-
Публикации
583 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
19083 -
Клан
[JGF]
Оценка
1 179 ПотрясающаяО _Spirit12_
-
Звание
Мичман
- День рождения 24.08.1983
- Профиль на сайте _Spirit12_
-
Знак
Дополнительно
-
Город
Барнаул
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
Что мы хотим от игры в 2026 году. Предложения.
_Spirit12_ ответил в тему Husky_from_AIaska в Обратная связь
1. Хочу чтобы у больших крейсеров убрали сильно рандомный разлет снарядов ГК. Бывает просто как дробовик вылетает и с 10 км из 9 снарядов в борт залетает 1. Так не должно быть, что может случиться по теории случайностей просто мегаразлет. 2. Вернуть хотя бы часть выхода новых премов за уголь и за чистую покупку рублями/дублонами по обьявленному ценнику без лотереи. 3. Убрать из рандома подводные лодки, сделав для них отдельный режим где они топили бы конвои судов под охраной эсминцев. 4. Вернуть часть старых механик как уничтожения башен ГК и пво, детонацию. Убрать из рандома авиаудар против пл. -
Ямато Севастополь Кремль Дмитрий донской Тулса Зао Слава Зигфрид Республика Неустрашимый
-
Так и надо тогда не тестить игру. Пока не дадут возможность тестировать технику.
-
Мод Новые реакции в игре
_Spirit12_ ответил в тему KinzaOnlinee в Объявления и обсуждение модификаций
Ну например я прошу добавить. Считайте что запрос уже есть! Или этого мало? -
Да мне тоже сильно нравиться Буденый, сотни боев на нем скатал. Комфортный корабль для дальнего боя.
-
Мини "АП" Крейсеров германиии Агира и зигфрида
_Spirit12_ ответил в тему jek_vadogrei в Предложения по игре
Согласен, необходимо это делать. Иначе идёт непонятная дискриминация по классу тяжёлых крейсеров. Люблю я Агир, хороший крейсер и ему действительно не хватает 5 хилки для опытного капитана. -
Респект разработчикам, что не снесли тему и её оставили. Такое я приветствую полностью. Пусть игрок выпустит свой пар, дайте ему советов что почитать и где поучиться играть))) И сделайте разработчики ему какой-нибудь подарок - например конт 7 уровня! Пусть порадуется, видать хорошо пригорело у него))))
-
Вообще эти стримы не смотрю. Не интересны совсем мне они.
-
Прокачал я 8 до этого в операциях, 10 открыл за свободу. Сыграл боев 7 наверное, что могу сказать - очень слабая 10. С моим общим винрейтом 59% я на 10 смог держать урон просто детский и все практически сливы. Баллистика парашюты, цитаделеприемник знатный. Раздамажить лк или крейсер нереально, если он идёт ромбом к тебе. Вся игра строится только от расходника - дымы полного хода. В общим только для коллекции корабль.
-
Да мне в каждом третьем бою в самом начале ставят клоуна какие-то "альтернативно одаренные товарищи". Надо с этой клоунадой и смайликами что-то делать. Хотя бы сделать механику Охлаждения, чтобы только после 20% боя можно было бы их ставить.
-
!!! Турнирный клан[KRDRU]KRD.RU в поиске игроков в команду !!!
_Spirit12_ ответил в тему JIEGIOH_23KRD в Поиск игроков и команды
Есть куча кланов - где играют без обязательств. Тут не ставят жёсткие требования, а только формальные. Это как раз интересно для многих. Хочу играю сам, один. Хочу в команде. Я например не катаю в отряде, не играю клановые и турниры. -
!!! Турнирный клан[KRDRU]KRD.RU в поиске игроков в команду !!!
_Spirit12_ ответил в тему JIEGIOH_23KRD в Поиск игроков и команды
Удачи Вам с поиском игроков, где интересы клана выше интереса игрока. Сейчас другое время и другие ценности. -
Полностью поддерживаю. Действительно сейчас фейерверк цифр идёт с каждого снаряда. Ставь моды из Модпака официального, там есть мод который уберёт эту бяку и все починит. А разработчикам предлагаю это починить, вернуть как было - этот фейерверк цифр никому не нужен.
-
Верните лодкам восстановление автономки на 1ед/с
_Spirit12_ ответил в тему DattaRinge2 в Предложения по игре
Предлагаю просто эти лодки убрать из рандома и отправить их в операции. Нам игрокам такая бяка в игре не нужна совсем.- 306 ответов
-
- 11
-
-
-
-
Всё верно пишешь, полностью поддерживаю. Скрытый нерф кораблей старых идёт. У меня как-то на Хабаре было на 5 сотен попаданий два поджог. При этом на 2 сотни попаданий по Ямато ни одного поджога (никто по нему не стрелял фугасами кроме меня), а при попадании в ПЛ из ГК - урон был меньше сотни на снаряд. Я уже не говорю про залп как-то Крона в ровный борт Ямато с 8 км, где было 3 птз, 2 не пробитий и 1 рикошет, а ещё 3 пульки просто растворились. А рекорд - 12 попаданий из него по бортам и ноль урона. Ах да - стрелял я по желтеньким со статкой меньше 45%
