Перейти к содержимому

mister_zhuzhuzhu

Участник
  • Публикации

    530
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [SMITE]

Оценка

686 Превосходная

О mister_zhuzhuzhu

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

1 244 просмотра профиля
  1. mister_zhuzhuzhu

    Проект Oregon

    Нет. Монитор не имеет отношения к скриншотам. У вас вообще может быть черно-белый монитор, но цветные скриншоты ))) Потому что они делаются видяхой. Надо смотреть, что там накручено у абонента в видяхе. Например, где-то там: с монитором у него всё норм,он же видит яркие картинки из игры у Кумисая... Значит устройство вывода адекватно.
  2. mister_zhuzhuzhu

    Проект Oregon

    Тебя же спросили почему твои скриншоты яркие и сочные, а у вопрошающего темные и мрачные. При чем тут лут? Спросили про настройки графики, яркость/контраст/насыщенность. Сейчас же только утро четверга, а не субботы. Вот как вы слышите свою ЦА. )))
  3. mister_zhuzhuzhu

    Проект Oregon

    Ну вот и сиди с нею. "По чеснаку".
  4. Да, курю тему свободной камеры и реплеев. Можно хороших кадров наделать... с выстрелами, торпедами, попаданиями и прочим. Хочу слегка заморочиться.
  5. mister_zhuzhuzhu

    Проект Oregon

    Так можно сказать ПРО ЛЮБОЙ корабль в этой игре. Даже про Мусор.
  6. mister_zhuzhuzhu

    Проект Oregon

    да наши тестеры фишку не рубят...
  7. mister_zhuzhuzhu

    Проект Oregon

    "Это другое" (с)
  8. mister_zhuzhuzhu

    Проект Oregon

    Восьмёрка... чтобы что? я так понял она чисто на ББ-шках?
  9. mister_zhuzhuzhu

    Верфь: Stonewall

    Держи ещё "Норка и Обезьянка" ))) Размер 6585 х 3704 т.ч. дожидайтесь прогрузки картинки перед скачиванием. Она большая. Если чо - обращайтесь)))
  10. mister_zhuzhuzhu

    IJN Yamato - линкор X уровня [0.9.7]

    надо попробовать
  11. mister_zhuzhuzhu

    IJN Yamato - линкор X уровня [0.9.7]

    А можно как-то камеру отвязать в бою? Что б собственный корабль облетать со всех сторон и рассматривать?
  12. mister_zhuzhuzhu

    IJN Yamato - линкор X уровня [0.9.7]

    на тогда такое 7680х4320
  13. mister_zhuzhuzhu

    IJN Yamato - линкор X уровня [0.9.7]

    Тебя куда послать? Вы так же тестируете? )) За сталь - есть стальной. Ок, добавьте за голду золотой и бронзовый и достаточно из народа деньги сосать ))) можно. 5000 голды )))
  14. mister_zhuzhuzhu

    IJN Yamato - линкор X уровня [0.9.7]

    можно. а зачем? Мне так не нравится. Скушно и серо.
×