Перейти к содержимому

Zeronik

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3048

Оценка

0 Нейтральная

2 подписчика

О Zeronik

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Итоги голосования не очень утешительные для Линкоро-Артовиков Если учесть что 1 и 2 пункт за игру "без Авионосцы", а 3-5 скорее против, либо находятся где-то рядом. Сам то я на истребительном сетапом воюю. Да и топить Линкоры и крейсера, мне проще на эсминцах.
  2. Только Арта это Линкор, а настоящие не артовики играют на эсминцах и крейсерах, для которых авики не так страшны.
  3. Это был трудный, но интересный путь. Надеюсь те кто будет в ОБТ не разочаруются в игре
  4. Zeronik

    Презентация карт World Of Warships

    Остров Саламин Верхний имеют преимущество Полуостров Гангут Очень странная карта, хотя скорее всего авианосцы тут будут иметь превосходство. Амбракийский залив Верхним будет сложно в начале. Цусимский пролив Самая наверное гуд карта из выборки
  5. Zeronik

    Одесские «Тигры»

    Довольно печально погиб кораблик :amazed:
  6. RAPTOR_69 (17 Июл 2013 - 16:33) писал: погиб в бою под чутким командованием идиота....ахахаха,до сих пор смеюсь-поднял настрой,спс! Ну а как можно назвать человека угробившего всю эскадру? Хотя были люди, кто могли и сражение вытащить да и победить.
  7. Броненосный крейсер Адмирал Нахимов и "Червона Украина" эти два с натягом можно отнести,к року. Первый погиб в бою под чутким командование идиота, там еще половина эскадры погибло, второй при обороне Севастополя был затоплен бомбардировкой. fantomzzz (17 Июл 2013 - 15:41) писал: Служили "верой и правдой", но ни один не ушел "мирно" на переплавку. Судьба... Червона Украина как бы подняли отремонтировали и она еще долго служила.
  8. Zeronik

    Японского "Имперского" флага не будет

    Китайцы, с корейцами очень любят своего восточного соседа. Японцы в свое время частенько наведывались к ним в гости, попутно вырезая под корень селения и города. Для них возможно следует отдельных контент ввести, как делают с кровью в Австралии и Германии.
×