Перейти к содержимому

madBulldozer

Участник
  • Публикации

    1 451
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [MAD-B]

Оценка

237 Отличная

О madBulldozer

  • Звание
    Нет ничего выше статы, и ЧСВ пророк её!
  • День рождения 25.06.1972
  • Знак

Посетители профиля

1 703 просмотра профиля
  1. самое интересное вот это- Матчмейкер старается подобрать противников, близких по уровню игры. 1
  2. Да уж.. буду теперь знать как меня видят некоторые чатлане))
  3. madBulldozer

    45 боев в коперативке - вы это серьезно?

    И тут Остапа понесло (с) и он показал что он мужчина нордического характера и не склонный к мелочности и величию души...ну то есть 30 сребренников для него мало...ему надо 31....давайте соберем 32 для него серебренника может быть он простит всем , что мы такие непонятливые... он же мессия.. просто ему некогда было читать патчноут ему надо простить... избранный же медийный, творческий , не думающий о прибыли, стримы ведет исключительно чтобы привлечь игроков в игру... помолимся братья.
  4. madBulldozer

    45 боев в коперативке - вы это серьезно?

    12:0 какая боль) Хороших снов.)
  5. madBulldozer

    45 боев в коперативке - вы это серьезно?

    ээх опять мне приписывают то что хотели воплотить сами) не я ушел от ответов.. не так ли) Речь не об этом, а об ответственности.. причем перед всеми. перед игроками , перед разработчиками и просто за свои поступки.
  6. madBulldozer

    45 боев в коперативке - вы это серьезно?

    ну у меня есть своя плашка.. и есть черная, она мне тогда по нраву пришлась, я на форуме о-о-о-очень редкий гость)
  7. madBulldozer

    45 боев в коперативке - вы это серьезно?

    Повторюсь) не был никогда в скваде и не буду)
  8. madBulldozer

    45 боев в коперативке - вы это серьезно?

    Советую прочитать что я написал еще раз, не торопиться....повторение мать .. заикания. а насчет скадов... давайте просто математическим путем выведем в цифрах кто больше сделал для игры( не получил за сче для игры...сквады в отличии от некоторых вкладывали в развитие игры свои кровные(проведение турниров, привлечение игроков из других проектов) а что сделали вы? кроме извлечения своей выгоды для из кораблей? и да p.s. Никогда в сквадах не был, просто знаю ... потому что давно тут- сидим)
  9. madBulldozer

    45 боев в коперативке - вы это серьезно?

    О том и речь, посыл то изначальный был какой? я тут миллион лет и все знаю...какой онлайн и когда что случилось и почему онлайн упал, во всех подробностях, но вот такой штуки как новую систему наказаний не не слышали, мы не местные, к нам это не должно иметь отношения мы же избранные, потому все плохие ( особенно разработчики, которые пошли на поводу у нерадивых игроков( но мы не такие) и сделали такую систему) к нам такая система должна быть не такой жестокой, мы же избранные, для нас должно быть исключение... возникает вопрос, почему должно быть исключение? все остальное шелуха, которая не имеет значения в свете этого обсуждения.
  10. madBulldozer

    45 боев в коперативке - вы это серьезно?

    Так я не о об этом речь веду, а совсем о другом....если читать вовремя патчноуты на сайте, то такие темы просто не будут возникать.
  11. madBulldozer

    45 боев в коперативке - вы это серьезно?

    эээх не об этом речь шла в посыле, плохо что не понимаете о чем шла речь. Простой пример , сюжет миллиона фильмов: киллер приходит в церковь чтобы покаяться, а пастор ему говорит, ты убил 5 человек? прочитай 20 раз Отче наш и будешь прощен, но успокоения у главного героя нет.. и он весь фильм ищет оправдания самому себе и не находит.. почему?)
  12. madBulldozer

    45 боев в коперативке - вы это серьезно?

    В том и соль.. что человек с многолетним опытом понимает что и как делать, и нервничать в бою после 4 -х лет игры несерьезно, уже привычка вырабатывается, а вот бросать торпеды со второй линии странно, а потом переводить разговор на онлайн, тем более... как говорилось в фильме Белое солнце пустыни- давно сидим(с) я тут давно, и за онлайном приходится следить по долгу так сказать) три года он был стабилен на моих сменах.
  13. madBulldozer

    45 боев в коперативке - вы это серьезно?

    Посыл один- ответственно относиться к своим поступкам(словам, действиям), потому что по ним не только о Вас составляют впечатление... но и о тех кто Вас окружает- скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.
×