Перейти к содержимому

Cesarevich_EU

Репортёр
  • Публикации

    14 239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    21720
  • Клан

    [TENET]

Оценка

11 832 Неподражаемая

О Cesarevich_EU

  • Звание
    Адмирал Моря-Океана
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Рига
  • Увлечения
    Военно-морской флот, история, футбол.

Посетители профиля

68 117 просмотров профиля
  1. Cesarevich_EU

    Как вы боретесь с ПЛ?

    В этой стройной конструкции, есть только одно "но". Корабли, в игре, подразумевают разный геймплей, на разных дистанциях и с разных позиций. Приведу простой пример. Линкор Гроссер Курфюрст, вполне может себе позволить находиться в 14км от противника и его "давить". А вот крейсер Азума/Роон/Сиэттл (например) идущий впереди него, для "борьбы с ПЛ", мигом выхватит пачку снарядов в лоб. Не говоря уже о том, что одна из основных тактик боя - перекрестный обстрел такого плотного "ордера". Попытка заставить игроков "играть во флот" - бессмысслена в принципе. Кто-то просто катается, кому-то другой фланг больше мил, третий не загрузился, четвертый - за камушком. Да и вообще интересно получается, когда линкор контрит крейсер, крейсер контрит эсминец, эсминец котнтрит линкор (ну утрированно, в целом), а авики и подлодки нужно контрить всей деревней.
  2. Cesarevich_EU

    Как вы боретесь с ПЛ?

    С момента появления подлодок в рандоме не играю. Это видно хотя бы потому, что приведена вкладка кооперативных боев. Поэтому кто там систематически набрасывает и врет - вопрос открытый. Именно так.
  3. Вообще-то речь шла о предложении автора, а не о том что "уже есть".
  4. Хорошая идея. Учитывая продолжительность боев в 20 минут, после чего кораблик уезжает в док на ремонт и покраску, для появления хотя-бы пятнышка ржавчины, потребуется лет 5-10 игры. Хотя как это поможет автору - непонятно.
  5. Cesarevich_EU

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    Я вот только одного не понимаю. В свое время рассматривался "камбэк" Китаками в игру, но в итоге его отложили из-за того, что "слишком токсичен". Внимание вопрос - 7 торпедных кораблей (эсминцев и подводных лодок) на команду, это не токсично? И ладно бы таких случаев было 1 на миллион, но кол-во скриншотов все растет.
  6. Cesarevich_EU

    Как вы боретесь с ПЛ?

    У меня самый эффективный метод - не играю в игру.
  7. Ну блин... Совсем память дырявая стала.
  8. Может и объясняли. Учитывая общее кол-во линейных крейсеров, их проще балансить в слот линкоров, нежели в отдельный слот. И уж тем более не балансить их как крейсера. Мне кажется, это вполне очевидные моменты.
  9. Cesarevich_EU

    Линкоры медленно исчезают

    При всей своей "беззащитности", успешных атак подводных лодок на современные линкоры было наверное меньше десятка. А потопить в этих атаках удалось наверное один Бархэм, ну и стоявший на приколе Ройал Оук. Мне кажется что это и близко нельзя охарактеризовать как "практически беззащитны". Скорее наоборот, в период ПМВ-ВМВ, подводная лодка доказала, что атака быстроходного соединения современных боевых кораблей - чрезвычайно сложная задача просто из за многократной разности в скорости хода, не говоря уже о необходимости преодоления противолодочного ордера (линкоры ведь в одиночку редко ходили). Поэтому "аргумент", ИМХО, полностью притянут за уши.
  10. Cesarevich_EU

    Линкоры медленно исчезают

    Это какую же? Подводные лодки никогда не были в состоянии выполнять те задачи, которые возлагались на линкоры (речь идет о том времени, когда оба класса одновременно находились в составах флотов), как их вообще можно сравнивать?
  11. Конго, Амаги, Измаил, Ишизучи, Миоги - все это линейные крейсера, и всех их балансит как линкоры, потому что в игре, класс "линейные крейсера" не выделен как отдельный. Уже 6 лет так.
  12. Очепятался, я про "спроектированный" хотел сказать.
  13. Частично. Добавить год вступления в строй к названию (по аналогии с братьями Белфастами) - не сложно. Просто это все упустили в свое время. А сейчас нет смысла пилить дешевый прем, он не окупится. Хотя конечно жаль, один из немногих случаев, когда отечественный корабль, хоть и спроектированный в Германии, оставил позади весь мир. ЗЫ: только сейчас заметил, что занимаюсь некропостингом. :(
  14. Cesarevich_EU

    Derfflinger — немецкий линкор V уровня (стартовая)

    А я Зейдлиц хочу.
  15. Cesarevich_EU

    Derfflinger — немецкий линкор V уровня (стартовая)

    У Дерфлингера казематы ПМК расположены от барбета второй башни до борта. При постановке ромбом, все это хозяйство встречает снаряды ровно в лоб. Вот и взводится белый урон в больших кол-вах.
×