-
Публикации
87 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
23843 -
Клан
[SDSF]
Оценка
48 УдовлетворительнаяО SF_Luke
- Активность Вы просматриваете форум: Флудилка
-
Звание
Старшина 2 статьи
- Профиль на сайте SF_Luke
-
Знак


Дополнительно
-
Город
Москва
-
Увлечения
Социальные изменения. Изменения в социальной структуре, институтах, нормах и ценностях общества, культуре.
Посетители профиля
1 549 просмотров профиля
-
Приветствую! Игра..., игра-то нормальная. Но на местах, где должен находиться вменяемый, серьёзный персонал, администрация, к сожалению находятся токсичные не понятные, с развитием малолеток-неучей персонажи, или реальные малолетки, которые все хотят покрутить-повертеть и подвигать вверх-вниз, вправо-влево. В игре присутствует постоянный и явный навязанный позор, который уже не замечают, но как видно есть "зрячие"!)) Почитайте великого Ивана Андреевича Крылова, к примеру "Мартышка и очки" - здесь очень кстати. В игре-то множество аккаунтов куда заходят очень редко, мониторят обстановку, изменения, а видят только перестановку мебели, а тараканы с клоунами те же, вот и опять ждут... )))). Здесь не мерено тех, таких очень много - у кого от двух аккаунтов вот и кажется, что пушисто! Это не авто и не мотоцикл плохой и не пешеходы виноваты, которые не в том месте на тротуаре стояли - это виноват балбес, который оказался за рулём и искусственно созданные причины .... С уважением к честным пользователям - мы всегда правы! Конечно зафиксировано на память.
-
а Николай (я не знаю кто это, хотя видно по финишу деятельности) знает, какие программы в игре напиханы? отзывы вообще об игре читал? не здесь конечно, а он знает сколько честных пользователей покинуло игру и почему? а он знает сколько честных пользователей просто в игру не заходят по несколько месяцев и лет? а я вот знаю = им действительно нравится игра и они ждут смены администрации. Вот такая ситуация. Здесь фарс! А натура другая = 7.2.1 7.2.2 . Не давно смеялись моему негодованию, что у меня изменили программу элитного командира, спустя год после продажи; а здесь-то "граммы", но и не в них дело - сам факт изменения характеристик! - такие действия чужих это не наше. Всем честным пользователям успехов! Зафиксировано на долгую память.....
-
сам ты обёртка. "за Родину за Сталина" в ТО время, это тело, кожа, стимул светлого будущего, каждого бойца красноармейца, кольчуга Красной Армии!
-
ты не "мыкай"... пчела не когда мухи не будет доказывать, что мёд лучше отходов жизни деятельности.
-
Официальная государственная программа «Ликбез» (ликвидация безграмотности) началась после подписания декрета «О ликвидации безграмотности среди населения РСФСР» 26 декабря 1919 года. Масштабная реализация программы и непосредственное обучение граждан стали разворачиваться с лета 1920 года, когда при Народном комиссариате просвещения была создана Всероссийская чрезвычайная комиссия по ликвидации безграмотности (ВЧК ликбез). Массовым и обязательным для всех национальных республик СССР русский язык стал 13 марта 1938 года после совместного постановления Совнаркома СССР и ЦК ВКП(б) ================ Всё это благодаря Ленину, большевикам, коммунистам и сознательным гражданам принявшем Революцию = Вот, что такое «День русского языка» . Художественный фильм Андрея Кончаловского «Первый учитель» 1965 год.
-
как индикатор, а именно кто и что здесь присутствует на этом ресурсе леста мир кораблей )) = это позор!
-
Сегодня 6 июня День русского Языка. Эти знаменитые строки принадлежат Владимиру Маяковскому из стихотворения «Нашему юношеству», написанного в 1927 году. Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-
Обновление 26.6 - дополнительные балансные изменения
SF_Luke ответил в тему FrostVortex в Новости разработки
из обновления в обновление ресурс становится всё лучше, лучше и лучше!, гениальнейшие, уникальнейшие работы производились, производятся и успешно произведены, и внедрены, гению пособникам мк нет предела! и этому завидуют все! да! вот просто - все! такого нет ни где! а вот здесь есть! ура! завидуйте и равняйтесь конкуренты! Но не хотят почему-то? не понимают гениальности леста мк! -
)) ты зарегистрирован здесь с 2012 года, а это вдумайся -14 лет! а меня просишь пояснить. Того - который во второй раз, с начала года в месячном бане; - за что? очень коротко - за вопросы, за правду, доказанную понятными видео роликами (в работе новый, очень интересный), и за то, что я вижу и понимаю, что происходит на ресурсе в целом и тех кто к этому причастен = показываю в роликах и пишу об этом так как хочу, чтобы игра была правильной и честной. Но я-то с Октября 2023 здесь и всё это мне понятно и видно, как я могу тебе разъяснить, то, что ты не разглядел до сих пор или ты лукавишь.
-
это "ваш", для вас, своего сделайте! ))), предложи ему задонатить и прочие ваши штучки, что бы играть стало легче
-
Приветствую! С Великим Праздником Победы! А связь такова - они меня и таких как я - боятся! я же видео делаю с их доказанном хулиганством в игре и на ресурсе, преимущество использования служебного положения, хамства, невменяемости действий. И где явно видна разница поведения и течение хода раундов игры их "великих" блогеров, стримерами да и со всеми пособниками, по сравнению с честными пользователями. Я-то для них опасен ещё и тем, они это понимают и великолепно знают, что вижу их на раз на этом ресурсе - это их пугает, коробит, им не спокойно, не комфортно! Вот по этому и банят в игре, такова связь )) Им же выгодней меня забанить, чем игру честной делать, им-то тогда куда деваться?)))!!!!! . Да и мой вопрос их ставит в ступор, в тупик! это же тебе ответить не на сколько будет 2+2 )))!!!! - вот они и понятны уже, и здесь - на раз! Кстати, они параллельно и на почту письма шлют с угрозами/предупреждениями - глянь (если успеешь))) ) P.S. на стриме, через короткие промежутки времени, постоянно предлагают целый, да да целый, именно целый громаднейший контейнер от лесты! леста не мелочится! Только целые и громадные! Это предложение тем, кто не был в игре два месяца! Вперёд, резко бегом - на всех не хватит! уверен будет первое время зелёный свет и вы будете, славя леста мк, уверенно налупливать честных пользователей игры! таких как я, если ещё буду.
-
тебе-то зачем? я автору темы вопрос задал = я ответ получил. Далее подробно будет сформирован видеоряд и выложен на ресурсы интернета, как и прочие мои ролики. при желании - погугли мой ник на некоторых известных ресурсах, хотя бы отзывы о этой игре. ------------- Для всех, в который раз: я честный пользователь и законопослушный гражданин, имею понимание о гражданской ответственности, и здесь раскрываю сущность и завуалированные намерения и действия администрации игры, в диалоги не вступаю со здешними пользователями. Успехов честным пользователям.
-
это ответ на мой пост = БАН на месяц, второй раз с начала года, им нечего ответить, что они могут ещё? не игру же честной делать. Они могут с маньячным наслаждением в чужом лазать, наглеть с удовольствием от безнаказанности. А что тебе не понятно? Эта игра для таких как ты и прочих как ты, в игре с 2012 и всё *** валяешь, виден/видны такие на раз. в кино пойдёт, люди должны знать Правду! о леста мк. С уважением к честным пользователям.
-
Ответ не заставил себя долго ждать!
