-
Публикации
14 109 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Оценка
2 367 ПотрясающаяО Rikki_Tikki__Tavi
-
Звание
Мангуст Её Величества
- Профиль на сайте Rikki_Tikki__Tavi
-
Знак
Посетители профиля
34 174 просмотра профиля
-
А что, пора уже? :)
-
Видно там асе. У тебя же coub раньше грузились? Обычный понедельник..
-
Привет :) Спокойнее :)
-
Не, не вернется. По крайней мере не скоро :) Это сломаный кот . Вот действующий :)
-
Ха! Твой косяк. Недосмотр :)) Здрасть. Он адепт старой русской кухни? Тогда уж тушится :)
-
Да уж.. Те же ощущения :))
-
Поздно. "Отплакались кошке мышкины слезки". :)
-
УЖасть какая.. А могли бы и птицу завести. И будильник и яйца.. кря Уже есть симптомы? :)
-
Нужно выбирать выражения :) Но я смотрю ухаживают за тобой - кто во что горазд :))
-
ВОт ничего не изменилосль с тех пор :)
-
Дожились. До разделки тушки докатились. Оголодали поди? Или у вас какие то другие идеи? :)
-
Видать мимо веселья пролетел, а теперь мучается :) Всё. Теперь большая :) Да ладно тебе. Пусть лучше тренируется :) Ой жмотинка... :) У тебя тоже "Рыба" с душком добавками :) Привет :) Да Бога ради. Я не против :)
-
Так я знал куда шел :) Пройдено и к сожалению забыто. Вообще то у нас обычно аккуратно упаковывают в чемоданы. Интеллигентно.. :) Хаюшки :) "Зверей не кормить!" - Администрация зоопарка. (С) ОТ нашего стола - вашему ? :)
-
Скорее приступ язвительности :) Блин. Нашёл только пока "Дневник горничной"...
-
Лексик, привет :) Что то ты загрустил :) С народом надо :)
