Tetten4Ik
Участник-
Публикации
689 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
43574 -
Клан
[MIMIK]
Оценка
518 ПревосходнаяО Tetten4Ik
-
Звание
Мичман
- День рождения 10.08.1982
- Профиль на сайте Tetten4Ik
-
Знак


Посетители профиля
15 449 просмотров профиля
-
Мод не отключает данный баннер
-
- 167 ответов
-
- 11
-
-
-
@KUMYSAI, предлагаю голосовалку 1. Да, я за возврат КБ 2. Нет, я не против возврата КБ
-
А где туман? У большинства прочитанных данное сообщение вполне ясная погода в голове. Там же черным по белому написано, что проблемы могут возникнуть с платежами в течении 10 минут. Не ищите негатива там, где его нет.
-
Вопрос к Даниле 1. У кого из Уральских пельменей аллергия на гладиолусы? 2. Где Соколов берет молодильные яблоки, он за 30 лет не постарел?
-
Обновление 26.6 - дополнительные балансные изменения
Tetten4Ik ответил в тему FrostVortex в Новости разработки
-
В тренировочных и случайных боях не отображается на мини-карте круг "Заметность после выстрела ГК в дымах", галочка поставлена для отображения. Протестил на разных кораблях. Появляется круг только когда зайдешь в настройки мини-карты во время боя, снимешь и заново поставишь галочку, а по умолчанию в начале боя его нет, хотя галочка и стоит.
-
Обзор: Какие ветки прокачивать новичку в первую очередь [0.10.x]
Tetten4Ik ответил в тему Arwiden в Новичкам
-
Не благодари...
-
Закрытое тестирование 26.6 — большие балансные изменения
Tetten4Ik ответил в тему DesGrinte в Новости разработки
Ну ладно бы точечная балансировка заключалась в индексации модификатора навыков командира в плюс или минус. А так на старых навыках командиров новые модернизации, при этом еще и навыки командиров будут по линиям сдвинуты, на том же эсминце как леста заявляет вообще абсолютно новый навык. А это все выливается в очень приличные траты на полностью прокаченном командире, что в элитном опыте, что в золоте. -
То зайти в адмиралтейку невозможно с зависанием клиента, почистил внутриигровой кэш, перезапустил клиент Зашел в адмиралтейку, при выходе из нее опять клиент намертво завис с вечной загрузкой посередине.
-
Из той же серии как и про ЖБ-43, а потом на следующее утро переобувается. Печально что его многие слушают
-
Бронирование кораблей Рига и Devastation переведено на новую технологию. А что включает в себя эта технология?
-
Турнирная ничья: ищем справедливое решение
Tetten4Ik ответил в тему KUMYSAI в Обсуждение Мира Кораблей
Может как вариант, победу отдавать тем у кого меньшие средние показатели проальфы на команду. Хотя по мне лучший вариант с зачислением по одному очку обеим командам за ничейный результат, когда по другим критериям нельзя выявить сильнейшего.
