-
Публикации
815 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
50566 -
Клан
[GQS]
Оценка
610 ПревосходнаяО all_964
-
Звание
Младший лейтенант
- День рождения 15.10.1961
- Профиль на сайте all_964
-
Знак


Посетители профиля
1 947 просмотров профиля
-
Конечно будет, но за отдельную плату, которую поимеют с тебя, если проявишь желание.
-
А последствия решаются очень быстро, как в жизни, попытавшийся кинуть лишается всех ресурсов.
-
Этого бояться могут только недоумки. Обычная сделка только с основного аккаунта, разрабы в виде посредника. Подобие обычной биржи.
-
И я о том же, как-то давно предлагал ввести обмен между игроками внутриигровой валютой, даже с долькой в пользу Лесты в любой валюте. Но понимания не получил.
-
Каким образом? А стали уже 109,5 тысяч
-
А мне пригодится, висят пока GIBRALTAR и U-4501. Вот со сталью проблемы, куда девать 108 тысяч, пока непонятно.
-
но дали купон на скидку за ОИ аж на 4-ре дня.
-
0 рублей за обслуживание при остатке на карте от 50 000 ₽ или в случае, если выдан кредит на этот картсчет. Иначе — 190 ₽ в месяц.
-
Все намного проще, в порту смотришь, что уже висит на мачте корабля из БЗ, флаги именные, вряд ли будут валяться на складе.
-
Видишь суслика? Нет. И я не вижу. А он есть.
-
Так пройди мимо, не парься.
-
так разговор шел о стоимости, а не об удобстве. Кстати 9 250 голды накапало с чипсов, сейчас ЧМ, еще накапает. Не зож, конечно, но в меру можно похрустеть под футбол с пенным.
-
а общественный транспорт?
-
уже ответил выше, но могу продолжить. Заезжаю на АЗС, вижу цены на бензин, считаю, залить полный бак нужно 6 тыс. руб., которые в итоге вылетят в трубу (выхлопную). Стоит ли оно этих денег? Может проще на общественном транспорте, зачем донатить нефтянникам.
-
не задумывался над этим вопросом, да и 10 тыс это в ваших подсчетах.
