Перейти к содержимому

TwillightCat

Участник
  • Публикации

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

37 Удовлетворительная

2 подписчика

О TwillightCat

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 27.08.1973
  • Знак

Посетители профиля

798 просмотров профиля
  1. TwillightCat

    Роспуск клана [SG_B] Smile Gaming Boomerang

    Эх, господа... Не тем вы живёте, не тем. Все клановые активности тяготеют к киберкотлетности, что вполне очевидным образом неблагоприятно сказывается на рандоме. А механика сессионных командных боёв сокращает простор для маневра в разы. Прайм-тайм КБ в СНГ - секторе крайне неудобен для восточных районов России, для людей, имеющих работу 5/2 с 40-часовой рабочей неделей он откровенно неприемлем. Соответственно... Ну благо тут не подписка, можно и перекур сделать.
  2. TwillightCat

    Леста, а может не надо?

    А подробнее про ттх?
  3. TwillightCat

    Леста, а может не надо?

    Вангую что на любой патч вы будете Ярославну косплеить - вне зависимости от его содержания. Кстати, кто вам сказал, что Шредингер на латинице пишется именно так? Это под какие именно - под минимальные или рекомендуемые?
  4. TwillightCat

    Леста, а может не надо?

    Ох уж мне эти нытики - то им не так, это не эдак... Начнем с главного: кто вас заставляет играть на компьютере, который с трудом тянет игру? Правильно, никто. Насчет разрешения мониторов - опять же, играть на мониторе меньше 17" - нагрузка на глаза серьёзная, тем более если это TN+film матрица. То есть опять же сам себе Буратино. Далее. Действительно, проверьте на тесте, отпишитесь в фидбэке - только не соплями, а дельно. Что до интерфейса - единственный реальный момент неотзывчивости это меню Контакты/Каналы. Но опять же - пишите в фидбэк, грамотно и толково, а не сопли. А вообще Лесте давно пора прекратить либеральничать с нытками. А заодно проверить модераторов и сотрудников ЦПП на знание правил русского языка.
  5. TwillightCat

    [0.5.7] Общий тест. Баги

    Пропингуйте любой сервер - да хоть гугл - и посмотрите адреса серверов начиная со второго прыжка. Думаю, магистрального провайдера опознаете легко. И упаси вас Стиарый чтоб им оказался рт-комм
  6. TwillightCat

    E3 и Лесла

    про баланс - чушь, насчет поджогов - это да, перебор, "утка подгорает".Кастомизация - детские игрушки. А вот насчет перков - это да, систему надо перерабатывать, особенно в плане объема очков и прогресса прокачки оных.
  7. TwillightCat

    E3 и Лесла

    Классический симптомный бредовайн. 1. нет и не надо 2. Скорее балансируемые нытики оттуда. 3. руки и мозг вынимать не пробовали?
  8. Когда до вас наконец дойдет, что таблица перед доем - это не расстановка кто против кого, отнюдь. Но мы же не читатели, че - мы че видим, то и поём... Хотите зеркальный баланс - идите в кооп. 09:08 Добавлено спустя 2 минуты Шо вы несете? по какому уровню техники? по балансному весу только...09:10 Добавлено спустя 4 минуты Вообще-то дело в ваших личных проблемах с психикой. Вы ведете себя так, как младенец, у которого отбирают конфетку. Фу таким быть.09:12 Добавлено спустя 6 минут Ещё один бредовый вброс. Г-н Бенгальский, да перелогиньтесь уже.
  9. TwillightCat

    [0.5.7] Общий тест. Баги

    АДСЛ через телефонную линию идет. Выделенка, ага. А провайдер кто?
  10. TwillightCat

    [0.5.7] Общий тест. Погода

    Вам, милейший, к дохутору надоть Ща объяснбю на пальцах: При прочих равных мореходность лк выше чем у эм, следовательно любая непогода должна серьёзнее сказываться на них. Однородное снижение дальности видимости так же несуразно - и это вполне себе очевидно. Заметность кораблей с самолетов авиков тоже должна падать, так же как и точность атаки - это если самолеты застало в воздухе. И невозможность взлета-посадки (как минимум - увеличения периода подготовки вдвое) должна быть.
  11. TwillightCat

    [0.5.7] Общий тест. Фидбек

    А поутру они проснулись... Он и в основе не первый патч как. Не нравиться - не берите, вас не заставляют ващет.
  12. TwillightCat

    [0.5.7] Общий тест. Баги

    Милейший, вы здесь или куда? Тип подключения к Интернету какой - оптика, АДСЛ, мобильный интернет, спутниковый...
  13. TwillightCat

    [0.5.7] Общий тест. Баги

    Сервак теста - в Европах. Думаю трейс оного много интересного показал бы ;) Нет, так не у всех. А вы вообще где обитаете, что у вас за связь?
×