Перейти к содержимому

YunkerZorge

Старший бета-тестер
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11555
  • Клан

    [SW-EU]

Оценка

57 Хорошая

О YunkerZorge

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 25.12.1980
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Сталинградская обл. д.Большие Валенки

Посетители профиля

1 074 просмотра профиля
  1. А как правильно активировать этот prime gaming? Нажимаю и у меня вечно окно с You got it, boss. Let's do this.
  2. HMTOASTER Особый флаг "Военно-морской тостер Её Величества" и рандомный контейнер. Дерзайте!
  3. YunkerZorge

    Хэллоуин: Сумеречный бой!

    Лучше бы подводные лодки оставили в качестве теста меж командами побороться, некая картина бы уже нарисовалась с подводным классом. А этот клоунский режим даже внимания не стоит.
  4. YunkerZorge

    Движемся единой эскадрой!

    Спасибо вам и нам за нашу игру, разрабы и админы! Вас, как и всех игроков, тоже с праздником! Сегодня можно забыть о проблемах игры. Продолжим клевать мозг с завтрашнего дня! Всех с днем Единства!
  5. YunkerZorge

    Ошибка транзакции

    Не надо закрывать, ошибка транзакции продолжается, но у меня в двух случаях. 1) при попытке получить контейнер за опыт, вылетает окно справа снизу экрана "Ошибка транзакции" и зависон, нет возможности выйти в порт, перезапуск клиента только. 2) При попытке сменить снаряжение, например заградку на ГАП, тоже вылетает вышеупомянутое окно справа.
  6. YunkerZorge

    Ошибка при установке игры !

    У меня тоже самое, на 13.54 Гб висит
  7. У моряков - три команды: "Полный вперед", "Полный назад" и "Полный п***дец".

  8. Такая же фигня, но только почему то на Бисмарке (Ямато и вообще 10-ток нет еще) и уже более месяца такая канитель, пока приоритет не выставишь, ПМК молчат, привык уже "альтить" с мышкой, но бывают ситуации, когда 2-3 противника в зоне пмк, а работает он по тому, кто в приоритете, в общем это ни есть гут.
  9. Piratica твой способ помог, спасибо, ребят, вам всем спасибо за оперативность в помощи.
  10. Нет, друг, именно в игре, при запуске всё сжато, скошено вправо, шестеренка, она же настройки, ее не видно, не могу зайти разрешение выставить, с виндой всё в порядке
  11. Сдох монитор fullhd, подключил системник к монитору с меньшим разрешением, вкладка настроек где то за пределами монитора, как сбросить друзья морячки?
  12. YunkerZorge

    Вопрос про Графа Шпее!

    Маляву вертухаям в ЦПП накатай, может чем помогут.
  13. В миссии "Почетная служба" в финале получаешь Микасу с командиром. Вопрос: Это только на тесте такой бонус или на основе потом тоже будет Микасище? Уж очень давно его желаю в коллекцию, все акции с ним (вроде 2 только было) пропустил.
  14. Взял 2 задания на кооператив, пошел на флетчере, бой сыгран, вышел в порт получил награду за одно задание, но на втором произошел вот такой нюанс. На первом скрине выбрать тип боя невозможно, на втором: выбрал тип в порту и зашел в задания, запуск боя не активен.
×