важную информацию. Всем спасибо.
  5. Der_Inqisitor

    [GT] Gran Turismo

    Будь здоров
  6. Приведите описание темы в соответствие с правилами раздела И удачи в наборе
  7. 1. Ваши наблюдения не могут быть объективными по определению. Если говорить об объективности, то покажите открывание хотя бы 300 контейнеров с углём, а лучше - от 1000 штук. 2. Моё СУБъективное наблюдение: мне лично накопление угля даётся с достаточным запасом, чтобы по скидочному купону покупать топы из угольной коллекции. Да, это 2 десятки в год, но при этом остаётся уголь купить какого-нибудь интересного кэпа. На мелочь пока не трачу. А вот ваши угольные закупки было бы интересно увидеть в качестве косвенных подтверждений. 3. Не забывайте, что часть кораблей, которые вы покупаете за уголь, являются премиумными и без угля их можно купить разве что за реал/дублоны. Поэтому не надо обесценивать этот игровой ресурс.
  8. Der_Inqisitor

    Ищу идеальный клан для КБ

    Весьма неплохо, обстоятельное стартовое сообщение. Однако, вынужден напомнить, что в разделе имеются правила и одно из них нарушено - не состоять в клане на момент создания. Поэтому либо выходите из клана, либо закрываем тему.
  9. Ответ дан, тема закрыта.
  10. Der_Inqisitor

    доходность

    Доходность как обычных, так и прем кораблей - один из ключевых игровых параметров, за которыми разработчики постоянно следят и при необходимости корректируют. Поверьте, как только появится необходимость - изменения будут внесены. Ответ дан, тема закрыта.
  11. Der_Inqisitor

    Зачем нам Хеллоуин?

    Уважаемые игроки, давайте придерживаться более вежливого тона и уважать мнение окружающих.
  12. Der_Inqisitor

    Пропал клан...

    А теперь, любезные, раз уж всё обсудили, попрошу по делу. Тс, насколько я понимаю, вы нашли себе клан? Тему можно закрывать?
×