Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.6] Разделение внешнего вида и экономических бонусов

В этой теме 897 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
57 публикаций

Да, приятно, конечно, что кораблик вывозит больше бонусов. Но, хочется, хоть какой-то историчности.

Изменено пользователем anonym_8Rqobvkn9Pdv
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
В 03.08.2022 в 22:49:01 пользователь GanstaFox сказал:

Да, приятно, конечно, что кораблик вывозит больше бонусов. Но, хочется, хоть какой-то историчности.

А сколько бонусов корабли вывозили в реальности?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

А где теперь посмотреть сколько у меня и на какие уровни остались постоянные экономические бонусы, которые отделились от постоянных камуфляжей? Я имею в виду непривязанные к кораблям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 09:24:43 пользователь doktor_228_2015 сказал:

А где теперь посмотреть сколько у меня и на какие уровни остались постоянные экономические бонусы, которые отделились от постоянных камуфляжей? Я имею в виду непривязанные к кораблям.

Пока только по непривязанным камуфляжам в имуществе. По другому на данный момент никак.

https://warehouse.worldofwarships.ru/#/camouflage

Изменено пользователем anonym_BIT8sBfCUmLq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
В 03.08.2022 в 14:27:44 пользователь Redlocking сказал:

приводите в пример совершенно другие условия, когда я говорю за конкретные условия 9 уровня.

И что же вы говорите:

 

Кстати, экономические бонусы премов также уменьшились, а стоимость ремонта выросла - к примеру, на AL Советская Россия ремонт раньше составлял 56 тыс. без бонусов, теперь свыше 60 тыс.

 

1. Т.е. вы на конкретном примере говорите про тенденцию, т.е. про все  (или многие )уровни, в т.ч. и десятки, т.е. это ваше возражение абсолютно левое.

2. И что вы привели? А ничего: фарм “до” отсутствует, фарм “после” аналогично, ремонт “после” весьма расплывчато, ремонт “до” --  верить наслово. Конкретики -- больше некуда..

 

Цитата

Даже если взять цифры из путеводителя, на который вы мне дали ссылку - разница в ремонте 60% в плюс (стал больше), тогда как заработок всего на 30% вырос. Это первый такой простой момент бросающийся в глаза.

1. А вам в глаза не бросилось, что ремонт почти постоянен (переменная сумма за боекомплект мала), а заработок весьма изменчив?

2. +60% ремонта?? Т.е. “свыше 60 тыс” это  (56000*1.6=)89600, так?

Цитата

Я, кстати, на всякий сделаю скрин ...........................

Это я, кстати, тоже заскриню 

Вы лучше дайте послебоевые  скрины с примерно одинаковым опытом пару до перепила и пару после, для подтверждения ваших слов об уменьшении бонусов.

 

 

З.Ы. Я не против того, О ЧЕМ вы пишите, может и правда, я против КАК вы пишите. Уровень и содержание аргументации....... как бы помяхше.........  даже и сказать нечего.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 122
[N-C]
Участник
540 публикаций
18 133 боя
Сегодня в 13:24:43 пользователь doktor_228_2015 сказал:

А где теперь посмотреть сколько у меня и на какие уровни остались постоянные экономические бонусы, которые отделились от постоянных камуфляжей? Я имею в виду непривязанные к кораблям.

Можно взять корабль определённого уровня, на котором не было установлено пост камка и в окне привязывания постоянных бонусов появится (если есть не привязанный бонус соотв уровня) предложение о привязке и кол-во этого типа бонусов. Ждём, что со след патчем они появятся в имуществе!

Скрытый текст

shot-22_08.04_17_48.36-0300.thumb.jpg.77f7be9a46792fce4520991bacfb3e50.jpgshot-22_08.04_17_48.50-0315.thumb.jpg.751a380e362e82583bde1211f8ca5620.jpg

 

Изменено пользователем Olegan_72
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв
В 14.07.2022 в 11:25:15 пользователь Rushcore сказал:

Все преимущества, которые они давали ранее теперь облечены в эко бонусы. Мы ничего не забрали. Просто теперь все по отдельности. 

