Link_z
Участник-
Публикации
1 190 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
16688
Оценка
1 006 ПотрясающаяО Link_z
-
Звание
Младший лейтенант
- Профиль на сайте Link_z
-
Знак
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
Но это в целом не меняет сильные и слабые стороны. Линч может сойтись ближе и начать стрелять с более удобного для себя положения - инвиз. Имеет более быстрое кд, насколько я помню на Хабаре максимум 3,6 кд можно выжать, а на Линче 2,7(или меньше?), соответственно 10 залпов 36 против 27, это существенно. По хп Линч что-то под 28 к, Хабарь меньше но хилка. И самый важный аспект - ремка, Линч имеет вероятность сбить пару пожаров быстро, а Хабарь если прожмет и получит криты, то это уже критично. Опять же стрелять удобнее на Линче. Плюс Хаба не особо приятен в рулежке. Но это мое мнение и я не настаиваю на том, что Хабарь плохой, он специфичнее, сложнее. Конечно если провести на нем длинную серию, то привыкнешь и будешь играть, все зависит от желания и обучаемости.
-
Респаун на карте: ваши идеи по улучшению стартовой расстановки кораблей
Link_z ответил в тему KUMYSAI в Обсуждение Мира Кораблей
Идея очень простая - зеркальный респаун, но всегда в разных местах карты. То есть на одной карте может быть как минимум 8 респов - вертикаль, горизонталь и диагональ. Тогда карты будут играть совершенно иначе, появится новизна, новые тактики развития боев, эффект неожиданности. Единственная проблема это то, что все карты разделены островами по горизонтали и есть некоторый дисбаланс по кол-ву островов на левой/правой стороне карт. Но это может даже стать более интересным в плане геймплея. Опять же с захватом точек станет интереснее, при горизонтальном респе две точки будут забираться сразу и будет бой за ключевую центральную точку. А при диагональном респе у команд будет возможность выбора направления и точки сбора. Это по крайней мере внесет новизну в карты точно, где привычные схемы играют сломаются и карты будут выглядеть для игроков в новом ракурсе -
Madrid - испанский акционный крейсер Х уровня [25.12]
Link_z ответил в тему Wicked_Farshuter в Испанские
Мадрид один из немногих кр у которого отличная баллистика, сравнимая с совками. Попадать достаточно просто, а с учетом веса залпа - вообще не проблема. В игре нет кр способного за один залп фугасов выдать 15 тыс. урона. А еще одно большое достоинство Мадрида - это выдать мощный залп и к перезарядке второго уйти в инвиз. Это дает возможность решать стоит ли делать еще залп или не подождать. И естественно попадать в корму отходящему врагу всегда сложно. Так же на близкой дистанции летит криво, но это совсем в упор когда -
Нет более бессмысленного занятия чем вести диалог с человеком, который уверовал в свою исключительность в игровой виртуальной реальности. Мания величия делает из такого человека абсолютно невменяемое создание. Все, не пиши мне больше
-
Именно так, поэтому важно как играет остальная команда. Если команда достаточно крепкая, то и более сильный игрок сделает больше, найдет возможность самореализации. И я не хочу сказать, что ты не умеешь играть, умеешь конечно и очень хорошо, но именно за счет большинства частых попаданий в более-менее хорошие команды у тебя получается отлично самореализоваться. Если же тебя ставить в более слабые команды, то твоя реализация станет хуже, это просто факт
-
Зайди в рандом, там все это есть против реальных игроков. Или ты хочешь сложно, но не настолько?)
-
Странная реализация, непонятная. Ничего существенно не меняется если бы разброс был одинаковым, наоборот, это же проще. Само наличие механики большего разброса без захвата должно иметь под собой определенную цель.
-
Так почему есть захват и уменьшаемый разброс?
-
По вертикали захвата нет вообще. Если по горизонту пушки идут за целью, то по вертикали они только управляются игроком. Ну как я это вижу в игре.
-
Ну не знаю где ты видишь несовпадение, лично я вижу вполне одинаковый урон в пределах погрешности, между всеми лодками, учитывая их особенности. А пример с Кизару не совсем корректен, так как это гибрид, который играет и постановщиками мин. А они отнимают время на стрельбу, но сами мины наносят меньший урон. То есть пока ты летаешь - меньше стреляешь - меньший урон, но относительно команды можешь остановить вражеский корабль в минном поле, то есть саппорт. И ты не совсем понял суть - речь была о том, что есть статистические данные(как твой скрин) где средний показатель урона и % побед показывают достаточную эффективность для определенной лодки. То есть играя на Кизару достаточным является средний 65к для поддержания высокой винки. Соответственно найти игрока у которого на Кизару будет средуха 90-100к, а % побед 40 - аномально в пределах статистики - минимальное исключение из правила. Поэтому я и привел в пример свою 2-хдневную игру исключительно на Халланде с ноля, где 57 боев дали винку в 38%, а мой средний урон составил 75к, при статистическом среднем уроне 45к и винке 49%. Это выглядит аномально.
-
Почему в кораблях разброс без автозахвата в разы больше чем при захвате цели?
-
Все дело в усредненном проценте. Для этого в игре реализован разброс. Вы можете перелопатить кучу аккаунтов и увидите, что у всех игроков на определенном типе кораблей практически одинаковый процент попаданий в районе допустимой погрешности. Единственное различие в том, что одни стараются стрелять наверняка, выжидая нужный момент и переключаясь между типами снарядов, другие же стреляют постоянно и не переключаются между снарядами. Остальная разница в суммарном уроне зависит от использования сигналов и перков. То есть при твоих 37% попаданий ты можешь иметь меньший средний урон чем игрок который использует перк на бб и фугасы плюс топовые сигналы.
-
Это тебе карма за баны работяг накидывает)
-
Конечно команды, это мне здесь даже разработчик официально написал - 1/12 вклада в команду. И еще написал, что урон не является показателем. И попросил опровергнуть. Понимаешь ли, что вряд ли, ты со своим утверждением, что все зависит от личного скилла в командной игре выглядишь, мягко скажем, неубедительно. Потому как это легко опровергается простым экспериментом - достаточно устроить бой 6 на 12, где собрать 6 самых топовых игроков против 12 таких оленей как я, результат крайне предсказуем. Вот тут и есть сам принцип, что твое одно личное умение проиграет двум менее умелым, потому как у них изначальное преимущество. На этом все, ты реально не очень …
