Перейти к содержимому

KOTuK_MAPuu

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2341
  • Клан

    [KOTUK]

Оценка

8 Нейтральная

О KOTuK_MAPuu

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. KOTuK_MAPuu

    Доберись до Кощея! Новые контейнеры

    Я покупал на Спасибо дублоны. Да это для всех так. За редким исключением.
  2. Часто, почти в каждом бою, стали попадаться эсминцы у которых и РЛС и дымы. Это нечестное сочетание в противостоянии с другими эсминцами. Слишком явное преимущество. Я предлагаю такие варианты: 1) У всех эсминцев убрать РЛС. 2) Сократить радиус РЛС эсмов до 1 км. 3) Убрать у эсминцев с РЛС дымы. За какой вариант голосует народ? Я голосую за первый вариант.
  3. KOTuK_MAPuu

    Доберись до Кощея! Новые контейнеры

    Я 20 000 дублонов спустил и выпало 2 Утки из которых выпал пшик.
  4. KOTuK_MAPuu

    Доберись до Кощея! Новые контейнеры

    Я посчитал правильно, НО в самом оптимистичном варианте. Так то можно и миллиард потратить и не выбить Иглу.
  5. KOTuK_MAPuu

    Доберись до Кощея! Новые контейнеры

    Идея супер. Задумка на все сто. Поддерживаю. Но есть одно БОЛЬШОЕ НО. А именно призы в конечном сундуке. Командир это не ценный приз. 40 000 очков исследования уже лучше, но все же не то. Премкорабль 9 ур. достойный приз, но мало для такого редкого шанса выпасть. Вот если бы вы засунули в Иглу Китаками. Вот это была бы бомба. А теперь давайте посчитаем, хоть я и не математик, но примерный шанс прикинуть могу. Покупаем сундуки. Пускай из 100 сундуков у нас строго выпадет 12 Зайцев. Получается из 1000 сундуков, у нас получится 120 зайцев из который выпадет 11 Уток. Получается, чтобы выбить 110 Уток нам понадобится 10 000 простых сундуков из которых выпадет 1200 Зайцев. Из 110 Уток получится 1 1 Яиц. Чтобы из них выбить одну-полторы Иглы. Итого 30 сундуков Заяц мы покупаем за 1000 по спецпредложению. Далее покупаем дублоны. Один сундук Заяц 250 дублонов. 30 Зайцев у нас есть и допустим 20 мы выбьем за задания. Получается нам нужно докупить 1150 Зайцев х 250 дублонов = 287 500 дублонов. Переводим в рубли, получаем 45 179 рублей. Хм. Получается это стоимость премкорабля 9 ранга и 40 000 очков исследования. Ту-ту. Кто это считал? Напомню, что было посчитано с гарантированным выпадением из 100 сундуков 12 сундуков следующего порядка. А ведь они могут и не выпасть.... Даже за Китаками это адски высокая цена. Но редкостью можно было бы объяснить. А так я не вижу никакого здравого объяснения столь малым призам. Кстати как идея вложить в Иглу бесконечный премаккаунт.
  6. А если ты зашел в игру на день или два позже, чем начались предновогодние акции, то ты пролетел однозначно.
  7. Мой друг приглашенный после перерыва уже катает премиум. не прошло и 10 дней. Может Ваши рефералы невезучие ).. Читайте мое сообщение. А у моего другана прем 8 с первого ящика огромного... Психология неудачника. Мой друган получил 8 прем. Катали взводом. Купил огромный набор братства. Один ему контейнер, другой мне. Попытка чего? Чего? Обзавестись большим количеством друзей? Или помочь другому человеку? Спасибо!
  8. Он не начальник. Но человек ограниченный, еще и верит в бред 5 колонны. Разве одно мешает другому?
  9. KOTuK_MAPuu

    Отряд

    Написал сообщение о приглашении в отряд. Откликнулся человек. Но его нельзя ни из лички пригласить, ни из чата приглашения в отряд, ни даже из контактов, куда я его добавил.... Что за косяк, товарищи разработчики???
  10. Выгоняют тех кто долго не играл. Это не значит же, что одномоментно выгнали.
  11. Наоборот там. Супер кач новичкам! А прем 8 уровня не халява?) Есть шанс. И рано или поздно получишь его. Контейнеров ведь будет много. Пессимист)
  12. Возможно сами организовали) А что неинтересного?) Кто Вам сказал? Вы внимательно условия читали? В контейнере братства 2 корабля 8 уровня. От продолжительности игры игрока данный приз никак не зависит!
  13. KOTuK_MAPuu

    Новый автопилот 0.8.6 не работает

    Я уже острова обхожу за клетку минимум. Пусть лучше засекут, есть шанс удрать, а воткнешься на 99% считай на перископной уже...)
  14. Отнюдь. Это Вы так подумали. Я сам 5 лет не играл в игру, но периодически читал форум. Так что не делайте поспешных выводов.... Спасибо!
×