-
Публикации
819 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
50568 -
Клан
[GQS]
Оценка
617 ПревосходнаяО all_964
-
Звание
Младший лейтенант
- День рождения 15.10.1961
- Профиль на сайте all_964
-
Знак


Посетители профиля
1 951 просмотр профиля
-
Там резерва 3-6 лямов серы с корабля, ни о чем. Но лучше, чем железяки на хранении. Плюс слот в порту, если интересно. Тем более ничего не теряешь. А вся операция занимает 2-3 минуты.
-
уже 8 или 9 слил и отремонтировал, но запас на каждый уровень держу неснижаемым.
-
продай корабль в порту, отремонтируй его в доке, получи слот и серу.
-
А в ремонтный док кораблик добавить по поводу праздника?
-
Конечно будет, но за отдельную плату, которую поимеют с тебя, если проявишь желание.
-
А последствия решаются очень быстро, как в жизни, попытавшийся кинуть лишается всех ресурсов.
-
Этого бояться могут только недоумки. Обычная сделка только с основного аккаунта, разрабы в виде посредника. Подобие обычной биржи.
-
И я о том же, как-то давно предлагал ввести обмен между игроками внутриигровой валютой, даже с долькой в пользу Лесты в любой валюте. Но понимания не получил.
-
Каким образом? А стали уже 109,5 тысяч
-
А мне пригодится, висят пока GIBRALTAR и U-4501. Вот со сталью проблемы, куда девать 108 тысяч, пока непонятно.
-
но дали купон на скидку за ОИ аж на 4-ре дня.
-
0 рублей за обслуживание при остатке на карте от 50 000 ₽ или в случае, если выдан кредит на этот картсчет. Иначе — 190 ₽ в месяц.
-
Все намного проще, в порту смотришь, что уже висит на мачте корабля из БЗ, флаги именные, вряд ли будут валяться на складе.
-
Видишь суслика? Нет. И я не вижу. А он есть.
-
Так пройди мимо, не парься.
