Перейти к содержимому

Memphis_Belle

Старший бета-тестер
  • Публикации

    284
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2405

Оценка

179 Отличная

2 подписчика

О Memphis_Belle

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак
  1. Мдя,вы правы...отлетающий урон может и не в том файле,а в "swf" как нибудь зашит....пока только добился чуть большой "полоски ХП" и цифири на ней... (хм,даже цвет не смог сменить....счас пока пробую перенести дальность до цели к данным бинокля)
  2. Memphis_Belle

    Стрельба за остров

    Один выход-целиться в мачту...может повезёт и "разброс" позволит паре снарядов найти цель...но не факт. А забросишь или нет сразу понятно, когда сравниваешь дальность до цели и дальность прицела (примерно и очень усреднёно).
  3. ...но есть в ветке "разработки"....Ай,ай....К примеру у меня нет "кливленда"....
  4. Присоединяюсь..."мануал для чайника" ...пжалуста. вопрос снят,разобрался...осталось понять как вытащить структру папок
  5. Вообщето об этом ещё с начала знал,как работает и камера....а вот флаги-нет.Миникарта-нет....и так далее...
  6. Значит не судьба,нет у меня скайпа,как фейсбуков и прочего....
  7. Так поделитесь сокровенным....можно в личку.
  8. Думаете "простым смертным" будет доступна?....Ой ли.....Ну хоть вам о себе не надо беспокоиться...Хоть в этом плюс. Графические моды разрабам не интересны, значит иду лесом.
  9. То есть простым смертным они не доступны?....Мдя...
  10. Немного хотел сделать красивостей для других....некоторые просили для них лично изменить прицелы... Часы работ на свалку. Спасибо за "соломоново решение" с 0.4.1. Будем грызть кактусы придворных мододелов. Интересно,платить придётся или как? (спасибо за такой "подарок" на день рождения.....)
  11. На сколжение ставишь и ПВО уже начинает мазать до средней дистанции,относительно конечно....
  12. Не зафиксировано хвостовое колесо на старте,закрылки не выпущены,фонарь закрыт....ностальгия... Только заход на лк на такой высоте и так близко.....хм,ну камикадзе....
  13. Подайте ТУ беднейшему слою населения....
  14. Извините,а по подробней о технологии разборки? Хм,то есть "тотал контрол режим ОН..."...Чисто уже по инерции спрошу,может кто знает что отвечает за появление круглой рамки вокруг маркера выделенной цели?
  15. ...не ко времени сиё ибо осени ждём.Тогда и отметим...Правда где иногда бегала элита....теперь "элита" живёт. Наверное теперь это важнее,что бы жилося и жралося...а защищает путь "маленькая,но очень профессиональная армия"...Фиг с ними...в ноябре будет наша тема.
×