Меня немного удивляет возмущение насчет того, как сильно теперь камо всем нужны, хотя еще до обновы большое количество людей говорило о том, что почти все камо - это эльфизм и играть будут лучше совсем без них. Ну если не нужны камо - всегда можно их продать, только теперь, в отличии от предыдущих версий, вы не потеряете ничего, кроме внешнего вида. А вот раньше то камо особо не попродаешь, верно? 

 

Я не знаю какое большинство людей вы там слушаете. Я за время игры побывал в 4х кланах. И везде, абсолютно все бережно и трепетно относились к шкуркам. Просто так, редкую шкурку даже в КБ не брали, хранили

 

Изменено пользователем Ludoedoed33
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 474 боя
Сегодня в 22:21:19 пользователь Ludoedoed33 сказал:

редкую шкурку даже в КБ не брали, хранили

не понял - от кого хранили..? что за моль там у вас?

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
605
[BEKAS]
Участник
1 601 публикация
29 830 боёв
В 05.08.2022 в 23:20:46 пользователь vodnik сказал:

что за моль там у вас?

для кого моль а для кого основной смысл игры - коллекционирование

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
В 24.07.2022 в 18:47:00 пользователь KamikadzeBoo сказал:

по премам и акционным десяткам скажу так-играю в кооперативе и падения доходности я не заметил даже больше серебра стали приносить а с бустером при хорошем бое в кооперативе до 700к серебра и это на Атаго а вот у авианосцев печально все с фармом,даже при 100к урона и потопленном боте доход если без бустеров в разы ниже чем на 5м ранге крейсере так что тут все зависит от того насколько благосклонно к игроку относится напильник.

904176961_1.thumb.PNG.04061f5ad6c551111f59adfe4e28a417.PNG

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация

Прочитала все сообщения в данной теме, а также в этой, но ответа на свой вопрос не нашла...

 

На данный момент в имуществе имеются постоянные камуфляжи, "Железный крест" для Померани и "Арктический" для Дюк оф Йорк.

Если я правильно поняла, с выходом текущего обновления, в котором были разделены внешний вид и экономика, каждый из этих камуфляжей был разделен на собственно сам и камуфляж и постоянный экономический бонус для соответствующего корабля.

Решила произвести отложенные покупки этих кораблей и была озадачена, вот этим:

Скрытый текст

shot-22_08.07_22_37.29-0742.thumb.jpg.2d7c6de919b6a106323d46188bed9bd9.jpg

shot-22_08.07_22_38.04-0556.thumb.jpg.4f0996d58468d04ffee389ff8a30a79e.jpg

 

При покупке эти корабли начисляются вместе с постоянным камуфляжем и соответствующим для своего уровня постоянным экономическим комплектом бонусов.

Опять-таки если верно поняла, два комплекта постоянных экономических бонусов для любого корабля не предусмотрены.

Как следствие вопрос:

Как будет компенсирован дубль постоянного комплекта экономических бонусов?

 

Этот же вопрос привел еще к одному вопросу, точнее, нескольким, имеющим общий смысл...

 

На момент выхода обновления 0.11.6 с разделением экономики и внешнего вида, Бисмарк имел три(!) постоянных камуфляжа (в моем случае), и такие корабли, у которых больше чем 1 (один) постоянный камуфляж в порту, в собственно имуществе,  есть в n-ом количестве.

Во время этого действия (287853190_1.thumb.PNG.92aed986f1f070519787785ee4a1e2bf.PNG), каждый из камуфляжей(!) - если следовать логике - был разделен на две сущности:

камуфляж и постоянный комплект экономических бонусов.

На Бисмарк установлен лишь 1 (один) постоянный комплект экономических бонусов, который не расходуется (одновременная установка нескольких постоянных комплектов - не предусмотрена)...

 

Что стало с еще двумя постоянными комплектами, стандартными для кораблей 8-го уровня?

 

Были конвертированы в расходуемые?

Нелогично, да и калькулятор показывал лишь количество (до вступления в силу изменений обновления 0.11.6):

до разделения: экономических сигналов, обычных и особых, и расходуемых камуфляжей, имеющих какие-либо экономические бонусы

после разделения: количество расходуемых бонусов разного типа и уровней (кредиты, опыт корабля, опыт командира, свободный опыт - Стандартные (серые), Особые (зеленые), Редкие (синие), Уникальные (красные)...

 

Были конвертированы в "привязываемые" для кораблей 8-го уровня?

