Перейти к содержимому

pifagor_blizko

Участник
  • Публикации

    4 329
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2195

Оценка

1 805 Потрясающая

О pifagor_blizko

  • Звание
    Pobody nerfect.
  • День рождения 14.09.1988
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Кэтбург.

Посетители профиля

133 270 просмотров профиля
  1. Лева, душа моя! Спасибо тебе, Каратель! Куда б я без тебя! Пока ты не видел Вгчек, я уже все починил! Спасибо за твою невнимательность, тему можно закрыть.
  2. Хоть на минимуме, хоть на максимуме дымцы дымят розовыми кубиками. Дрова конечно обновил, и чето все равно не наросло. Radeon R9 270X. DxDiag.txt
  3. А правда же, можно еще тему запилить: Пять шагов к успеху на эсминцах! 1) - Не светись 2) - Пускай торпеды NB! - Пускай торпеды не со второй линии! 3) - Не струляй, если ты в свете 4) - Ставь дымы 5) - Подключи Корабельный премиум Изучи тактику победы по этой схеме! Теперь ты мой герой!
  4. pifagor_blizko

    Давайте знакомится.

    Мы в Екб в эту субботу новоселье отмечаем, если есть желание устроить корабельную тусовку - напишите в ЛС, может, в гости придете.
  5. Мне тебя слышно, но ты же правда вообще не понимаешь, что читаешь! (=
  6. Ты правда не понимаешь, о чем речь, да? Какое именно слово ты не понял? Да, пожалуйста.
  7. Ну, во-первых, правилом хорошего тона считается (ну, раньше считалось, вас как навалило, не знаю, как вы там справляетесь) знакомцев оставлять на вкусное - это вполне очевидно. Потом, ворон ворону глаз не выклюет - тоже ежу ясно. Ну и в-третьих, пытаюсь в тебе здравый смысл пробудить. Смари, если они друг против друга играют договорняк, какого черта они на одну и ту же точку приперлись? Глупости ты сочиняешь. Изрядно пронафталиненные, но вовсе не свежие, глупости.
  8. pifagor_blizko

    Игра на 8 уровнях

    В нашем мире - очевидно, ты с другой галактики - песком считаются первые, вторые и третьи уровни. Условно к песку относятся четвертые и пятые уровни, когда находятся в топе: к примеру, если ты будешь ломать новичков на Фениксе, ты будешь нагибатором песка. Тебе, как крепкой посредственности, нужно владеть базовым понятийным аппаратом.
  9. pifagor_blizko

    Впечатление возвращенца

    Смешно, на самом деле, мне показалось вовсе не то, что чувак упорнейшим образом сливал и снова валил в бой, сливал и валил опять - наверное, не это. Мне так забавно - вложен пафос в то, что игрок, понимаете ли, соизволил прийти. Вы только подумайте! Пришел! Безмолствует толпа. Форум напряженно следит за тем, что чувак пришел. Пришел! А завершающим аккордом было вот это, помните? "...которые любят своих клиентов". А книгу жалоб и предложений не принести? Клиент? Я на самом деле готов даже в чем-то соглашаться со страдающими авторами - нет ничего зазорного в заблуждениях, но такое самодовольство прет из поста, такое, знаете, самомнение! Дескать, Я!
  10. pifagor_blizko

    Игра на 8 уровнях

    Я Азамат.
  11. pifagor_blizko

    Игра на 8 уровнях

    Ах, об игре! Ну ты даешь, дружок! Об игре, надо же! Я тебе прописные истины, собственно, прописал. Делай так, как я сказал. Начнем с того, что мужичОк. Усвоил? Через "О", пиши грамотно. Во-вторых да, зелененький мужичок прописывал. Ты проницателен, у тебя есть задатки для среднего игрока в WoWS.
  12. pifagor_blizko

    Игра на 8 уровнях

    Я с незнакомыми не выпиваю, брезгую. Ты не должен играть по 5-7 боев на 8-ке против 10-к. Выкачай десятку, и играй втопе, или не играй на восьмерках.
  13. pifagor_blizko

    Игра на 8 уровнях

    Это я на второй странице, ты процитировал сообщение, где тебе все разжевано.
  14. pifagor_blizko

    Игра на 8 уровнях

    А я, Миш, вот я - согласная! Давай проговорим с тобой ситуацию с Тирпицем. Косой? Кривой? А на каком уровне? На вааась-мом! Сравни с Шарнохорстом (риальне VII удобнее), и потом не говори, что не знал о заговоре. Или вот Принц Ойген. Выкусил? Нам еще предстоит - чуешь, Миш, мухи налетели? - тезис о том, что: "Онлайн в игре не высокий, (и очевидно в связи с этим) вы напрочь убили игру на 8 уровнях". Нужно все-таки попытаться понять, как мнимо невысокий онлайн приводит к убиватию игры на восьмых уровнях (сразу спросим, какова суточная аудитория жалобщика). Уж не руки ли из мест, не столь отдаленных, пишут об омертвении игры? Хотя, нет, что ты! Уж дай жалобщику кнопку от Лесты, он бы всему Варгеймингу показал бы! Да кого там, Илоне! Маск... Маск.... Маскаевой? Ну, не суть! Ждем сенсаций, опровержений. Глумления.
  15. pifagor_blizko

    срочная информация для РАЗРАБОТЧИКОВ

    А вот прямо с альбома рекомендую послушать. Щас опять послушал - и заколдобило, как того этого.(=
×