Перейти к содержимому

Tetten4Ik

Участник
  • Публикации

    658
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    38464

Оценка

478 Великолепная

О Tetten4Ik

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 10.08.1982
  • Знак

Посетители профиля

13 546 просмотров профиля
  1. У меня бы на такой ответ, эта операторша уже много нового о себе узнала)
  2. Хз, @MIrall перенес сюды зачем то тему и почему такой фон на текстовке тоже непонятно?) У мну норм фон
  3. Термин «лутбокс» образован сложением английских слов loot (внутриигровые ценности) и box (коробка, ящик, контейнер). Преодолеть психологический барьер перед покупкой лутбокса проще, чем купить конкретный предмет за большие деньги. Логика простая: лучше получить шанс на выпадение ценного предмета всего за два доллара, чем сам предмет стоимостью 10 долларов. Именно низкая цена лутбокса вместе с шансом на приобретение более ценного игрового предмета стимулирует игрока. Алгоритм, правда, устанавливает самую низкую вероятность выпадения для наиболее ценных наград. Но игрок не чувствует себя обманутым — он в любом случае получает что-то, пусть и не то, что хотел. К тому же сохраняется надежда, что «в следующий раз уж точно повезёт». Таким образом, когда игроки покупают лутбоксы, издатели понимают, что аудитория готова вносить деньги за элемент азарта. Можно ли приравнять игры с лутбоксами к азартным играм? Именно это вопрос и вызвал многочисленные споры. Разработчики тщательно прорабатывают анимацию того, как лутбокс открывается (красочные эффекты дарят чувство праздника), предоставляют игрокам бесплатные попытки, чтобы максимально увлечь процессом, — всё должно быть красиво, вызывать позитивные эмоции. В самых разных видеоиграх предлагаются предметы за платную игровую валюту. Это способ компенсировать огромные затраты на разработку. Такие микротранзакции не новинка. Но «коробки с добычей» уникальны тем, что разработчик может контролировать наполнение виртуального «приза». Управление по азартным играм Нидерландов ясно дало понять, что лутбоксы могут нарушить закон. Министр юстиции Бельгии требует их полного запрета. Американские штаты Миннесота и Гавайи продвигают законопроекты, подчёркивающие незаконность лутбоксов. Вашингтон также занимается этим вопросом. Австралийские штаты тоже знают о проблеме и утверждают,что проводят расследование.
  4. Странно, нет такой проблемы. Скачал пред. обновления, рядом с большой рыжей кнопкой появляется запрос на установку этих обновлений, которые ты можешь установить в любое удобное время... Может в настройках "Game Center" поюзать для начала, прежде чем утверждать что все принудительно?
  5. Дважды так тратил случайно голду - оба раза возвращали, через обращение в ЦПП
  6. Tetten4Ik

    [0.10.7] Производительность

    Почему бы в лаунчере не продумать функцию по очистке папки "cef_cache" в корневой папке? В плане удобства, чтобы не выполнять кучу манипуляций в корневой папке. Можно было добавить сюды к примеру Так как в последнее время этот "cef_cache" на многое начал влиять в плане производительности (адмиралтейство, отображение БЗ и т.д.)
  7. Tetten4Ik

    1 сентября.

    А можно этот вопрос переадресовать разрабам?)
  8. Tetten4Ik

    розыгрыши бк

    ну по поводу дискриминации, это уж точно не к контрябу или лесте, мне кажется это другим людям надо задавать такие вопросы, а также уже выше подсказали насчет VPN)
  9. Формулу (уравнение) вероятности пожаров в данном случае закиньте в эту тему, ну так чтобы не попадать в такие ситуации знать...
  10. Алло, тут нокиа 3310, а они тут матерятся на непонятном языке...
  11. Возможно эти вырезы на торпеде, как музыкальные ноты (музыкальная монограмма) и там зашифровано слово, отрывок из известной песни или название произведения.
  12. Джедай, а хде скиллово-поучительные стримы с твоими подлодками? Я так понимаю, что тактику тарана ты освоил в этом новом классе кораблей в совершенстве. Поделись с аудиторией, я например еще ни разу не играл на подлодках, хоть буду знать на какой скорости и под каким углом будет 100% таран.
  13. Даже никто не сомневался...
  14. Компания в плане функционала сделана просто кустарным способом... Зачем эти переходы с клиента на сайт? Опять эти лутбоксы от "казинолеста", это рили становится смешным)
×