В имуществе нет каких-либо сведений, какой-либо информации об установленных или неустановленных постоянных наборах экономических бонусов для любых кораблей.

Хоть - "персональных" или "именных" (имеющих привязку к определенному кораблю), хоть - "привязываемых" (не имеющих определенного назначения на корабль)...

 

Были компенсированы какими-либо игровыми ресурсами? Кредитами, углем, дублонами?

На этот счет также нет и не было никакой информации...

 

Или, попросту говоря, "испарились"?...

 

Если я просмотрела, не увидела такой информации - пожалуйста, ткните "меня носом", киньте ссылку на таковую...

*****************************************

 

На данный момент у пользователя/игрока есть возможность установить лишь одни постоянный экономический комплект бонусов.

Независимо от того стандартный ли он или особый, со стандартной для уровня доходностью, повышенной или несколько ниже.

Скрытый текст

895744450_1.thumb.PNG.1e74619e5bdd7901a218c85274a0b237.PNG

2111548636_2.thumb.PNG.8ce121458315f0f60faa55c01a4660ff.PNG

68584736_3.thumb.PNG.050dced1500375a24e83bff28f274ad4.PNG

492480253_4.thumb.PNG.ebd81d951be5411507075dde53cd43c2.PNG

543021278_5.thumb.PNG.2226ebdefe483460c87746b9017e0c40.PNG

 

Если есть такая возможность, в будущем предоставьте, пожалуйста, выбор: какой из постоянных комплектов/наборов, из имеющихся у игрока для конкретного корабля, можно установить на этот корабль...

 

Также было бы неплохо, "уложить" вместе с постоянным камуфляжем постоянный экономический комплект бонусов в контейнера "Дальние странствия" (а также в те, из которых выпадали и могут выпасть постоянные камуфляжи).

 

Расходуемые бонусы.

Хотелось бы иметь возможность устанавливать в слот для экономических бонусов не один какого-либо уровня (красный, синий, зеленый или серый), а несколько бонусов.

 

Поясню.

Слот "Опыт корабля".

 

Сейчас можно поставить:

"Стандартный" (серый)      -  1 бонус

"Особый"            (зелёный) -  1 бонус

"Редкий"             (синий)      -  1 бонус

"Уникальный"   (красный) -  1 бонус

 

Было бы неплохо, иметь возможность поставить:

"Стандартный" (серый)      -  от 1-го до 5-ти бонусов

"Особый"            (зелёный) -  от 1-го до 3-х бонусов

"Редкий"             (синий)      -  от 1-го до 2-х бонусов

"Уникальный"   (красный) -  1 бонус

 

И так в каждом слоте - Кредиты, Опыт корабля, Опыт командира, Свободный опыт...

 

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 13:00:55 пользователь Lt_Elena сказал:

Как следствие вопрос:

Как будет компенсирован дубль постоянного комплекта экономических бонусов?

 

Тоже очень интересен ответ на этот вопрос. Причем, что было реализовано (на момент ввода изменений на отдельных кораблях имел по несколько постоянных камуфляжей).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв

Про наличие нескольких постоянных камуфляжей было сказано, что бонусы останутся лишь с одного, наилучшие, с остальных канут в небытие. Это точно.

Приобретение камо после перепила, тут, скорее всего, забыли исправить описание, но это мое мнение.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Крайнюю пятницу наконец таки смог оказаться в игре. Как и предполагал-бусты огонь и имба! Прокачивыемые лодки с синим бустом на +800 к опыту корабля вытаскивают по 30к опыта за победный бой. Это просто шикарно! При турбосливе 10к. Свободка с зеленым бустом +600% около 2к за победный бой. Разок одел синий на +2400%, но результат не запомнил. Выкатил первый раз Сталика, пошел на нем в ранги, буст на серу +55% дал 750к серебра! Все бои в рандоме катал с серым бустом на кредиты. Если катать прокачивыемые лодки именно с серыми бустами на кредиты и опыт корабля, то по моим ощущениям, серебро и опыт будут идти равномерно, то есть, когда опыта накапает достаточно для исследования следующего корабля, одновременно должно накапать и серебро на покупку.

