Перейти к содержимому

TheRaven

Участник
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1931

Оценка

60 Хорошая

4 подписчика

О TheRaven

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 30.11.1987
  • Знак

Дополнительно

  • Увлечения
    Аниме, игрушки, компьютерная графика.

Посетители профиля

1 020 просмотров профиля
  1. Подскажите, пожалуйста, почему текстуры кораблей распаковываются в разрешении 512x512, это теперь норма или я где-то пропустил закачку HD клиента? Всё, ***, посмотрел, извиняюсь.
  2. А здравствуйте) Я давно не играю, так что скорее мертва, чем жива) Устарел я для сессионок. Ссылки на старые шкурки живы, играбельны ли - это уже другой вопрос.
  3. Подскажите, это так и должно быть, что текстуры кораблей распаковываются в разрешении 512 x 512? И на всякий случай проверил, такая фигня только с тирпицем. В игре же он очевидно выше разрешением.
  4. Однажды я это доделаю.
  5. Да, я про первую. У самого стоит, когда из твоего модпака кантаевский интерфейс ставил, взял на него и на кливленд шкуры. Нечего прощать, я до модпаков ещё не дорос, да и к популярности особо не стремлюсь. Будешь переделывать корабль под металлического кальмара?))) З.Ы, Как же плохо, когда на няшку есть всего один арт по причине непопулярности проекта
  6. На Зао есть шикарная шкурка из Rakuen Tsuihou, наврятли я смогу сделать лучше. Будут, но очень не скоро, я пока отошёл от игры, возможно ближе к весне продолжу, если будет повод заходить. В списке следующие правда наполовину окрашенные два японца, а вот потом у меня там Тирпиц страдает без шкурки.
  7. Дальнейшие работы откладываются по причине заявления разработчиков о тотальной переделке моделей. Непонятно как себя поведут текстуры.
  8. 0.5.13.1 Шкуры работают. Поставил glow pack, ужаснулся, запилил хотфикс. Теперь у Фусо и Изумо светятся некоторые части. Да будет свет!
  9. Изумо готова встать в строй. В этот раз я таки добрался до противоминного калибра и пво, однако спешу заметить, что пво отображается на куче кораблей (из моего ангара, например, Zuiho), а пмк на Ямато, так что ставьте с осторожностью. Когда доберусь до Ямато, возможно сделаю вторичное оружие относительно нейтральным, чтобы подходило ко всем моим работам. Из особенностей - палуба вместо досок получила ровную поверхность с металлической текстурой. Переработаны файлы, отвечающие за освещение. Скачать, desu~
  10. Следующий скин после Изумо, кстати, будет Могами. С вот этой няшкой:
  11. И на Бисмарк, и на Тирпиц) Няшек только нужно найти. Изумо по текущим темпам будет относительно не скоро.
  12. Миоко в строю. По сравнению с предыдущей, шкурка выглядит простенько, хотя на паре моментов я сломал мозг почти полностью) К сожалению, в отличие от линкоров тут полоска вдоль борта не нормаль, а кусок модели, поэтому арты выглядят слегка покоцанно. А ещё були, ох уж эти були... И увеличивать я в этот раз ничего не стал, арты были как раз под такой размер. Скачать
  13. Вкачал топ корпус Изумо, можно будет рисовать. Хотя разницы со стоковым особо не вижу, кроме количества пво на палубе) Проблем с текущим патчем обнаружено не было
  14. Некоторый перерыв, потом Миоко, Изумо ещё прокачать надо в топ. Допилил лайт версию в посту со шкуркой, размер текстуры корпуса в два раза ниже, то есть равен стандартному, вес, соответственно 8 мегабайт.
  15. Готово. Только топовая комплектация окрашена. Потом, как найду капитана, сделаю и его. Добавил в первый пост. ACHTUNG: Вес шкуры корпуса 32 мегабайта, ставить на свой страх и риск, лично я - как загружался за 40 секунд до боя, так и гружусь. P.S. Противоминный калибр отображается на Конго и Нагато, на Конго он к шкуре подходит к моей, на Нагато не очень, но терпимо. Скачать, ня Лайт версия для слабых компьютеров - Стандартные 8 мб веса, стандартный размер текстуры корпуса. Понятия не имею, как это выглядит.
×