Перейти к содержимому

9I_BALLI_CBET

Участник
  • Публикации

    487
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    47265
  • Клан

    [GROOT]

Оценка

344 Великолепная

О 9I_BALLI_CBET

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

2 557 просмотров профиля
  1. 9I_BALLI_CBET

    Проект Oregon

    Вопрос же был прямой..."Какие настройки вашего экрана? ", причем тут контекст. Или вы все думаете, что сделали правильно или неправильно на какой-то там карте?
  2. 9I_BALLI_CBET

    Проект Oregon

    Может матрица выводящая изображение на дисплей у разработки покруче? У них то полюбэ железо топовое. Или вам стоит поковыряться в настройках дисплея. Плюс трансляции идут в 2к или 4к, так что там сок и солнце!
  3. 9I_BALLI_CBET

    Проект Oregon

    Сразу чувствуется внимательность разработки к сообщению игрока! Ему о внешнем виде, а ооооон все о флажкааааах))
  4. Леста сама загубила КБ своим бездействием в плане их развития. Естественно КБшников стало меньше, ибо нет активностей и развития этого направления, но Леста сказала, что закрываем, потому что малый актив. То есть замкнутый круг, но Леста как всегда выкрутилась, типа мы все (игроки) виноваты...в том, что Леста сидела сложа руки. Типично.
  5. Так перки же изучены, с хрена ли компенсация? Тебе дали возможность расставить их заново, они же не исчезли.
  6. 9I_BALLI_CBET

    Механика навесной стрельбы

    Да тут многие не понимают, что ПМК женьшеня это исторический и уж тем более реалистичный бред, но в игре это просто механика, а создать новую механику так вы что, физика не позволяет. Сами себе противоречат, да с таким энтузиазмом, типа есть свое мнение, которого по факту ноль!
  7. 9I_BALLI_CBET

    Механика навесной стрельбы

    Да ты можешь хоть на секунду отойти от шаблона? Хоть немного подумать, что предлагается, а не что существует.
  8. 9I_BALLI_CBET

    Механика навесной стрельбы

    А каким образом снаряд, попавший под ватерлинию не вызывают затопление? А каким образом таран настолько не правдоподобен? А каким образом прорисовка падающего сбитого самолёта, попавшего в корабль это просто прорисовка, а не дамаг? А каким образом у кораблей вообще в принципе есть хп? А каким образом кораблём может управлять капитан-дельфин? Мне продолжать разрушать ваши шоры? Вы принимаете то, что уже есть в игре как должное, а не как игровой абсурд для разнообразия? Странно воспринимать эльфизм реализмом.
  9. 9I_BALLI_CBET

    Механика навесной стрельбы

    Вы как лошади зашореные, не умеете смотреть шире. ТС знает как работает корректировщик, если вы еще не поняли. Он предлагает ввести другой вариант использования корректировщика. Сейчас он работает на увеличение дальности, а тс предлагает менять настильность или навес с помощью корректировщика. Изучите тему, прежде чем умничать, Господа фиолетовые шаблонники!
  10. 9I_BALLI_CBET

    Механика навесной стрельбы

    Тогда главный вопрос "зачем"? Ради пары лишних пробитий страдать полторы минуты от лютой баллистики через Луну?
  11. 9I_BALLI_CBET

    Механика навесной стрельбы

    Опыт это анализ действий и их дальнейшее применение, если вы не делаете выводов из своего опыта, то у меня для вас плохие новости. Если корабль стреляет по настильной баллистике, то это не значит, что вот прям параллельно поверхности воды, навес есть в любом случае. Плюс с увеличением дальности стрельбы при использовании коректира увеличивается и угол возвышения стволов, что приводит к увеличению навеса. А если понимать, что снаряд летит по настилу лишь первые половину или максимум 2/3 пути, то потом с падением скорости полёта он начинает "падать" навесом. По сути все снаряды падают в конце полёта, что и называется навес. И собственно как коректир увеличивает навес? Он же просто коректирирует координаты мишени. Это как вы ударите мяч или ударите мяч с биноклем в руках, разве изменится траектория полёта мяча?
  12. 9I_BALLI_CBET

    Игра дно

    Из-за трёх поражений откатывать акк?!! Господи Боже, до чего же люди плаксивые стали...
  13. 9I_BALLI_CBET

    Механика навесной стрельбы

    Как я понял вы говорите о фугасах, ибо ББ куда попал там и дырка. А фугасы наносят урон по энной области вокруг попадания, в надстройках только хп, там нет узлов для повреждений, а сами повреждения наносятся модулям, которые стоят сверху на палубе вокруг надстройки ближе к бортам. Все логично! Это вам не борщ сварить!
×