Перейти к содержимому

Olegan_72

Участник
  • Публикации

    540
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18087
  • Клан

    [N-C]

Оценка

1 121 Потрясающая

О Olegan_72

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 22.09.1972
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Новосибирск

Посетители профиля

9 422 просмотра профиля
  1. Офигенная тема! 3 стр прочитал и хватит. Лично я вообще против большинства новаций, что пропихиваются в игру последних пару лет. Из за этого игра перестала (для меня) быть N 1 при выборе, как провести свободное время. Всякие ПЛ (за которыми на большинстве эсмов почти не реально угнаться), "упрощения" (хотя бы взять грядущий засвет при стрельбе в дымах; а ведь когда вводились те кораблики для них явно не с потолка брались конкретные цифры) привели меня к тому, что играть стал в разы меньше. А в рандоме вообще почти не играю
  2. Olegan_72

    Подводные лодки

    До коле?.. Такой подбор типов и кол-ва юнитов в командах может серьёзно повлиять на желание играть в случайных боях (у меня во всяком случае): Давно пора (бы мешает?) принудительно ограничить кол-во "треугольников" в командах. Как по мне так 2 ПЛ (а лучше ни одной), а в сумме не более 5-и "треугольников". На уровнях 7 и ниже это становится проблемой. Я лучше подожду на 2 - 3 мин дольше, но в таком "вариться" большого желания нет. З.Ы.: Конкретный бой для меня закончился удачно, но играть в рандоме больше не стал:
  3. Если цель только кораблик, то хватит 13500 дублонов.(жетоны за все БЗ + самый большой набор + остальные КаЦе по 250 + купон). 14050 это если вместо одного лишь 3-го брать 2-й и 3-й наборы.
  4. Хочешь потестить? Будь готов к трудностям! Маленько надоело мне ждать: сделал скриншот и пошёл выбирать др кораблик. Вообще бы из игры вышел, но надо было БЗ доделать. З.Ы.: Почти не возможно потестить корабли 8-го уровня и меньше в случайном бою. Время ожидание может быть таким, что интерес к игре совсем пропадает.
  5. В очередной раз пытаясь упростить - ломают. Как бы не пришлось потом откат делать.
  6. Поведение ботов порой вызывает умиление. Случ бой. 3 точки в ряд. Почти все потонули (я в т. ч.). У них остался игрок на авике. У нас на левом фланге ЛК и на правом КР (оба боты). Авик всё время атаковал ЛК. Что делал КР - бот? Точка взята. Бой идёт на др фланге, а он сходит с точки и снова на неё же возвращается. И так до самого конца боя, что длился ещё около 5 минут.
  7. https://korablireplays.lesta.ru/replay/63564#stats Свежий реплей. Случайный бой. "Кракен" и 2500+ чистого. Особо не напрягался. Просто так получилось, как оно (редко), но у меня случается. З.Ы.: У кэпа сейчас 14 очков.
  8. Olegan_72

    Счастливый пропуск. Гонка за призы!

    Спасибо за инфу. А вот это размещённое внизу лучше вверх сообщения помещать и под спойлер не прятать. У меня самого не все нужные галочки были проставлены - исправил. Надеюсь что - нибудь выиграть ))
  9. Olegan_72

    Обновление 12.8. Строим будущее!

    Помимо того даже если вы прочитали все возможные новости, но не забрали "подарок" (день према) раздел "Новости" так и будет "сиять" и раздражать. А ведь далеко не всегда требуется забрать "подарок" сразу.
  10. Olegan_72

    Trovo: бонусы за просмотры

    Поддерживаю. За 4-е часа просмотра код дали, а обналичить ни как. слегка обиделся: было желание поиграть, но пропало...
  11. Olegan_72

    Ранний доступ к испанским крейсерам

    Хочу спросить про "Личные испытания". Ни где не нашёл про то, как активировать вторую вкладку. Что для этого нужно?
  12. Olegan_72

    Новички. Вопросы - Ответы

    В прошлом году разработчик Павел будучи нубом в корабликах проходил первую ветку. И это были именно советские арт - эсминцы. Советую почитать - много полезной информациии (при том довольно свежей).
  13. "Где кнопка, Урри?" Искал и не нашёл кнопку "принять участие". Может вообще их уберём? Вышел в бой - значит уже участвуешь...
  14. Olegan_72

    Новички. Вопросы - Ответы

    Тут вы правы - лажанулся. Ну это же на столько очевидно, как так получилось? А раньше он считался достаточно важным, чтобы быть на переднем плане.
  15. Olegan_72

    Новички. Вопросы - Ответы

    В порту не посмотреть. Только в бою (кнопка "H"). Весьма спорное решение было с заменой возможности просмотра (в порту) этого параметра, на "заметность из под воды" (который равноценен "заметности с самолётов"). З.Ы.: Извиняюсь за дезинформацию. См пост под моим.
×