Перейти к содержимому

all_964

Участник
  • Публикации

    815
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    50566
  • Клан

    [GQS]

Оценка

610 Превосходная

О all_964

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 15.10.1961
  • Знак

Посетители профиля

1 947 просмотров профиля
  1. all_964

    Верфь: Stonewall

    Конечно будет, но за отдельную плату, которую поимеют с тебя, если проявишь желание.
  2. all_964

    [26.6] Верфь: Stonewall

    А последствия решаются очень быстро, как в жизни, попытавшийся кинуть лишается всех ресурсов.
  3. all_964

    [26.6] Верфь: Stonewall

    Этого бояться могут только недоумки. Обычная сделка только с основного аккаунта, разрабы в виде посредника. Подобие обычной биржи.
  4. all_964

    [26.6] Верфь: Stonewall

    И я о том же, как-то давно предлагал ввести обмен между игроками внутриигровой валютой, даже с долькой в пользу Лесты в любой валюте. Но понимания не получил.
  5. all_964

    [26.6] Верфь: Stonewall

    Каким образом? А стали уже 109,5 тысяч
  6. all_964

    [26.6] Верфь: Stonewall

    А мне пригодится, висят пока GIBRALTAR и U-4501. Вот со сталью проблемы, куда девать 108 тысяч, пока непонятно.
  7. all_964

    [26.6] Верфь: Stonewall

    но дали купон на скидку за ОИ аж на 4-ре дня.
  8. 0 рублей за обслуживание при остатке на карте от 50 000 ₽ или в случае, если выдан кредит на этот картсчет. Иначе — 190 ₽ в месяц.
  9. all_964

    [26.6] День России

    Все намного проще, в порту смотришь, что уже висит на мачте корабля из БЗ, флаги именные, вряд ли будут валяться на складе.
  10. Видишь суслика? Нет. И я не вижу. А он есть.
  11. all_964

    [26.6] День России

    Так пройди мимо, не парься.
  12. all_964

    День России в Адмиралтействе

    так разговор шел о стоимости, а не об удобстве. Кстати 9 250 голды накапало с чипсов, сейчас ЧМ, еще накапает. Не зож, конечно, но в меру можно похрустеть под футбол с пенным.
  13. all_964

    День России в Адмиралтействе

    а общественный транспорт?
  14. all_964

    День России в Адмиралтействе

    уже ответил выше, но могу продолжить. Заезжаю на АЗС, вижу цены на бензин, считаю, залить полный бак нужно 6 тыс. руб., которые в итоге вылетят в трубу (выхлопную). Стоит ли оно этих денег? Может проще на общественном транспорте, зачем донатить нефтянникам.
  15. all_964

    День России в Адмиралтействе

    не задумывался над этим вопросом, да и 10 тыс это в ваших подсчетах.
×