Перейти к содержимому

POMAH_32

Бета-тестер
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12618
  • Клан

    [32RUS]

Оценка

29 Удовлетворительная

О POMAH_32

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

403 просмотра профиля
  1. POMAH_32

    Большие балансные изменения

    Не заметил никаких изменений в игре, пока не прочитал данную статью! Заметил только что одни ненужные перки командира, заменили другими ненужными перками!
  2. Что-то совсем патчи наипустейшие! Что сейчас нет желания особого играть, да и вряд ли оно потом появится! Лучше бы не розыгрыши проводили, заманивая игроков, а подняли бы интерес к игре интересными патчами, новинками, крупными изменениями в игре! И желательно, не за космические деньги! Олигархи в эту игру навряд ли играют!
  3. POMAH_32

    Обновление 26.4, ты просто космос!

    У меня один вопрос, почему к майским праздникам мы тестируем, а потом в дальнейшем они появляются, немецкие корабли, сейчас, вот американские! Почему к этому празднику не ввести что-то советское?
  4. Акция просто шикарная! Просмотрел все списки и нигде меня нет. Даже обычного контейнера не выиграл. Понятно теперь почему все ругают Лестовское казино. Так держать, ваши извинения - это банальная пыль в глаза!
  5. POMAH_32

    Выкидывает из боя

    Не могу войти в игру, играю без модов. Проверил целостность ивоостановил игру, но ничего не помогает. В чем проблема и когда она решится, т. к. судя по количеству обращений, проблема массовая, а не только у меня.
  6. POMAH_32

    1 сентября.

    Стесняюсь спросить, а чего в игру войти нельзя. Доходит до авторизации, а дальше тишина. Даже игру восстановил, ничего.
  7. POMAH_32

    Боевые задачи недели. День Победы

    Кто-то прям ждёт эти подлодки, а как по мне так они ущербные и ибалансные!
  8. 1.G1 2.B6 3.F10 4.H7 5.A4 1.Шимакадзе 2.Гнесинау 3.Зао
  9. Все как обычно! Вроде и много всего, а на деле и ничего путевого и нет!
  10. Три выполнил, а четвертая не назначается! Там со всеми задачами беда какая-то, я вводил коды на первую и вторую, в итоге назначилось три, ввожу четвертый, пишет что код активирован, а в игре ее нет.
  11. Не знаю что делать, код принимает, пишет что верен, а задача в игре не активируется!
  12. Урри, Урри где у него кнопка?????
  13. POMAH_32

    Хэллоуин: страшные бои!

    Вообще данный ивент не был интересен изначально, а проведя боев 5 я в этом убедился окончательно. Да и сам Хэлуин за праздник не считаю.
×