Перейти к содержимому

ROTW1LD

Старший бета-тестер
  • Публикации

    452
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3033

Оценка

66 Хорошая

4 подписчика

О ROTW1LD

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 20.07.1976
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Коломна

Посетители профиля

938 просмотров профиля
  • mifve

  1. Чёто с дымами не то, на фиджи в дымах засветился, не гап не рлс, а именно открытый засвет.
  2. ROTW1LD

    [0.7.2] Общий тест. Общий фидбек

    К стати, раз вы онлайн, скажите, у вас тест сейчас работает? Я что то не могу зайти, пишет что соединиться с сервером не может, а инфы не где нет о тех работах или поломках или времени включения.
  3. ROTW1LD

    [0.7.2] Общий тест. Общий фидбек

    Что такое скинофляж?
  4. ROTW1LD

    [0.6.13] Общий фидбек

    Не нашёл, куда писать. В панелях команд, цветные теги кланов, во первых, слишком цветастые, отвлекают, во вторых они перекрывают собой цифры фрагов.
  5. Чёто перемудлили с красотой, в прицеле при выстреле, пламя всё затмевает, нифига не видно, уберите эту фишку!
  6. Фига се, какие эстеты тут сидят))) А, я только пожар заметил)) Пожар красивый, но перебор, корабль горит, как покрышки на майдане. Чему там так гореть? Железный остов, деревянная палуба, внутри уголь и немного мазута, а пламя как от пожара нефтяного танкера. И это я ещё на дым внимания не обращал, ща посмотрю и выскажу вам, круче этого режиссёра, что выше писал)))
  7. Заметили, что тест на 9лвл заточен? 9й лвл стоит 6к опыта, а 10й, 777 777))) Бред какой то)))
  8. То же самое, я писал об этом на 4й стр. Все условия, случайный бой, линкор 10 лвла, 12 защитилок набил, а задание не пройдено(( Я писал, а ни кто не отвечает((
  9. Объясните мне, что я сделал не так в 3м задании, 4й миссии? Почему не выполнилость? Я же получил 12 защитилок, а нужно всего 7!
  10. Я что то застрял на 4й миссии, зачем на тесте так всё усложнять? У меня на основе прем горит, а я здесь мучаюсь(( Если я здесь не могу пройти, на основе точно, даже начинать не стану!
  11. А как их включить, эти альтернативные цвета? У меня они обычные, как раньше
  12. Вышел на хошо, самолёты не управляемые, летают вокруг авика и всё. Перезагрузился и всё прошло и печаль и радость))) Другая *** вскочила, открываю новости в порту, а там инглиш онли, я как бы французский в школе учил, как язык то переключить?
  13. Автопополнение стоит?
  14. Доходность порезали? Я на галисоньере 6к опыта получил только, победный бой, я в топе, сигналы на опыт стоят, случайный бой. В первом этапе я за бой открывал следующий корабль, а в этом, как на основе
×