Перейти к содержимому

Link_z

Участник
  • Публикации

    1 190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    16688

Оценка

1 006 Потрясающая

О Link_z

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Но это в целом не меняет сильные и слабые стороны. Линч может сойтись ближе и начать стрелять с более удобного для себя положения - инвиз. Имеет более быстрое кд, насколько я помню на Хабаре максимум 3,6 кд можно выжать, а на Линче 2,7(или меньше?), соответственно 10 залпов 36 против 27, это существенно. По хп Линч что-то под 28 к, Хабарь меньше но хилка. И самый важный аспект - ремка, Линч имеет вероятность сбить пару пожаров быстро, а Хабарь если прожмет и получит криты, то это уже критично. Опять же стрелять удобнее на Линче. Плюс Хаба не особо приятен в рулежке. Но это мое мнение и я не настаиваю на том, что Хабарь плохой, он специфичнее, сложнее. Конечно если провести на нем длинную серию, то привыкнешь и будешь играть, все зависит от желания и обучаемости.
  2. Идея очень простая - зеркальный респаун, но всегда в разных местах карты. То есть на одной карте может быть как минимум 8 респов - вертикаль, горизонталь и диагональ. Тогда карты будут играть совершенно иначе, появится новизна, новые тактики развития боев, эффект неожиданности. Единственная проблема это то, что все карты разделены островами по горизонтали и есть некоторый дисбаланс по кол-ву островов на левой/правой стороне карт. Но это может даже стать более интересным в плане геймплея. Опять же с захватом точек станет интереснее, при горизонтальном респе две точки будут забираться сразу и будет бой за ключевую центральную точку. А при диагональном респе у команд будет возможность выбора направления и точки сбора. Это по крайней мере внесет новизну в карты точно, где привычные схемы играют сломаются и карты будут выглядеть для игроков в новом ракурсе
  3. Мадрид один из немногих кр у которого отличная баллистика, сравнимая с совками. Попадать достаточно просто, а с учетом веса залпа - вообще не проблема. В игре нет кр способного за один залп фугасов выдать 15 тыс. урона. А еще одно большое достоинство Мадрида - это выдать мощный залп и к перезарядке второго уйти в инвиз. Это дает возможность решать стоит ли делать еще залп или не подождать. И естественно попадать в корму отходящему врагу всегда сложно. Так же на близкой дистанции летит криво, но это совсем в упор когда
  4. Link_z

    Надоело

    Нет более бессмысленного занятия чем вести диалог с человеком, который уверовал в свою исключительность в игровой виртуальной реальности. Мания величия делает из такого человека абсолютно невменяемое создание. Все, не пиши мне больше
  5. Link_z

    Надоело

    Именно так, поэтому важно как играет остальная команда. Если команда достаточно крепкая, то и более сильный игрок сделает больше, найдет возможность самореализации. И я не хочу сказать, что ты не умеешь играть, умеешь конечно и очень хорошо, но именно за счет большинства частых попаданий в более-менее хорошие команды у тебя получается отлично самореализоваться. Если же тебя ставить в более слабые команды, то твоя реализация станет хуже, это просто факт
  6. Зайди в рандом, там все это есть против реальных игроков. Или ты хочешь сложно, но не настолько?)
  7. Link_z

    Почему

    Ну в любом случае есть цель этой механики
  8. Link_z

    Почему

    Странная реализация, непонятная. Ничего существенно не меняется если бы разброс был одинаковым, наоборот, это же проще. Само наличие механики большего разброса без захвата должно иметь под собой определенную цель.
  9. Link_z

    Почему

    Так почему есть захват и уменьшаемый разброс?
  10. Link_z

    Почему

    По вертикали захвата нет вообще. Если по горизонту пушки идут за целью, то по вертикали они только управляются игроком. Ну как я это вижу в игре.
  11. Link_z

    Надоело

    Ну не знаю где ты видишь несовпадение, лично я вижу вполне одинаковый урон в пределах погрешности, между всеми лодками, учитывая их особенности. А пример с Кизару не совсем корректен, так как это гибрид, который играет и постановщиками мин. А они отнимают время на стрельбу, но сами мины наносят меньший урон. То есть пока ты летаешь - меньше стреляешь - меньший урон, но относительно команды можешь остановить вражеский корабль в минном поле, то есть саппорт. И ты не совсем понял суть - речь была о том, что есть статистические данные(как твой скрин) где средний показатель урона и % побед показывают достаточную эффективность для определенной лодки. То есть играя на Кизару достаточным является средний 65к для поддержания высокой винки. Соответственно найти игрока у которого на Кизару будет средуха 90-100к, а % побед 40 - аномально в пределах статистики - минимальное исключение из правила. Поэтому я и привел в пример свою 2-хдневную игру исключительно на Халланде с ноля, где 57 боев дали винку в 38%, а мой средний урон составил 75к, при статистическом среднем уроне 45к и винке 49%. Это выглядит аномально.
  12. Link_z

    Почему

    Почему в кораблях разброс без автозахвата в разы больше чем при захвате цели?
  13. Link_z

    Точность в игре

    Все дело в усредненном проценте. Для этого в игре реализован разброс. Вы можете перелопатить кучу аккаунтов и увидите, что у всех игроков на определенном типе кораблей практически одинаковый процент попаданий в районе допустимой погрешности. Единственное различие в том, что одни стараются стрелять наверняка, выжидая нужный момент и переключаясь между типами снарядов, другие же стреляют постоянно и не переключаются между снарядами. Остальная разница в суммарном уроне зависит от использования сигналов и перков. То есть при твоих 37% попаданий ты можешь иметь меньший средний урон чем игрок который использует перк на бб и фугасы плюс топовые сигналы.
  14. Link_z

    Надоело

    Это тебе карма за баны работяг накидывает)
  15. Link_z

    Надоело

    Конечно команды, это мне здесь даже разработчик официально написал - 1/12 вклада в команду. И еще написал, что урон не является показателем. И попросил опровергнуть. Понимаешь ли, что вряд ли, ты со своим утверждением, что все зависит от личного скилла в командной игре выглядишь, мягко скажем, неубедительно. Потому как это легко опровергается простым экспериментом - достаточно устроить бой 6 на 12, где собрать 6 самых топовых игроков против 12 таких оленей как я, результат крайне предсказуем. Вот тут и есть сам принцип, что твое одно личное умение проиграет двум менее умелым, потому как у них изначальное преимущество. На этом все, ты реально не очень …
×