Перейти к содержимому

_Spirit12_

Участник
  • Публикации

    432
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14809
  • Клан

    [JGF]

Оценка

829 Превосходная

О _Spirit12_

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 24.08.1983
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Барнаул

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Турбин стало меньше до некоторой поры. Сейчас с учётом подлодок беру на себя смелость заявить - становится опять больше. Так как единственный способ на лк от них уйти, это разрывать дистанцию (убегать на синюю линию или другой фланг). Уберите подлодки из рандома, не место им в эскадренном бою или добавьте галочку, не играть партии с подлодками (сразу будет видно что вся команда у них будет из подлодок так как даже эсмы не захотят с ними играть). Чтобы подлодки могли играть - сделайте новый вид операций - уничтожение волчьей стаей конвоя (боты только на транпортах и эскортных кораблях, игроки только на пл). И уберите как в другой игре наконец-то режим дирижабль.
  2. _Spirit12_

    Лучший крейсер

    Москва или Наполи.
  3. _Spirit12_

    Эсминец для рангов

    Козак лучший для контры др эсмов и игры от точек.
  4. Однозначно бери французские контрэсмы, весёлый геймплер.
  5. Ничего не понял, что за пропуска и для чего они нужны? Чем обычные от покупнвх отличаются
  6. Кр Италии, Эсм Японии, Лк Америки. Это топ что можно качать
  7. _Spirit12_

    Операции

    Напиши мне после выхода патча, готов буду покатать катки. От себя обещаю вытягивания боя и наличия любой техники.
  8. Карамелька, предложи что-то необычное. Например ЛК Ватикана, охото новенькое
  9. Что делать у нас в клане и так понятно, вывести подлодки из рандома и рангов. Можно добавить их в спец режим, чтобы играли в нем только желающие.
  10. _Spirit12_

    Итальянские линейный крейсера

    Карамелька, Турцию тогда Израиль не окружал так как его не было. Евреи за все время не смогли создать своего государство, пока его им не подарил Сталин и Рузвельт в 1947-1949году.
  11. _Spirit12_

    Итальянские линейный крейсера

    Как не было у Турции, а линейный крейсер Гебен? А остальные - можно секретные салфетки найти. Ну если Испанию предлагала, то ладно.... Все же бывшая владычница морская должна быть представлена.
  12. _Spirit12_

    Итальянские линейный крейсера

    Вначале нужны линейные крейсеры Турции. И крейсеры Испании.
  13. Среди 8 эсмов - лучший Асашио, но он не продаётся больше. Поэтому лучше взять Казака, арт эсм отличный с быстрыми дымами. Ещё можно выделить Лоянга и Ле терибль. Один за счёт гапа хорошо точки отжимает, другой все выжигает и при умелой игре контрить на барабане др эсмы. Бери из этих 3, что тебе больше нравится и все. Обзоры на них есть в инете, включая топ игроков.
  14. Бери ветку немецких крейсеров, она универсальная и там встроенный инерционик есть. Будешь фугасами жечь всех и на торпы садить в ближнем бою. Среди эсминцев - качай ветку советскую Дельного, скорострельные артэсмы, быстро научишься брать упреждение (играются через хилку только). Ну или бери английские эсмы, тоже есть и хилка и торпы средненькие и орудия хорошие (плюс гап от торпов и быстрые дымы). Что касается ЛК, то точными они становятся более менее только с 7-8 уровня, и то не все (самые косые это немецкие лк из-за их пмк игры). Качай японские лк или американские лк как самые универсальные и точные.
  15. Подтверждаю, идёт зависание каждый бой, как с данным сообщением вверху так и без него. Больше 15мин невозможно играть. P. S. Сборка пк новая, стрестесты проходит отлично. P. S.2 Карта Radeon (на нвидиа народ мало жалуется, может в этом причина, c учётом того, что игра как то стало видеопроц грузить неадекватно на 100% даже в порту. Пришлось убирать аппаратное ускорение в настройках, чтобы хоть порт не вис). P. S. 3 И да игра стала логиниться по пару минут, раньше моментально это делала. Приходится сворачивать её на рабочий стол и заново открывать, чтобы этот процесс ускорять. Так ненормально уже для проекта А класса.
×