-
Публикации
530 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
-
Клан
[SMITE]
Оценка
686 ПревосходнаяО mister_zhuzhuzhu
-
Звание
Мичман
- Профиль на сайте mister_zhuzhuzhu
-
Знак
Посетители профиля
1 244 просмотра профиля
-
Нет. Монитор не имеет отношения к скриншотам. У вас вообще может быть черно-белый монитор, но цветные скриншоты ))) Потому что они делаются видяхой. Надо смотреть, что там накручено у абонента в видяхе. Например, где-то там: с монитором у него всё норм,он же видит яркие картинки из игры у Кумисая... Значит устройство вывода адекватно.
-
Тебя же спросили почему твои скриншоты яркие и сочные, а у вопрошающего темные и мрачные. При чем тут лут? Спросили про настройки графики, яркость/контраст/насыщенность. Сейчас же только утро четверга, а не субботы. Вот как вы слышите свою ЦА. )))
-
Ну вот и сиди с нею. "По чеснаку".
-
Stonewall - акционный американский суперэсминец (стартовая)
mister_zhuzhuzhu ответил в тему Shady_DK в Американские
Да, курю тему свободной камеры и реплеев. Можно хороших кадров наделать... с выстрелами, торпедами, попаданиями и прочим. Хочу слегка заморочиться. -
Stonewall - акционный американский суперэсминец (стартовая)
mister_zhuzhuzhu ответил в тему Shady_DK в Американские
А мне он нравится. Бодрый. )) -
Так можно сказать ПРО ЛЮБОЙ корабль в этой игре. Даже про Мусор.
-
да наши тестеры фишку не рубят...
-
Восьмёрка... чтобы что? я так понял она чисто на ББ-шках?
-
Держи ещё "Норка и Обезьянка" ))) Размер 6585 х 3704 т.ч. дожидайтесь прогрузки картинки перед скачиванием. Она большая. Если чо - обращайтесь)))
-
надо попробовать
-
А можно как-то камеру отвязать в бою? Что б собственный корабль облетать со всех сторон и рассматривать?
-
на тогда такое 7680х4320
-
Тебя куда послать? Вы так же тестируете? )) За сталь - есть стальной. Ок, добавьте за голду золотой и бронзовый и достаточно из народа деньги сосать ))) можно. 5000 голды )))
-
можно. а зачем? Мне так не нравится. Скушно и серо.