Бусты на кэпский опыт одевал и синие и зеленые, но результата не помню, наверное потому, что пока не особо интересует этот опыт. Конечно, очень хотелось одеть красные бусты и позырить-а что будет?)) но, побоялся)) еще хотелось потестить зеленые и синие бусты на серу, но также решил их поберечь для профильных фармеров серебра.

 

Перед этим с телефона продал все вырвиглазные камки, поднял около 50млн. Все лодки, которые сейчас в прокачке, одел в постоянные камо либо за 100 либо за 200 голды. Мне чем нравятся постоянные камо, так это тем, что у них очень "спокойный" раскрас. И не надо больше париться и лазить по шкуркам в поисках нужных соотношений и спокойных цветовых гамм! Интерфейс экономических бонусов прост и понятен. С телефона пытался найти 3 непривязанных новогодних камо, не смог. В клиенте нашлось все и сразу!

 

Резюмируя: на мой взгляд (повторюсь, это строго моя точка зрения, я ее никому не навязываю!!!) это вообще самое лучшее обновление за все время моего пребывания в варшипсах. Спасибо.

  • Плюс 3
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Скрытый текст
В 09.08.2022 в 10:05:26 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Крайнюю пятницу наконец таки смог оказаться в игре. Как и предполагал-бусты огонь и имба! Прокачивыемые лодки с синим бустом на +800 к опыту корабля вытаскивают по 30к опыта за победный бой. Это просто шикарно! При турбосливе 10к. Свободка с зеленым бустом +600% около 2к за победный бой. Разок одел синий на +2400%, но результат не запомнил. Выкатил первый раз Сталика, пошел на нем в ранги, буст на серу +55% дал 750к серебра! Все бои в рандоме катал с серым бустом на кредиты. Если катать прокачивыемые лодки именно с серыми бустами на кредиты и опыт корабля, то по моим ощущениям, серебро и опыт будут идти равномерно, то есть, когда опыта накапает достаточно для исследования следующего корабля, одновременно должно накапать и серебро на покупку.

Бусты на кэпский опыт одевал и синие и зеленые, но результата не помню, наверное потому, что пока не особо интересует этот опыт. Конечно, очень хотелось одеть красные бусты и позырить-а что будет?)) но, побоялся)) еще хотелось потестить зеленые и синие бусты на серу, но также решил их поберечь для профильных фармеров серебра.

 

Перед этим с телефона продал все вырвиглазные камки, поднял около 50млн. Все лодки, которые сейчас в прокачке, одел в постоянные камо либо за 100 либо за 200 голды. Мне чем нравятся постоянные камо, так это тем, что у них очень "спокойный" раскрас. И не надо больше париться и лазить по шкуркам в поисках нужных соотношений и спокойных цветовых гамм! Интерфейс экономических бонусов прост и понятен. С телефона пытался найти 3 непривязанных новогодних камо, не смог. В клиенте нашлось все и сразу!

 

Резюмируя: на мой взгляд (повторюсь, это строго моя точка зрения, я ее никому не навязываю!!!) это вообще самое лучшее обновление за все время моего пребывания в варшипсах. Спасибо.

 

 

Пока есть эти бонусы, ты будешь получать что-то визуально-ощутимое... когда они кончатся, ну ты понял. 

Изменено пользователем shar_k_
цитата убрана под спойлер
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 12:17:24 пользователь XMeNN сказал:

Пока есть эти бонусы, ты будешь получать что-то визуально-ощутимое... когда они кончатся, ну ты понял. 

 

Не знаю, как у других, у меня через какое-то время могут закончиться бусты на серу. Всех остальных хватит на ооочень долго, если вообще не навсегда. С учетом того, что регулярно выпадают новые бусты (кроме бустов на серу и, естественно, красных бустов).

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
В 09.08.2022 в 12:17:24 пользователь XMeNN сказал:

 

Пока есть эти бонусы, ты будешь получать что-то визуально-ощутимое... когда они кончатся, ну ты понял. 

Дело в том, что мне ежемесячно капает по 40 зеленых бустов каждого вида и по 20 синих, тоже каждого вида. А играю пока что сильно меньше, чем капает бустов)) тк проблему с компом на работе пока не решил. Делаю, как ты посоветовал, снес все на своём диске и заново через телефон качаю игру туда. Осталось 4гиг из 52))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×