Перейти к содержимому

SF_Luke

Участник
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    23843
  • Клан

    [SDSF]

Оценка

48 Удовлетворительная

О SF_Luke

Дополнительно

  • Город
    Москва
  • Увлечения
    Социальные изменения. Изменения в социальной структуре, институтах, нормах и ценностях общества, культуре.

Посетители профиля

1 549 просмотров профиля
  1. SF_Luke

    Игра дно

    Приветствую! Игра..., игра-то нормальная. Но на местах, где должен находиться вменяемый, серьёзный персонал, администрация, к сожалению находятся токсичные не понятные, с развитием малолеток-неучей персонажи, или реальные малолетки, которые все хотят покрутить-повертеть и подвигать вверх-вниз, вправо-влево. В игре присутствует постоянный и явный навязанный позор, который уже не замечают, но как видно есть "зрячие"!)) Почитайте великого Ивана Андреевича Крылова, к примеру "Мартышка и очки" - здесь очень кстати. В игре-то множество аккаунтов куда заходят очень редко, мониторят обстановку, изменения, а видят только перестановку мебели, а тараканы с клоунами те же, вот и опять ждут... )))). Здесь не мерено тех, таких очень много - у кого от двух аккаунтов вот и кажется, что пушисто! Это не авто и не мотоцикл плохой и не пешеходы виноваты, которые не в том месте на тротуаре стояли - это виноват балбес, который оказался за рулём и искусственно созданные причины .... С уважением к честным пользователям - мы всегда правы! Конечно зафиксировано на память.
  2. а Николай (я не знаю кто это, хотя видно по финишу деятельности) знает, какие программы в игре напиханы? отзывы вообще об игре читал? не здесь конечно, а он знает сколько честных пользователей покинуло игру и почему? а он знает сколько честных пользователей просто в игру не заходят по несколько месяцев и лет? а я вот знаю = им действительно нравится игра и они ждут смены администрации. Вот такая ситуация. Здесь фарс! А натура другая = 7.2.1 7.2.2 . Не давно смеялись моему негодованию, что у меня изменили программу элитного командира, спустя год после продажи; а здесь-то "граммы", но и не в них дело - сам факт изменения характеристик! - такие действия чужих это не наше. Всем честным пользователям успехов! Зафиксировано на долгую память.....
  3. сам ты обёртка. "за Родину за Сталина" в ТО время, это тело, кожа, стимул светлого будущего, каждого бойца красноармейца, кольчуга Красной Армии!
  4. ты не "мыкай"... пчела не когда мухи не будет доказывать, что мёд лучше отходов жизни деятельности.
  5. Официальная государственная программа «Ликбез» (ликвидация безграмотности) началась после подписания декрета «О ликвидации безграмотности среди населения РСФСР» 26 декабря 1919 года. Масштабная реализация программы и непосредственное обучение граждан стали разворачиваться с лета 1920 года, когда при Народном комиссариате просвещения была создана Всероссийская чрезвычайная комиссия по ликвидации безграмотности (ВЧК ликбез). Массовым и обязательным для всех национальных республик СССР русский язык стал 13 марта 1938 года после совместного постановления Совнаркома СССР и ЦК ВКП(б) ================ Всё это благодаря Ленину, большевикам, коммунистам и сознательным гражданам принявшем Революцию = Вот, что такое «День русского языка» . Художественный фильм Андрея Кончаловского «Первый учитель» 1965 год.
  6. как индикатор, а именно кто и что здесь присутствует на этом ресурсе леста мир кораблей )) = это позор!
  7. Сегодня 6 июня День русского Языка. Эти знаменитые строки принадлежат Владимиру Маяковскому из стихотворения «Нашему юношеству», написанного в 1927 году. Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
  8. из обновления в обновление ресурс становится всё лучше, лучше и лучше!, гениальнейшие, уникальнейшие работы производились, производятся и успешно произведены, и внедрены, гению пособникам мк нет предела! и этому завидуют все! да! вот просто - все! такого нет ни где! а вот здесь есть! ура! завидуйте и равняйтесь конкуренты! Но не хотят почему-то? не понимают гениальности леста мк!
  9. SF_Luke

    Верфь: Simón Bolívar

    )) ты зарегистрирован здесь с 2012 года, а это вдумайся -14 лет! а меня просишь пояснить. Того - который во второй раз, с начала года в месячном бане; - за что? очень коротко - за вопросы, за правду, доказанную понятными видео роликами (в работе новый, очень интересный), и за то, что я вижу и понимаю, что происходит на ресурсе в целом и тех кто к этому причастен = показываю в роликах и пишу об этом так как хочу, чтобы игра была правильной и честной. Но я-то с Октября 2023 здесь и всё это мне понятно и видно, как я могу тебе разъяснить, то, что ты не разглядел до сих пор или ты лукавишь.
  10. SF_Luke

    Верфь: Simón Bolívar

    это "ваш", для вас, своего сделайте! ))), предложи ему задонатить и прочие ваши штучки, что бы играть стало легче
  11. Приветствую! С Великим Праздником Победы! А связь такова - они меня и таких как я - боятся! я же видео делаю с их доказанном хулиганством в игре и на ресурсе, преимущество использования служебного положения, хамства, невменяемости действий. И где явно видна разница поведения и течение хода раундов игры их "великих" блогеров, стримерами да и со всеми пособниками, по сравнению с честными пользователями. Я-то для них опасен ещё и тем, они это понимают и великолепно знают, что вижу их на раз на этом ресурсе - это их пугает, коробит, им не спокойно, не комфортно! Вот по этому и банят в игре, такова связь )) Им же выгодней меня забанить, чем игру честной делать, им-то тогда куда деваться?)))!!!!! . Да и мой вопрос их ставит в ступор, в тупик! это же тебе ответить не на сколько будет 2+2 )))!!!! - вот они и понятны уже, и здесь - на раз! Кстати, они параллельно и на почту письма шлют с угрозами/предупреждениями - глянь (если успеешь))) ) P.S. на стриме, через короткие промежутки времени, постоянно предлагают целый, да да целый, именно целый громаднейший контейнер от лесты! леста не мелочится! Только целые и громадные! Это предложение тем, кто не был в игре два месяца! Вперёд, резко бегом - на всех не хватит! уверен будет первое время зелёный свет и вы будете, славя леста мк, уверенно налупливать честных пользователей игры! таких как я, если ещё буду.
  12. тебе-то зачем? я автору темы вопрос задал = я ответ получил. Далее подробно будет сформирован видеоряд и выложен на ресурсы интернета, как и прочие мои ролики. при желании - погугли мой ник на некоторых известных ресурсах, хотя бы отзывы о этой игре. ------------- Для всех, в который раз: я честный пользователь и законопослушный гражданин, имею понимание о гражданской ответственности, и здесь раскрываю сущность и завуалированные намерения и действия администрации игры, в диалоги не вступаю со здешними пользователями. Успехов честным пользователям.
  13. это ответ на мой пост = БАН на месяц, второй раз с начала года, им нечего ответить, что они могут ещё? не игру же честной делать. Они могут с маньячным наслаждением в чужом лазать, наглеть с удовольствием от безнаказанности. А что тебе не понятно? Эта игра для таких как ты и прочих как ты, в игре с 2012 и всё *** валяешь, виден/видны такие на раз. в кино пойдёт, люди должны знать Правду! о леста мк. С уважением к честным пользователям.
  14. Ответ не заставил себя долго ждать!
×