-
Публикации
421 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
-
Клан
[MAD-B]
Оценка
309 ВеликолепнаяО Elena67
-
Звание
Мичман
- День рождения 2 октября
- Профиль на сайте Elena67
-
Знак


Дополнительно
-
Город
Смоленск
Посетители профиля
3 303 просмотра профиля
-
Вот поэтому я и не покупаю)
-
Спасибо Вере Сергеевне за такой замечательный мем😘
-
Elena67 изменил фотографию профиля.
-
Вот и я решила, что мем супер)) и сменила аватарку
-
Добрый день. Помогла перезагрузка , дважды, игры.
-
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Сделал бой в рангах , победа чистый опыт за 1000, а снежинка так и осталась на корабле. Первый раз на это не обратила внимание , вышла второй раз- то же самое. Это сегодня баг проявился или что?
-
Дожили... уже среди недели расслабляются)))
-
Elena67 подписался на Rikki_Tikki__Tavi
-
Доброе утро) Хорошо что про праздник напомнили))
-
Ну если вспомнить, то дедушка когда их держал, никуда не убирал. Возможно как то утеплял ульи , но врать не буду , не помню( маленькая была когда дедушка пчёл держал) но то что не убирал это точно
-
Первый раз слышу что б их в подвал убирали)
-
Танцы с бубном сделала, экран такой появился в игру зашла, подарка нет)) что пошло не так?)
-
Missouri 1:350 или как я собирала лодку...
Elena67 ответил в тему RenamedUser_122888873 в В процессе сборки
Ну почему не свойственно, собирают девушки корабли, я вот корсар собираю, деревянный с парусами, правда времени на него мало , и дело двигается медленно, но все ж. Киров как обычно очень резок высказываниях, но и из его высказываний пользу можно вычленить, например про сайт, очень кстати интересный и полезный , к нему можно такой по рекомендовать как Верфь на столе, и с тем что на сайтах не помогут новичку, тут вы вообще не правы.. прибегут помогут и подскажут. А тебе Диана, дерзай, дорогу осилит идущий(с). -
Ты как всегда кладезь идей))
